Jump to content

Голосуем за или против модератора Меркурий


Recommended Posts

О паньки ! А я не за и не против проголосовал. Это у меня мышка соскочила. Хотел против...

Link to post
Share on other sites

против модераторства Мерка в любом разделе. По мне так ты человек слишком подверженный эмоциям дабы быть модером

Link to post
Share on other sites
против модераторства Мерка в любом разделе. По мне так ты человек слишком подверженный эмоциям дабы быть модером

Целиком согласен. Ненависть к туркам у меня в крови, а он мне за это минус влепил.

Link to post
Share on other sites

Я тебе написал за что минус поставил. А конкретно за мат.

Думаю 99% форума ненавидит турков, но эти 99% не матерятся. А вырожают свое неприязнь, ненависть иными путями.

Link to post
Share on other sites
Я тебе написал за что минус поставил. А конкретно за мат.

Думаю 99% форума ненавидит турков, но эти 99% не матерятся. А вырожают свое неприязнь, ненависть иными путями.

А разве я матерился? Или ты сам поставил не достающие буквы в мои выражения?

Link to post
Share on other sites
Я тебе написал за что минус поставил. А конкретно за мат.

Думаю 99% форума ненавидит турков, но эти 99% не матерятся. А вырожают свое неприязнь, ненависть иными путями.

Какими же интересно путями остальные выражают свою ненависть к туркам? Любя?

Надо было мне против тебя голосовать к...на!!!!!!!!! :hm:

Link to post
Share on other sites

Ворон ты сам знаешь какие слова употребил.

Привычки менять слова других не имею. Привычки врать и демагогничить тоже.

__________________________________________________________

Если ты считаешь, что можно любя вырозить свою ненависть........нензнаю у тебя какие то другие способы наверное.

Другие выражают по другому. Если интересует как, то посмотри в других темах..........хотя бы в теме об убийсте Гургена, где практически все вырозили свою ненависть достаточно крепкими словами (для форума).

Да.......Ворон джан. Если у тебя есть притензии или вопросы пиши мне на ЛС.

Не хочу, чтоб мы это тему превратили в оффтоп.

Link to post
Share on other sites
Ворон ты сам знаешь какие слова употребил.

Привычки менять слова других не имею. Привычки врать и демагогничить тоже.

__________________________________________________________

Если ты считаешь, что можно любя вырозить свою ненависть........нензнаю у тебя какие то другие способы наверное.

Другие выражают по другому. Если интересует как, то посмотри в других темах..........хотя бы в теме об убийсте Гургена, где практически все вырозили свою ненависть достаточно крепкими словами (для форума).

Да.......Ворон джан. Если у тебя есть притензии или вопросы пиши мне на ЛС.

Не хочу, чтоб мы это тему превратили в оффтоп.

Да брось, выбрал на ком сорваться, что день тогдашний не удался?

В любом случае, стряхивать вековую пыль с той истории я больше не буду, просто в любом голосовании с твоим участием мой голос будет против тебя. Вот и все, и ничего больше личного. :cool:

Меркурий , Джан. :brows:

Edited by VoronVV
Link to post
Share on other sites

Из раздела модераторов.

Trupm и VoronVV поличули по одному +-у.

Тrump за рекламу азербайджанских сайтов, VoronVV за оскарбление в адрес мусульман.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=1888&st=540

Ворон хочешь я тебе свою фото отошлю и ты на нем усы нарисуй или что небуд еще. Только успокойся.

Link to post
Share on other sites

А фото отошли, хочу знать тебя в лицо. Шли сюда [email protected], усов рисовать не буду! И ничего плохого делать тоже, просто гляну.

Link to post
Share on other sites

Спасибо Ворон джан за поздравления. И твоим тоже поздрави от меня.

На счет фото договорились. Кстати, что хочешь нарисуй. Можешь и дротики бросать я не обижусь! ;)

Link to post
Share on other sites

Нет брат, и я виноват и ты ангелом не был. Но почему в моем ящике до сих пор не твоей фотографии?

Я уже стал жалеть о выше сказанном мной, видишь Меркурий даже хорошо получилось что я выбрал третий пункт, за тебя не голосовал, и против тоже нет. :hi:

Edited by VoronVV
Link to post
Share on other sites

Voron djan davay lucshe link skinu.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=3963&st=0

________________________________________________________

Iberieli djan tem kto golosoval protiv menya malo interesuet moyo objektivnost' i drugie kachestva normal'nogo moderatora.

Golosovali pochti 36 chelovek. uveren 90% etix golosovavshix za poslednii mesyac ne raz ne zaxodili v etot razdel! ;)

Nechego vsyakoe bivaet. :victory:

Link to post
Share on other sites
Интересно из голосовавших против только Кримзон высказался.

А другие 21? :D

А я выбрал третий пункт. Сознательно.

Ну ты не старик, это есть хорошо.

Edited by VoronVV
Link to post
Share on other sites

Я за Меркурия. Это всесторонне образованный и умный человек, каких на форуме очень-очень мало. А его некоторый радикализм - временное явление, и ничуть не оттеняет его как незаурядного модератора и человека.

Link to post
Share on other sites
Я за Меркурия. Это всесторонне образованный и умный человек, каких на форуме очень-очень мало. А его некоторый радикализм - временное явление, и ничуть не оттеняет его как незаурядного модератора и человека.

Да прав ты , только я не сразу это осознал., так бы выбрал бы первый пункт. Но ладно, будет еще такой шанс.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...