Jump to content

Россия для русских?


Кто должен жить в РОССИИ?  

156 members have voted

  1. 1. Кто должен жить в РОССИИ?

    • только для этнических русских
      11
    • только для славян
      6
    • для всех
      99
    • для народов бывшего СССР
      39


Recommended Posts

Вы несёте чушь

Не чушь несем а дело говорим. Я тоже бакинец и испытал это на своей шкуре - слава богу закончилось то ужасное время. Но я патриот армян и Армении. Считаю отношение к бакинцам в то время проявлением невежества, проходящего к счастью.

Учимсю понемногу.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 536
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:lol: :lol: :lol: Потому что прикольно

Прикольно говоришь....???? Хм.... а теперь представь, что этот "хач" ты или твой близкий.... радуется чужая мама.... что делает твоя, даже говорить не хочется....

Edited by FATHER
Link to post
Share on other sites

Прикольно говоришь....???? Хм.... а теперь представь, что этот "хач" ты или твой близкий.... радуется чужая мама.... что делает твоя, даже говорить не хочется....

А может быть сразу харакири себе сделать?

Link to post
Share on other sites

Hayastan ( :p ) ну ты и оптимист  :lol:

зачем ты такую тему поднял  :hm:

А что это запрещенная тема??? Родных скинов нельзя, что ли обсуждать :p

Я считаю, что Россия для всех, но для армян только Армения. Так что лозунг "Россия для русских" я косвенно, в некоторой касающий армян части поддерживаю.

Link to post
Share on other sites

Если Армения для армян, то почему тебя должны терпеть в РФ?

:) Парень джан, читай внимательно, не Армения для армян, а для армян, только Армения. Почувствовал разницу.

А матушке России надеюсь, осталось недолго терпеть меня.

Link to post
Share on other sites
:) Парень джан, читай внимательно, не Армения для армян, а для армян, только Армения. Почувствовал разницу.

А матушке России надеюсь, осталось недолго терпеть меня.

А хаскацалем матах, мтацес выч :D

Link to post
Share on other sites

А что это запрещенная тема??? Родных скинов нельзя, что ли обсуждать :p

Я считаю, что Россия для всех, но для армян только Армения. Так что лозунг "Россия для русских" я косвенно, в некоторой касающий армян части поддерживаю.

Ну так их лозунги и про свою поддержку их действий не здесь надо писать, а на их (фашиков) форуме.... Кстати не забудь упомянуть при этом кто ты по национальности... А потом расскажешь как тебя там встретили... В принципе все это можешь проделать и в реале.... В этом случае впечатлений у тебя будет значительно больше.....Правда рассказать о них тебе вряд ли потом удастся....

Если на встречу пойти не решишься, то вот тут например http://inosmi.ru/translation/216611.html почитай, что с тобой произойдет....

Link to post
Share on other sites

Ну так их лозунги и про свою поддержку их действий не здесь  надо писать, а на их (фашиков) форуме....

Мою поддержку их действий :wow: :lol:

В принципе все это можешь проделать и в реале.... В этом случае впечатлений у тебя будет значительно больше.....Правда  рассказать о них тебе вряд ли потом удастся....

В реале у меня с ними все :up: . Я учусь в институте где, по меньшей мере, 20-30 скинов, за 4 года моей учебы ни один из них не рискнул даже неправильно посмотреть на мое лицо кавказской национальности, они ходят ниже травы, тише воды. Потому что знают, чем закончится любое фашистское высказывание или тем более действие против кавказцев института.

У меня в подъезде живут 2 скина, а в доме их наверно будет человек десять, каждый день, возвращаясь домой, я читаю на дверях подъезда "Гостям с Кавказа пора домой". Но увидев меня они как будто стесняются и не разу я даже не почувствовал, чтобы они, говоря по армянский "тарс" смотрели на меня.

Хотя и знаю, что раз на раз не приходится и готов ко всему. Я уверен если такой момент настанет, не только я буду пострадавшей стороной.

Опыт контактного общения со скинами у меня достаточный, еще, когда я учился в армянской школе Москвы, они даже напали однажды на школу, но как видишь я живой и все конечности на месте, и я уверен, что после этого многие из этих скинов перешли на рельсы нормальной жизни.

