Jump to content

Карнавал на Форуме!!!


Recommended Posts

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

nu davaj chto li! xotya ya ne lublu bit' zamenoj!

To Vi tut, to Vas tut net.

Vash otvet oxladil menya "nu davaj chto li!". Ya tozhe ne lybly odolzhenij. Priglashaya Vas ya ne xotel Vas obidet. Vi ne zamena, Vi drugaya izyminka. Kisa (esli eto ne Vorobyaninov), eto bal'zam na serdce. razve ne xotite spasti zhizn i bit angelom?

Link to post
Share on other sites
nu taki miay! takaja tishina opyat'! chuvstvuju ya pojdu bain'ki!

Pust Vam prisnitsya nash tanec vdvoem. Vi odeti v balnoe plat'e i ot vashei ulibki v zale vsem svetlo i veselo. Vashu taliy nezhno obnimaet muskulistaya ruka Maski. Mi vmeste kruzhimsya v sumashedhem tempe. Kakay to sila nas sblizhaet vse blizhe drug k drugu. Nas ne razdelyaet nichego, mi slislis' v odno celoe sami ne zamechaya kak. Nam xorosho :blush: .... Spokoinoi nochi Vam Kisa. :flower:

Link to post
Share on other sites

Babochka ya uxozhu navsegda s vonzennim toboi v moe serdce kinazhalom. Mne ne dozhit do konca maskarada. Proshai, lybov moya edinstvennaya. Ya xotel bi, chtobi mne prisnilsya son i nikogda ne konchalsya, gde mi vmeste tancuem. Ne vini sebya v moei smerti. Ya schastliv ..... :)

Link to post
Share on other sites
Vashe molchanie mne ponyatno, madam. 

O, Babochka, moya lybov,

Kogda verneshsya ti opyat,

Podarish mne ti schast'e vnov,

Kruzhas pod muziku armyan...

Babochka ya uxozhu navsegda s vonzennim toboi v moe serdce kinazhalom. Mne ne dozhit do konca maskarada. Proshai, lybov moya edinstvennaya. Ya xotel bi, chtobi mne prisnilsya son i nikogda ne konchalsya, gde mi vmeste tancuem. Ne vini sebya v moei smerti. Ya schastliv .....  :)

:cry: :angel: нет слов....

Сегодня же праздник :flower: извини что не была так долго в форуме :unsure:

Edited by Ночная Бабочка
Link to post
Share on other sites
Карнавал начался так же внезапно как кончился. :(

не конЧился, все еще начинаеться, просто в воскресенье мало народу всегда :)

Link to post
Share on other sites
Shenyaci jan, мы тут подумали, что можно ведь и завтра покарнавалить с теми , кого с нами в выходные не было. Мне кажется будет весело. Думаешь нет?

Согласен!

Пока не снимаем маски... ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...