Jump to content

Otkuda berutsia deti


Recommended Posts

Не, ну мне само собой ничего не открывалось и не прояснялось. :no:

Это кажется, что само собой. А вот если вспомнить... :wow:

:lol: :lol: Мы очень любили уроки прогуливать в школе (ереванской :p , в Москве эта "культура" оказалось не развитой :lol: ), причем всем классом. И вот всякий раз прогул использовался с разной целью. То в казаки-разбойники поиграть, то в прыгалку поcоревноваться, то в снежки.... А вот иногдаааа... Иногда мы забивались в небольшую беседку за школой в полной уверенности, что если нас вздумают искать, то за угол точно никто смотреть не будет, и шушукалииись :wow: Но я честно никому не верила :no: :p :lol: :lol:

Да :))))) У всех у нас был точно такой же расклад школьной жизни :)))))

И во время этих " поседелок" и были разговоры, но у нас все как-то делились тем, что знаем, слышали, додумали, и в конечном итоге вырисовывалась очень правдоподобная картинка :)))))))

Правда, говорящей часто я была :wow: Но честное-причестное слово....не помню, откуда у меня были познания???? Какая-то накопительная система информации присутствовала и анализ сам собой произходил :))))))))

Вообщем.....

Не помню.....но вопросов не задавала, ;)

Link to post
Share on other sites

Ну Мымрочка, ты даешь.. так почему же на мой вопрос “что такое презерватив” ты меня на смех подняла?? У вас кто-то из мальчишек в классе принес, а по твоим словам выходило, что это какое-то устроийство, по меньшей мере :”он показывал, как использовать, как это дейстует/работает”, после чего заинтригованная, я примчалась домой раньше времени, к великому изумлению сестры, и начала рыться в энциклопедии.. правда, когда она мне объяснила я была разачарована..

Вопрос решается куда легче для старших детей, когда я второй раз забеременела, мой 3-4 летний сын был третим (после нас с мужем), кто узнал об этом, он спокойно относся к тому, что в животике растет ребенок, что нужно маме помогать (и помогал с удовольствием), только поинтересовался.. заранее прошу прощение – когда мама ходит в туалет, ребенок тоже выходит?

А я сама, по рассказам сестры, смотрела какую-то передачу “Мамина школа” или что-то в этом роде, так что у меня тоже особо вопросов не возникало.. разве что нравилось наблюдать за реакцией взрослых

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...