Jump to content

БУШ СОКРАЩАЕТ ПОМОЩЬ АРМЕНИИ НА 13 МИЛЛИОНОВ


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
AZG Armenian Daily. Ереван

БУШ СОКРАЩАЕТ ПОМОЩЬ АРМЕНИИ НА 13 МИЛЛИОНОВ

Как сообщает офис комиссии Ай Дата из Вашингтона, администрация Джорджа Буша представила проект государственного бюджета США, согласно которому в 2005 году предлагается предоставить Армении помощь на сумму в 62 млн. долларов, что на 13 миллионов меньше суммы, предоставленной в 2004 году.

Зато увеличился размер помощи, предоставляемой Грузии (в 2004 г. - 72 млн. долларов, в 2005 г. - 90 млн. долларов). Азербайджану же будет предоставлена помощь в размере 38 млн. долларов.

Кроме этой помощи, США отдельной строкой предусмотрели ассигнования из бюджета на развитие военной сферы республик Закавказья. Для Азербайджана эта цифра составила 12 млн. долларов, Грузии - 8 млн., Армении - всего 2 млн

http://www.azg.am/

Это еще раз доказывает что Армению и все закавказье подерживают "ЯНКИ"

Link to post
Share on other sites
Армения бомж, которому хотят помочь, а он привык жить на подачки, и даже еще ерепенится- зачем мне подачку не вовремя подаетя, да еще и так мало.

15 лет дают подачку в надежде, что вот вот встанет на ноги, сам начнет зарабатывать, ан нет. Другие встали на ноги, а мы до сих пор за деньгами приползаем. Так ведь даже намекают, вон там есть работа, пойди пару копеек подбей, так ведь нет, нам это в падлу. Зачем стараться, работать, когда можно пресмыкаться...

Сколько денег дали Грузии на создание армии - не счесть....за такие деньги не только армию...экономику всей Грузии можно было поднять....а она живет хуже других стран СНГ....

Хорош Бозкурт - когда мертв!!!!

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Бабик! Вы бы хоть не поленились бы прочесть тему данного топика. В нем черным по белому указаны размеры военной помощи США- Грузии. 8(!!!) млн долл. Вы наэти деньги собираетесь поднимать экономику страны? БРАВО!!!

И с чего вы взяли,что Грузия живет хуже всего СНГ? ВВП на душу населения приблизительно равен армянскому, темпы роста экономики в условиях правления Шевы и дльнейшей революции составили порядка 10%- и это без всяких фондов Линси.

Походите к своим словам несколько серьезнее.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Бабик! Вы бы хоть не поленились бы прочесть тему данного топика. В нем черным по белому указаны размеры военной помощи США- Грузии. 8(!!!) млн долл. Вы наэти деньги собираетесь поднимать экономику страны? БРАВО!!!

И с чего вы взяли,что Грузия живет хуже всего СНГ? ВВП на душу населения приблизительно равен армянскому, темпы роста экономики в условиях правления Шевы и дльнейшей революции составили порядка 10%- и это без всяких фондов Линси.

Походите к своим словам несколько серьезнее.

Уважаемый Nakomichi! Этот топик создал я. Я имел ввиду за 10 летнее правление Эдуарда Амросиевича Грузия получила многомилиардный долларовый поток, с помощью которого не только можно было армию создать, но и экономику поднять всей Грузии..

А с чего взял, потому что живу в одной из бывшей части Грузии-Абхазии, и знаю ситуацию изнутри, так что я знаю о чем говорю, а сколько времени беженцы не получают пособие ?

Хорош Бозкурт - когда мертв!!!

Edited by Babik
Link to post
Share on other sites

Помощ Армении тем более в военной сфере даёт отдачу как минимум в 80%, остальное сжираеться корупцие.

Помощь Азербайджану или Грузии даёт отдачу от силы 10 и 20%.

Ввиду чего, результат от 64млн Армении, сопастовимо результату 256млн для Грузии и тем более 512млн для Азербайджана.

Так, что Армению, никто пока необижает а больше возводит, сокращая помощь ввиду отсувствия необходимости помогать стране которая сама справляеться...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...