почитай, что с тобой произойдет....

Я понимаю, что весь этот разговор ты начел из-за того, что сильно волнуешься за меня, но можешь не беспокоиться и не пугать народ скинами.

Link to post
Share on other sites

Что-то ты очень сильно окружён скинами, в каком районе живёшь?

У нас на районе их наберётся от силы человек двадцать, район Отрадное. И ведут себя тише воды, ниже травы.

Link to post
Share on other sites

:) Парень джан, читай внимательно, не Армения для армян, а для армян, только Армения. Почувствовал разницу.

А матушке России надеюсь, осталось недолго терпеть меня.

Что ж так к ней плохо относишся?

Link to post
Share on other sites
Что-то ты очень сильно окружён скинами, в каком районе живёшь?

У нас на районе их наберётся от силы человек двадцать, район Отрадное. И ведут себя тише воды, ниже травы.

Орехово

Link to post
Share on other sites
Мою поддержку их действий :wow: :lol:

В реале у меня с ними все :up: . Я учусь в институте где, по меньшей мере, 20-30 скинов, за 4 года моей учебы ни один из них не рискнул даже неправильно посмотреть на мое лицо кавказской национальности, они ходят ниже травы, тише воды. Потому что знают, чем закончится любое фашистское высказывание или тем более действие против кавказцев института.

У меня в подъезде живут 2 скина, а в доме их наверно будет человек десять, каждый день, возвращаясь домой, я читаю на дверях подъезда "Гостям с Кавказа пора домой". Но увидев меня они как будто стесняются и не разу я даже не почувствовал, чтобы они, говоря по армянский "тарс" смотрели на меня.

Хотя и знаю, что раз на раз не приходится и готов ко всему. Я уверен если такой момент настанет, не только я буду пострадавшей стороной.

Опыт контактного общения со скинами у меня достаточный, еще, когда я учился в армянской школе Москвы, они даже напали однажды на школу, но как видишь я живой и все конечности на месте, и я уверен, что после этого многие из этих скинов перешли на рельсы нормальной жизни.

Я понимаю, что весь этот разговор ты начел из-за того, что сильно волнуешься за меня, но можешь не беспокоиться и не пугать народ скинами.

Молодец какой... Настоящий полковник...))

Байц де....Депке ми ангама линум....

Лично за тебя, как человека, я не волнуюсь совершенно... ты мне глубоко безразличен... Я с тобой незнаком.... Я всего лишь пытался донести до тебя мысль, что не все так прикольно и есть вещи к которым нужно относиться достаточно серьезно.... Однако вижу, что зря....

Меня волнует то, что происходит и может дальше произойти с моими соотечественниками (армянами)... Их убивают, если тебе это неизвестно...

А постить на этом форуме всякую грязь, где-то увиденную и радоваться этому, по меньшей мере глупо, а по большому счету провокационно....

При таком раскладе тебе остается еще запостить какой нибудь турецкий лозунг по поводу геноцида армян и радоваться, что это прикольно...

Кстати когда цитируешь, цитируй полностью

Вот это вроде ты писал

Так что лозунг "Россия для русских" я косвенно, в некоторой касающий армян части поддерживаю.

Link to post
Share on other sites
Молодец какой... Настоящий полковник...))

Байц де....Депке ми ангама линум....

Гитем, у патраст ем тенц депкин.

Лично за тебя, как человека, я не волнуюсь совершенно... ты мне глубоко безразличен... Я с тобой незнаком....

Я это понимаю, ты наверно не почувствовал иронии в моих словах.

Я всего лишь пытался донести до тебя мысль, что не все так прикольно и есть вещи к которым нужно относиться достаточно серьезно.... Однако вижу, что зря....

О какой серьезности ты говоришь???? Я вполне серьезно отношусь к проблеме фашизма в России, но не считаю, что нужно серьезно относится к тому, что шпана пишет на каждой стене.

Меня волнует то, что происходит и может дальше произойти с моими соотечественниками (армянами)... Их убивают, если тебе это неизвестно...

