Jump to content

В Саратовской области произошла драка


Recommended Posts

В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОИЗОШЛА ДРАКА МЕЖДУ РУССКИМИ И АРМЯНСКИМИ ШКОЛЬНИКАМИ

В городе Балтае Саратовской области произошла драка между русскими и армянскими школьниками. По предварительным данным, группа русских школьников (около 20 человек) избила пятерых школьников-армян. В прокуратуре Балтая сообщили буквально следующее: "В связи с происшествием милицией проводится проверка. Сейчас можно сказать только следующее: два мальчика - Давид Акопян и Андрей Мозлов (сын главы Балтайского района) - вызвали друг друга "на бой" и первым ударил Давид". Между тем, rак сообщает газета армян юга России "Еркрамас", стороны конфликта и его свидетели излагают происшедшее совсем по-иному. Армяне, проживающие в городе, боятся отпускать своих детей в школу.

Hayastan.com

с ленты panarmenian

Link to post
Share on other sites

Эта газета "Еркрамас" все время подаёт всё в черном цвете !!! Как будто везде по России армян убивают, грабят и выселяют ! Уже с краснодарского края в саратовскую область перешли !

Link to post
Share on other sites

У меня два друга живут в Саратове. Спрошу у них, что случилось. Но в Саратове у диаспоры очень сильные позиции и насколько я знаю хорошие связи с губернатором Аяцковым(в том числе и родственные).

Link to post
Share on other sites
Эта газета "Еркрамас" все время подаёт всё в черном цвете !!! Как будто везде по России армян убивают, грабят и выселяют ! Уже с краснодарского края в саратовскую область перешли !

Это не чёрный цвет, а объективная реальность. :(

Надо просто снять и затоптать идиотские розовые очёчки, чтобы увидеть реальную картину событий и умонастроений в российском обществе. :yes:

И подобные события, если их не контролировать, в конце концов, приведут либо к массовому оттоку армянского населения (что, несмотря на всю циничность моих слов, является по-моему большим плюсом), либо к новому Сумгаиту.

Link to post
Share on other sites

Это обычная драка между школьниками ! Никакой национальной подоплеки здесь нет ! "Еркрамас" преподносит все в своем стиле !

Link to post
Share on other sites
Это обычная драка между школьниками ! Никакой национальной подоплеки здесь нет ! "Еркрамас" преподносит все в своем стиле !

А как же. :angry:

И Красноармейск - обычная драка между молодёжью. По большому счёту - и Сумгаит тоже. :angry:

И никакой подоплёки здесь нет. :ermm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...