Jump to content

Моя фотка


Recommended Posts

:flower: Это, люди, был очень важный день, потому и выгляжу я соответственно.....

Конечно, пришлось срезать боковые компоненты для сохранения личной конфиденциальности присутствующих.....

Фото было сделано по случаю окончания университета моего друга с последующим вручением ему диплома. :flower: :flower: :flower:

Два года интенсивных занятий на английском языке - это вам не шутка! :yes:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Представте себе - это мой диджитал .....Правда, он уже списан за негодностью.....

Последняя фотка понравилась.

Цифровик видать был не такой уж плохой,

или точнее такую красоту никаким диджиталом не испортишь. :flower: :blush: :hehe:

Почему остальные фотки микроскопические, ану выкладывай норамльного размера :hammer: :hammer: :hammer: и не списывай на сканер. Любой сканер 800*600 сканирует.

Link to post
Share on other sites
теперь отается выложить фотку Асилии, для сравнения ;)

Не думаю,я свое фото тут поставлю..........Зачем?? Мне никакое сравнение не нужно,я и так в себе уверенна!!! :flower:

А СКАТСОННЕ правда симпотичная девушка!!! :kiss:

Link to post
Share on other sites

Последняя фотка понравилась.

Цифровик видать был не такой уж плохой,

или точнее такую красоту никаким диджиталом не испортишь. :flower: :blush: :hehe:

Почему остальные фотки микроскопические, ану выкладывай норамльного размера :hammer: :hammer: :hammer: и не списывай на сканер. Любой сканер 800*600 сканирует.

Дело в том, что обычные фотки приходится обрезать, а при увеличении они расплываются... Цифровик мой вконец испортился - видимо зрение упало.....Фотки получаются как у близорукого без очков.....

Link to post
Share on other sites

Спасибо за комплименты, Ladies and Gentlemen :flower: :hi:

Но свой образ я здесь поставила не для сравнений и обсуждений, а для того, что бы вы имели представление - кто скрывается за постами под названием CKATCOHHE :victory:

Link to post
Share on other sites

Скатсон, а с чем связан выбор такого аватара, в виде, вообщем-то, милой старушки?

Если не секрет, конечно. А если секрет, то выдумывать ничего не надо, просто не отвечайте.

А, так, Вы довольно симпатичная девушка :flower:

Link to post
Share on other sites
Скатсон, а с чем связан выбор такого аватара, в виде, вообщем-то, милой старушки?

Если не секрет, конечно. А если секрет, то выдумывать ничего не надо, просто не отвечайте.

А, так, Вы довольно симпатичная девушка :flower:

:p ;) Был у меня сперва другой, но кое-кого он ввёл в заблуждение.....Шутки ради - специально отыскала эту милую старушку.....

Link to post
Share on other sites

на последней фотке вы чем-то смахиваете на Диану Кролл (Diana Krall), но вы лучше, у вас линии и черты лица изящнее и тоньше.

если б вы ещё и пели как она, я б на вас точно женился, будь я холост

Edited by xes
Link to post
Share on other sites
на последней фотке вы чем-то смахиваете на Диану Кролл (Diana Krall), но вы лучше, у вас линии и черты лица изящнее и тоньше.

если б вы ещё и пели как она, я б на вас точно женился, будь я холост

Да важное замечание"будь я холост"-коли вы женат,то вообще странно,что вы тут!!! Хотя ладно может и не странно,гланое чтоб без споров........ :victory:

Link to post
Share on other sites

Да важное замечание"будь я холост"-коли вы женат,то вообще странно,что вы тут!!! Хотя ладно может и не странно,гланое чтоб без споров........ :victory:

Асилия,

вы что так нерничаете, выставьте вашу фотку, я вам тоже комплимент сделаю.

Link to post
Share on other sites

Асилия,

вы что так нерничаете, выставьте вашу фотку, я вам тоже комплимент сделаю.

Да ладно вам!! Шутник,я вообще не нервничаю,с чего бы это???

Комплиментов я и так много слышу!! А где живешь? :flower:

Link to post
Share on other sites
Комплиментов я и так много слышу!! А где живешь? :flower:

Слышите, но моего вы ещё не услышали, так что перестаньте кокетничать и быстренько выставляйте фоту.

а живу я от вас далеко

Link to post
Share on other sites

Слышите, но моего вы ещё не услышали, так что перестаньте кокетничать и быстренько выставляйте фоту.

а живу я от вас далеко

Да решили ответить спустя час!! :hm:

Я буду кокетничать до тех пор,пока вы не представите меня такой,какой я являюсь..........у вас получится,я не сомневаюсь,а потом спешал фор ю ,вышю фото........ :flower:

Edited by асилия
Link to post
Share on other sites

Да решили ответить спустя час!! :hm:

Я буду кокетничать до тех пор,пока вы не представите меня такой,какой я являюсь..........у вас получится,я не сомневаюсь,а потом спешал фор ю ,вышю фото........ :flower:

извините, что заставил ждать, но так ведь лучше.

представлять не буду, я не юноша с плохими привычками. так что высылайте, оценю

Link to post
Share on other sites

Какие мы уверенные!!! :lol:

Присылай,оценю..........ну и зачем мне ваша оценка,уверенна,что ничего нового не услышу!!!

А для того ,чтоб представить себе внешне человека,вовсе не обязательно плохими привычкми обладать,хорошей фантазии будет достаточно........ :flower:

Link to post
Share on other sites

Да решили ответить спустя час!! :hm:

Я буду кокетничать до тех пор,пока вы не представите меня такой,какой я являюсь..........у вас получится,я не сомневаюсь,а потом спешал фор ю ,вышю фото........ :flower:

Что за избирательность, мы тоже хотим поглядеть.

:hammer:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...