Jump to content

Может быть начнем подводить итоги?


Recommended Posts

Люди, ну и кому как уходящий год?

Кто чего достиг?

Кто, чего добился?

И чего хотел добиться год назад?

Что из задуманного реализовал?

И задумывал ли вообще?

Чему Вас этот год научил?

И довольны ли Вы тем как он прошел?

Ну, какие мысли, народ?

ЗЫ: С наступающим Всех! :santa: :santa: :santa:

ЗЫ2: А о себе попозже, надо с мыслями собраться, может к самому концу года и соберусь... :yes:

Link to post
Share on other sites
ЗЫ2: А о себе попозже, надо с мыслями собраться, может к самому концу года и соберусь... :yes:

уточни к концу какого года:)

Link to post
Share on other sites

Всё было весело и несерьёзно. Всё из-за вас, форумчане джан. Никаких итогов. Прошедший 2003 стал годом виртуала со всеми вытекающими негативными последствиями для реала. Но это было ЗДОРОВО!!!!!!! :flower:

Link to post
Share on other sites
Всё было весело и несерьёзно. Всё из-за вас, форумчане джан. Никаких итогов. Прошедший 2003 стал годом виртуала со всеми вытекающими негативными последствиями для реала. Но это было ЗДОРОВО!!!!!!! :flower:

Интересно, а каковы негативные последствия реала, оказываемые им на виртуал? :lol: Отвлечение от форума работой? :lol: (Простите за оффтоп ) :offtopic:

Link to post
Share on other sites

А для меня это был год возврата к работе после декрета :)

Ну и выхода на форум, конечно ;)

А до форума, так получилось, что я в России ни с чем, что связано было бы с Арменией не пересекалась, а это было 4 года. Поэтому я очень быстро заразилась форумканией :lol:

Т.е. это был ещё и год возврата к чему-то армянскому :victory:

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка

Мне год не принес ничего плохого, что уже можно рассматривать как большое везение. Хорошего тоже было мало, впрочем, как всегда. Мне всегда все мало. Единственное ценное заключение, к которому привел этот год - из года в год повторяются одни и те же ошибки. Без малейшей надежды на исправление. И еще можно добавить немного разочарования оттого, что голубая мечта, к которой стремишься с полной готовностью расшибиться в лепешку, превращается в серую реальность. Впрочем, тоже как всегда. Ну и ладно, могло быть и хуже.

Link to post
Share on other sites

ОЙЙЙЙЙ со мной стоко всего произошло в уходящем 2003г. Но 2 важнейшие и незабываемые собития -1) я окончила школу(последний звонок, выпускной, всякие kefer-mefer) и 2) я поступила в универ (УЖАС, лучше не вспоминать эти 2 месяца мучений) :victory: Ну кажется все!

Edited by {Lilo}
Link to post
Share on other sites

Вообще-то в этом году было много разного и интересного. Я защитил кандидатскую диссертацию, даже уже диплом дали! Во! Но для меня этот год пока еще не завершился :wow: , так как я с нетерпением жду самого потрясающего события уходящего года - я женюсь 27 декабря!!!

Желаю и всем другим найти свою половинку, :bgkissing:, чтобы Ваша половинка открыла для себя, что Вы - ее половинка, ну и в общем, пусть все хорошо сложится!

Edited by Серега
Link to post
Share on other sites
А для меня этот год пока еще не завершился :wow: , так как я с нетерпением жду самого потрясающего события уходящего года - я женюсь 27 декабря!!!

Желаю и всем другим найти свою половинку, :bgkissing:, чтобы Ваша половинка открыла для себя, что Вы - ее половинка, ну и в общем, пусть все хорошо сложится!

:up: Вай ! как здорово!!!!! Мои поздравления! И это самое потрясающее событие не только этого года, но и всей твоей жизни!!!! Будьте счастливы. :flower: :girlkiss: :up:

Link to post
Share on other sites

Поздравляю Серега. :up:

А год для меня был трудним, особенно последние несколко месяцев но с очень важными сoбитиями.

Надеюсь следующий год принесёт много хорошего и поправит плохое етого года. :)

Edited by TS133T-00001
Link to post
Share on other sites
Поздравляю Серега. :up:

А год для меня был трудним, особенно последние несколко месяцев но с очень важными сoбитиями.

Надеюсь следующий год принесёт много хорошего и поправит плохое етого года. :)

TS133T-00001,

пусть даже трудности уходящего года будут тебе во благо!

Знаешь, трудности закаляют, без них мы бы не могли оценить хорошие перемены. Пусть будет много хорошего и доброго в новом году!!!

Link to post
Share on other sites

просто мама джанский год какой-то был :wow:

У меня всё время чувство такое, что я ничего не делаю, что год прошёл мимо и т.п. но как начала вспоминать, что былооо!!! Даже не верится, что в один год всё впихнулось.

Хотя вроде и ничего особенного :lol:

Вообщем, не разберусь я никак :lol:

А вообще, в этом году, вот практически прямо в эти дни какие-то, ровно 10 лет, как я приехела в Москву к родителям "перезимовать". А после НГ как-то мама с утра будит и говорит: одевайся, сегодня ты идешь в школу! :wow: По-моему, ничего хуже я в жизни не переживала, чем то утро.

Инетересно, каким бы был этот год, если бы в том я уперлась и не приехала бы (меня родители (в лице папы) спрашивали просто всегда.... поэтому только в 93 приехала.... хотя спрашивать начали аж в 90м ... вот со школой не предупредили... это была мамина идея - она точно знала, какую бы я истерику закатила)

И вот только через 10 лет я, наконец, поменяла место жբтельства!!! Частично переселилась в инет :lol:

сори за офтоп. Просто год был сумасшедшим, никак не припомню всего.

Столько народу вокруг переженилось. И даже дети появились. Это на оказалось культурным шоком: как по башке стукают - очнись типа, ты перешла на следующий уровень игры!!

Link to post
Share on other sites

TS133T-00001,

пусть даже трудности уходящего года будут тебе во благо!

Знаешь, трудности закаляют, без них мы бы не могли оценить хорошие перемены. Пусть будет много хорошего и доброго в новом году!!!

Спосибо Серега.

Тогда пусть плохое всегда преврашается в трудность которое мы сможем изменить.

Link to post
Share on other sites

Serega pozdravlyayu!!!! schastya vam!!! mi bardzi tseranaq!!!! :flower:

2003 byl 50/50. pervaya polovina dlya menya proshla v lyubvi, v rabote (ooochen khoroshaya rabota byla), v garmonii, no letom vse nachalos rushitsa.....

so mnoy vsegda chto-to takoe proiskhodit kogda ya perestayu byt na cheku, no k 2004-omu ya uzhe mesyats gotovlyus psikhologicheski, tak chto nakhozhus v polnoy boevoy gotovnosti :guns: :victory:

Link to post
Share on other sites

первая половина года: потираю шишку, что получил вследствие удара по башке тяжелой жизненной философией(или как многие любят говорить - правдой). думаю.

вторая половина года: ломаюсь об асфальт. думаю.

вот и весь год :))

Link to post
Share on other sites

Самое самое главное в моей жизни - я встретила свою большую любовь :inlove:

А если по мелочам: за 2003 год меня продвинули по лестнице карьерной уже 2 раза. Очень приятно, что чего-то добиваешься своими силами.

Ой, вот и все, больше никаких подвигов. Пыталась найти время для изучения еще одного иностранного языка, и повторения тех двух, которые типа знаю, но не нашла :no: жалко.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...