Jump to content

Recommended Posts

опять прикрыли мне топик. на этот раз без каких либо объяснений, предупреждений итд. и не просто замочек повесили, а капитально затерли.

модераторы, в чем дело???? я понимаю, что диктатура очень прятная вещь, но хотя бы внешне надо же соблюдать видимость свободы.

Link to post
Share on other sites

Prikrili naverno potomu, chto mi ne uchastvujem v forume chtobi drug nad drugam obijatsa, obidets, zashchishchatsa i obvinjats. I voobshe ne stoit odkrivats i obsujdats bezsmislennije temi. Proshu bits miloserdnim i uvajats sobesednika.

Link to post
Share on other sites
опять прикрыли мне топик. на этот раз без каких либо объяснений, предупреждений итд. и не просто замочек повесили, а капитально затерли.

модераторы, в чем дело???? я понимаю, что диктатура очень прятная вещь, но хотя бы внешне надо же соблюдать видимость свободы.

:hm: Я же сказал свойи дела решай по ПМ и не высказывайса по общему! :hm:

Link to post
Share on other sites
Стрелец, Вас никто не прекрывал. Бриз просто перенесла тему в оффтопик, где ей и место :flower: Не нервничайте так :)

не велика разница. это называется отфутболили на чердак. вопрос серьозный. вот sunun например находит вполне допустимым мне "тыкать" и даже грозно хмуриться в мою сторону, а мне за тоже самое warn влепили. наблюдается политика двойных стандартов.

Link to post
Share on other sites

Стрелец, епрст, я даже не знаю что сказать!..

может Вам стоит быть повнимательней?

Вы обескураживаете меня своей страстью к необдуманному топикооткрыванию в несоответсвующих разделах, переношу этот топик, как и предыдущий. на этот раз оставляю линк специально для Вас. :brows: :)

Link to post
Share on other sites

не велика разница. это называется отфутболили на чердак. вопрос серьозный. вот sunun например находит вполне допустимым мне "тыкать" и даже грозно хмуриться в мою сторону, а мне за тоже самое warn влепили. наблюдается политика двойных стандартов.

Я тебя не тыкаю я тебя предлагал и предлагаю свойи вопросы с конкретним модером решат в Пм а не публично! Но если будешь продолжат таком духе 4-ий + получишь от меня! Это не щитай угрозой!

Link to post
Share on other sites
Стрелец, епрст, я даже не знаю что сказать!..

может Вам стоит быть повнимательней?

Вы обескураживаете меня своей страстью к необдуманному топикооткрыванию в несоответсвующих разделах, переношу этот топик, как и предыдущий. на этот раз оставляю линк специально для Вас. :brows: :)

да, я настырный :)

и тем не менее. не хотите ли высказаться по существу вопроса? за что мне предупреждение? и как вы лично относитесь к позиции вашего коллеги со смешным ником SUNUN??? считаете ли что он действительно имеет право хамить и тыкать?

Link to post
Share on other sites

Настырность похвальна в совокупности с умом и умением находить выгоду в компромиссах. :)

Я думаю,что мой бравый коллега СУНУН высказывает вполне здравую мысль. Если вы считаете, что модератор - это машина, то Вы ошибаетесь. Конечно, мы все призваны выполнять работу и должны стараться делать ее хорошо. ОДнако, если Вы не согласны с модератором, то стоит ему это высказать, а заодно паре глобальных модераторов.

Это сэкономит нам время, а Вам нервы. Если конечно, Вы не пиарщик. Хотя по виду не скажешь.. ;) :girlkiss: вполне милый человек.. :p

Link to post
Share on other sites

да, я настырный :)

и тем не менее. не хотите ли высказаться по существу вопроса? за что мне предупреждение? и как вы лично относитесь к позиции вашего коллеги со смешным ником SUNUN??? считаете ли что он действительно имеет право хамить и тыкать?

Ну вот ты уже заработал бан на 1 день!

и тем не менее. не хотите ли высказаться по существу вопроса? за что мне предупреждение? и как вы лично относитесь к позиции вашего коллеги со смешным ником SUNUN??? считаете ли что он действительно имеет право хамить и тыкать?

За это и за нехарошое повидения на Форуме!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...