Да откуда мне все это известно?

А постыть на этом форуме всякую грязь, где-то увиденную и радоваться этому, по меньшей мере глупо, а по большому счету провокационно....

При таком раскладе тебе остается еще запостить какой нибудь турецкий лозунг по поводу геноцида армян и радоваться, что это прикольно...

Это конечно был черный юмор, если такой юмор тебя не устраивает, то это вопрос вкуса. Но, говоря, что это глупо ты меня провоцируешь на ответное оскорбление.

Последнее предложение комментировать не буду.

Так что лозунг "Россия для русских" я косвенно, в некоторой касающий армян части поддерживаю.

Ты написал, что я поддерживаю действие скинов, наверно придя к этому выводу из этого предложения. Тогда говоря твоими словами это, по меньшей мере глупо.

Смысл был в том, что Россия не для армян, для армян существует одно место, в котором у них есть будущее. Называется это место АРМЕНИЕЙ.

Link to post
Share on other sites
О какой серьезности ты говоришь???? Я вполне серьезно отношусь к проблеме фашизма в России, но не считаю, что нужно серьезно относится к тому, что шпана пишет на каждой стене.

Та шпана которая пишет, та же и нападает стаей и убивает...

Это конечно был черный юмор, если такой юмор тебя не устраивает, то это вопрос вкуса. Но, говоря, что это глупо ты меня провоцируешь на ответное оскорбление.

Последнее предложение комментировать не буду.

А теперь представь, что твои посты с этим как ты говоришь "юмором" и твоей реакцией на него, читают дети убитого этой нечистью АРМЯНИНА.... Наверное их вкус тоже не совпадет с твоим....

Что касается "по-меньшей мере глупо" - это не оскорбление...

Ты написал, что я поддерживаю действие скинов, наверно придя к этому выводу из этого предложения. Тогда говоря твоими словами это, по меньшей мере глупо.

Смысл был в том, что Россия не для армян, для армян существует одно место, в котором у них есть будущее. Называется это место АРМЕНИЕЙ.

Я читаю тот набор слов, который ты запостил..и в котором заключен вполне определенный смысл....

если ты имел в виду не этот смысл, а тот который ты сейчас путем "расшифровки" изложил, то это говорит как раз о том, что все это "по меньшей мере глупо"....

P.S. Ничего личного...

Link to post
Share on other sites
Та шпана которая пишет, та же и нападает стаей и убивает...

Это не значит, что читая что-то на стене, надо впасть в истерику.

А теперь представь, что твои посты с этим как ты говоришь "юмором" и твоей реакцией на него, читают дети убитого этой нечистью АРМЯНИНА.... Наверное их вкус тоже не совпадет с твоим....

Ты наверно любитель что-то представлять, тогда представь, что вселенная это ты, что ты читаешь сейчас, придумано твоим разумом, монитор который перед тобой, я, который пишу эти слова плод твоих фантазий. Никаких внешних раздражителей не существует, вне тебя ничего не существует, ты субстанция, твой разум первопричина всего. Все то, что ты делаешь, ты не делаешь, эту схоластическую картину внешнего мира создает для тебя твой собственный разум.

Представил?

И в следующий раз, когда будешь предлагать кому-то, что-то представить, сначала представь ту действительность, которую я описал.

Что касается "по-меньшей мере глупо" - это не оскорбление...

Если по твоему глупости говорят умные люди, то может быть это и комплимент.
Link to post
Share on other sites
Я читаю тот набор слов, который ты запостил..и в котором заключен вполне определенный смысл....

если ты имел в виду не этот смысл, а тот который ты сейчас путем "расшифровки" изложил, то это говорит как раз о том, что все это "по меньшей мере глупо"....

Вот мой набор слов, который я запостил "Так что лозунг "Россия для русских" я косвенно, в некоторой касающий армян части поддерживаю".

Особого ума не надо, чтобы понять без моей расшифровки, что я имел в виду, просто для умных людей, которые говорят "по меньшей мере глупости" я объясняю еще раз, Россия для русских" я косвенно, в некоторой касающий армян части поддерживаю, означает, что Россия не для армян. Как любая другая страна, кроме АРМЕНИИ.

