Jump to content

#1 MOVIE in AMERICA


Recommended Posts

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Согласен, Juliet jan, я тоже рад и за распространение Евангелия через этот фильм и за финансовый успех Мела Гибсона. :victory: Молодец он, утер нос Голливуду, который весь мир поливает кроваво-атеистическо-эротической грязью...

Ну не знаю, не знаю... более кровавого фильма я еще не смотрел. После "Убить Билла" это второй по кровавости фильм, который я видел... :cry:

Link to post
Share on other sites

А ты представь, Френч джан, что мы с тобой в этой толпе, ведь его за каждый наш грех так истязали. ;)

На меня фильм произвел потрясающее впечатление. Даже предраться не к чему, не с богословской т.з., не с режиссерской, не с музыкальной, не с актерской, не с какой. Молодец Гибсон, забронировал себе обитель на небесах! :flower:

post-6-1081763685.jpg

Link to post
Share on other sites
Френч, а ты вообще Библию читал?

так сказать не для слабонервных :)

Читал-читал. ;) У меня нервы крепкие. :) Но фильм уж очень кровавый, все равно... :cry: Хотелось бы, чтобы режиссер ошибался... :ermm:

Link to post
Share on other sites

Николай - я нет ! Это кино !

Там один момент, когда его бьют железными плетками, одна плетка впивается в спину и отдергивается :( Пол зала там ахнули :blink:

Link to post
Share on other sites

Читал-читал. ;) У меня нервы крепкие. :) Но фильм уж очень кровавый, все равно... :cry: Хотелось бы, чтобы режиссер ошибался... :ermm:

:ermm:

Да, уж..... Так хотелось, чтобы все это было не правдой, выдуммкой...

Но, как бы не так....Все правда :ermm:

Link to post
Share on other sites
На меня фильм произвел потрясающее впечатление. Даже предраться не к чему, не с богословской т.з., не с режиссерской, не с музыкальной, не с актерской, не с какой. Молодец Гибсон, забронировал себе обитель на небесах! :flower:

Молодец Гибсон, забронировал себе обитель на небесах! :rolleyes:

Ты хочешь сказать, что за съёмку фильма небо ему обеспеченно? :p

Я так и не ходила смотреть....бррр....наверное мне бы поплохело от всех этих сцен издевательства.....Слышала критику в адрес Гибсона - слишком он зациклился на истязаниях.....Так что - сколько людей, столько мнений....Кто-то засомневался в способности человеческого тела выдержать столько страданий и потом ещё и с крестом идти..... :unsure:

Link to post
Share on other sites
Кто-то засомневался в способности человеческого тела выдержать столько страданий и потом ещё и с крестом идти..... :unsure:

В те времена люди были другими !

Link to post
Share on other sites

Мне тут тоже одна дама говорила, что Гибсон слишком сгустил краски, что так ужасно не могло быть. Но я ответил: "А вы как себе это вообще представляли?" :brows:

Интересно, что многие христиане не представляют себе какие муки реально вынес Спаситель вместо нас. И этот фильм для всех, как откровение.

А посмотреть, Скатсонне, сходи обязательно. Когда увидишь, что Христос претерпел за твои грехи, сразу желание грешить отпадает. :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

"Страсти Христовы" снова впереди

Фильм Мела Гибсона "Страсти Христовы" в пасхальный уикенд вновь вышел на первое место по сборам в американском кинопрокате, сообщает Lenta.ru.

Последние три недели "Страсти Христовы", вышедшие в прокат 28 февраля, уступали первое место по сборам другим фильмам. Однако на пасхальной неделе в период с пятницы по воскресенье фильм Гибсона собрал более 17 миллионов долларов. Таким образом, "Страсти Христовы" показали второй лучший за всю историю результат в седьмой уикенд проката. Рекорд сборов в этой категории принадлежит "Титанику", который на седьмой неделе проката заработал 25,9 миллионов долларов.

Всего с момента выхода на экраны 28 февраля сборы фильма Мела Гибсона в США достигли 354,9 миллионов долларов. На создание "Страстей Христовых" было затрачено примерно 30 миллионов долларов.

По мнению кинопрокатных компаний, "Страсти Христовы" сборы от показа фильма в США должны преодолеть планку в 400 миллионов долларов и занять пятое место в списке самых коммерчески успешных фильмов.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...