Jump to content

Recommended Posts

Znachit Capitalist Blood Sucker! Prav ili net? :angry:

Нет. Я простой армянин, который считает свои национальные интересы более важнее чем другого народа ;)

Link to post
Share on other sites

NY CHTO ETI IDIOTI NATSANALISTI ZDELALI DLIA PROSTOVO ARMANSKOGO NARODA KROME NESSHETI, BEDNOTI, BEZRABOTITSI E TAK DALEE?!?

POZOR SAMI SEBE VRETI E NAROD GOLOLDAYET IZ ZA KAKIXTO YBLYDKOV KOTORIE NABIVAUT SEBE NA KORMAN Z SHET KROVI SVOEGO NARODO!!!

PORA VERNYT CCCP E DIKTATYRY OTI VSE KRIMINALI STALI CHERTAVIMI PADGAMAVORAMI DEPYTATAMI PREZIDENTAMI!!!

POD STENKY VSEX NADO!!!

Link to post
Share on other sites
NY CHTO ETI IDIOTI NATSANALISTI ZDELALI DLIA PROSTOVO ARMANSKOGO NARODA KROME NESSHETI, BEDNOTI, BEZRABOTITSI E TAK DALEE?!?

POZOR SAMI SEBE VRETI E NAROD GOLOLDAYET IZ ZA KAKIXTO YBLYDKOV KOTORIE NABIVAUT SEBE NA KORMAN Z SHET KROVI SVOEGO NARODO!!!

PORA VERNYT CCCP E DIKTATYRY OTI VSE KRIMINALI STALI CHERTAVIMI PADGAMAVORAMI DEPYTATAMI PREZIDENTAMI!!!

POD STENKY VSEX NADO!!!

:up: good one :up: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
PORA VERNYT CCCP E DIKTATYRY OTI VSE KRIMINALI STALI CHERTAVIMI PADGAMAVORAMI DEPYTATAMI PREZIDENTAMI!!!

POD STENKY VSEX NADO!!!

Не нужно союза... Хватит винить в своих бедах всех, кроме себя! Или армянский народ неспособен управлять собой сам?! :angry:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
ZAXATELI VI BO CHTOBI VERNYLSIA CCCP

VUSKAZHITE SVOYE MNENIE!

Вновь вернуться в никуда. .....и тотчас же получить свои двадцать лет... :rolleyes:

Человек, который живёт прошлым-не имеет будущего.

P.S. Я перемещаю тему в раздел "General"

Link to post
Share on other sites

Не нужно союза... Хватит винить в своих бедах всех, кроме себя! Или армянский народ неспособен управлять собой сам?! :angry:

NY A KTO TI DYMAESH YPRAVLAYET ARMENIEI SEICHAS??? INAPLANETIANE?

DOROGOI/YA OTKROI GLAZKI SVOI ARMANSKIE!

Link to post
Share on other sites

NY A KTO TI DYMAESH YPRAVLAYET ARMENIEI SEICHAS??? INAPLANETIANE?

DOROGOI/YA OTKROI GLAZKI SVOI ARMANSKIE!

Что-то мне не нравится запашок этот.... Но это не по теме. Кто управляет страной, выбран народом, по крайней мере большинством. Если ты относишься к меньшинству, то потерпи. У тебя будет шанс отдать свой голос более подходящему кандидату, когда придёт время. "Кричать" на форуме кстати является нарушением правил поведения, да и вешать ярлыки, тоже. Пункт правил 4.7 и 3.3.3 соответственно.

Link to post
Share on other sites
WHAT THE HELL? I GUESS YOU CAN'T SAY JACK S H I T ON THIS FORUM RIGHT?

WHO RUNS THIS FORUM ANYWAY?

Ара, баклан, оставь хоть что-то у себя на заднице, ато все волосы повыдёргиваешь в таком припадке. Ты совсем с цепи сорвался? Какого хрена ты делёжку тут проводишь, на всякие ....ци? Ты турецкий прихвостен, вот ты кто. Те кто играет врагам на руку других слов не заслуживает.

Модераторы если я заслужил предупреждение то ставьте, но этого хмыря как-нибудь остепените, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Я закрываю тему на один день, в связи с моим отсутствием в форуме. Мера вынужденная. Пусть завтра модераторы данного раздела откроют её.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...