Jump to content

Карнавал на Форуме!!!


Recommended Posts

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Shenyaci jan, мы тут подумали, что можно ведь и завтра покарнавалить с теми , кого с нами в выходные не было. Мне кажется будет весело. Думаешь нет?

Конечно будет веселее когда больше людей.

Кто может вкратце написАть что тут происходило. Просто оффтоп или что-то интересное?

Link to post
Share on other sites

Сказал Виген, подмигивая пингвиньим глазом ;) Где костюмчик то, Виген? :rolleyes:

:D какой? отдыхает :brows:

Link to post
Share on other sites

Конечно будет веселее когда больше людей.

Кто может вкратце написАть что тут происходило. Просто оффтоп или что-то интересное?

Бабочка танцевала с Маской, я встретила нежного Рыцаря Адо, Масяня раздавала фанты, Мессир пытался спалить Масяню своими очами и закружить в танце. Но в ответ услышал только ХИХ! :lol:

Помогайте, народ!

Link to post
Share on other sites
Кстати, пока ты без маски, просвяти а- все модераторы видят наши АЙПИ или только Артур?

Нет, не все модераторы могут видеть IP. Такой информацией владеют только Global Moderators и админи сайта.

Link to post
Share on other sites
Кстати, пока ты без маски, просвяти а- все модераторы видят наши АЙПИ или только Артур?

Нет я вот невижу, если толкьо в моем разделе кто то оставит сообщение вот тогда только...

Link to post
Share on other sites

Нет, не все модераторы могут видеть IP. Такой информацией владеют только Global Moderators и админи сайта.

Shenyatsi jan ne nado bit moderom chtobi uvidet IP!!!! :victory: :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites

Даже так? :blink: Тогда растваь все точки прямо сейчас. :lol:

NEA YA OBESHAL CHTO BUDEM IGRAT CHESNO I TAK I PRODOLJAYU!!ESLI KAMU TO NUJNO PUST ON SKAJET! :brows: :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...