P.S. Ничего личного...

Приятно общаться с тобой после этих слов, но ничего личного....

Link to post
Share on other sites

Корочене знаю в чём тут дело, но недавно у меня был очередной пример того, что я бы хотела,чтобы мои дети жили в Армении. Мы тут всегда будем хачами, чурками и абреками, конечно пока не произойдёт полной ассимиляции армян и русских.

По-поводу скинов. У меня в школе учились скины, но это были детские шалости, они дружили с армянами (!) и мало того эти армяне были ещё и любителями "чёрной" музыки. Во дворе тоже были скины и фанаты. Один был...хм, странно...ну мой ухажёр!!! Днём ухажёр, вечером агрессивный фанат. Было что в район приезжали скины раза два. Оба раза были крупные драки, дрались с представителями чеченской диаспоры. Первый раз скинов было 50, чеченцев 20. Несмотря на перевес в нашем районе долго скины больше не появлялись. Во второй раз было примерно тое самое. А вообще на мой взгляд пора объединяться кавказцам, азиатам и прочим, не надо позволять такого. Я думаю если пару раз дать сильный отпор, настолько сильный, чтобы об этом писали газеты и говорили по телевидинию, то вскоре эта волна нацизма спадёт. Хотя думаю для армян лучшее место Армения.

Link to post
Share on other sites

Вот мой набор слов, который я запостил "Так что лозунг "Россия для русских" я косвенно, в некоторой касающий армян части поддерживаю".

Особого ума не надо, чтобы понять без моей расшифровки, что я имел в виду, просто для умных людей, которые говорят "по меньшей мере глупости" я объясняю еще раз, Россия для русских" я косвенно, в некоторой касающий армян части поддерживаю, означает, что Россия не для армян. Как любая другая страна, кроме АРМЕНИИ.

Hayastan, дело в том,что мы живём в развивающимся мире, сейчас повышеный уровень глобализации, нет ни одной страны, которая сможет существовать на экономически высоком уровне без другой страны. Отсюда неизбежно то, что люди будут жить вне исторической Родины! Но этой вовсе не означает что Россия для русских, Армения для армян и так далее. Я буду рада если в Армении будт жить люди, которые будут любить Армению, армянскую культуру и относится к нам с уважением. К тому же много армян попаи в Россию не по своей воле, последствия СССР дали о себе знать, что же теперь всем нерусским брать чемоданы и катить домой?

Link to post
Share on other sites
Это не значит, что читая что-то на стене, надо впасть в истерику.

Но это наверное означает, что читая что-то (разной степени мерзости) на стене надо это затем постить на форуме и радоваться этому.... На стенах (разных стенах) разное пишут... может все и запостишь тут.. и будешь дальше радоваться???

Ты наверно любитель что-то представлять, тогда представь, что вселенная это ты, что ты читаешь сейчас, придумано твоим разумом, монитор который перед тобой, я, который пишу эти слова плод твоих фантазий. Никаких внешних раздражителей не существует, вне тебя ничего не существует, ты субстанция, твой разум первопричина всего. Все то, что ты делаешь, ты не делаешь, эту схоластическую картину внешнего мира создает для тебя твой собственный разум.

Представил?

И в следующий раз, когда будешь предлагать кому-то, что-то представить, сначала представь ту действительность, которую я описал.

Да ты не просто полковник... ты оказывается еще и философ-схоластик....

Не слишком ли много для любителя такого сорта юмора и автора "многосмысленного" набора слов....???

Хотя.... ответ я вижу....

Если по твоему глупости говорят умные люди, то может быть это и комплимент.

Link to post
Share on other sites

Но это наверное означает, что читая что-то (разной степени мерзости) на стене надо это затем постить на форуме и радоваться этому.... На стенах (разных стенах) разное пишут... может все и запостишь тут.. и будешь дальше радоваться???

Да ты не просто полковник... ты оказывается еще и философ-схоластик....

Не слишком ли много для любителя такого сорта юмора и автора "многосмысленного" набора слов....???

Хотя.... ответ я вижу....

Слишком много подозрений, мнений и предложений....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...