Jump to content

ВЫ брали президента?


Recommended Posts

Судя по тому, что сообщают СМИ, выборы таки состоялись..

Мне интересно, кто ходил на выборы президента России, и как относится к сделанному выбору.

Скажем так, Вы верите в то, что после закрытия избирательного участка ваши бюллетени аккуратно не соберут в стопочку, а рядом заполнят стопочку таких же, только с крестиками где надо.. :hm:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Зачем им трудиться и новуй стопочку заполнять? Люди сами всё заполнят как надо :yes:

А я пошла, конечно. :p

А я не ходил. :D

Link to post
Share on other sites

Ай-яй-яй, Бингул... :lol:

И как же "надо" Кенга? ты тоже так проголосовала?

а у нас в Уинвере выдавали кружки темно-синие с забавной надписью: Мы все выбираем сами: и МГУ и Президента.

Вот такие вот приколисты.. :( :lol: :lol: :lol: .. Если б мы МГУ выбирали как президента, то у нас бы 90% населения училась бы в МГУ :D :brows: блаходаря нашему товарищу президенту..

Link to post
Share on other sites

Вчерашние выборы это фарс, идиотская комедия, исход которой и так всем был известен.

Я голосовал за Хакамаду, которая из этого сборища являлась наиболее трезвомыслящим человеком.

Кстати, на парламентских выборах я голосовал за Яблоко - они не набрали и 5%, сейчас проголосовал за Хакамаду - она тоже набрала около 4% :unsure: Что бы это значило :/

В следующий раз тогда за Жирика проголосую, чтобы он тоже провалился :)

Link to post
Share on other sites
[10:14 15.03] В Подмосковье пропавших иностранных наблюдателей нашли пьяными

//Newsru.com// 

В Одинцовском районе Московской области обнаружили группу иностранных наблюдателей на выборах президента РФ, о пропаже которых заявлялось ранее. Об этом сообщил источник в Мособлизбиркоме.

Накануне вечером Луиза Кросс, которая представляет Бюро по демократическим институтам и правам человека, заявила, что разыскивает четверых наблюдателей, подданных Великобритании, которые пропали в Московской области.

Как сообщили в Мособлизбиркоме, все четверо наблюдателей обнаружены в Одинцовском районе в состоянии алкогольного опьянения, им оказывается необходимая в таких случаях медицинская помощь.

В Мособлизбиркоме отметили, что за нынешними выборами в Подмосковье президента РФ следят наблюдатели из более чем 20 стран. 

Весёлые выборы по русский ;)

Link to post
Share on other sites
а какая в принципе разница? все равно Путин будет президентом.

вот и о том же :D че ходить на выборы? :ermm: и так было все ясно... Если был бы какой нить кандидат армянского происхождения, то пошел бы :)

Link to post
Share on other sites

вот и о том же :D че ходить на выборы? :ermm: и так было все ясно... Если был бы какой нить кандидат армянского происхождения, то пошел бы :)

А как же Хакамада (на 1/4)?

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_
Вчерашние выборы это фарс, идиотская комедия, исход которой и так всем был известен.

Я голосовал за Хакамаду, которая из этого сборища являлась наиболее трезвомыслящим человеком.

Кстати, на парламентских выборах я голосовал за Яблоко - они не набрали и 5%, сейчас проголосовал за Хакамаду - она тоже набрала около 4% :unsure: Что бы это значило :/

В следующий раз тогда за Жирика проголосую, чтобы он тоже провалился :)

Кармир не поверишь у меня такая же ситуация,

но за жирика,,,,,

Я понял твой юмор,но сначала подождём ещё четыре года

мож что измениться к лучшему. :hm:

Link to post
Share on other sites

Wimm-bil-danni embleman mi qich dzevapokhats :lol:

post-5-1079465094.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...