Vigen

В Армении растет число курящих женщин

41 posts in this topic

Я бросаю курить :victory: Уже третьи сутки пошли , всего одну сигарету выкурил !!! :hi:

как успехи? :D

:blush: :cry: hmmmmmmmm не знаю даже, что и сказать, все эти нападки правда в мой адрес, но скажу одно, я 10 лет жила в Москве и не курила, поехала м Ереван на 7 месяцев и стала курить :/ жалкая агитация тамошней молодежи - это не про меня, были истории и похлеще, из-за чего я и стала курить. Но прекрасно понимаю, что мне это не оправдание, единственное, что я прошу, чтоб вы так строго не судили, уверяю вас, курение на самом деле не показатель легкомысленности и распущенности, просто есть люди чересчур эмоциональные и нервные, и это самовнушение (курение) порой единственное, что на время их выводить из депрессивного состояния.

Но обещаю ( в первую очередь себе) я скоро брошу курить!!! Только при таком бешеном ритме жизни будет очень трудно. :(

Кстати, посоветуйте, как отучить подругу от этой вредной привычки?

расскажи её родителям :lol:

а родители где? куда смотрят?

что за воспитание нынче пошло... честное слово, отвратительно... как вообще девушка может курить или пить??? чем их мамы занимались в то время, когда надо было объяснять, что для девушки это неприемлемо курить, потому что она будущая мама???

мне, парню даже такие вещи объясняли когда я маленький был... в жизни никогда не курил и даже не пробовал... пока у меня не родятся мои дети мне даже в голову не придет попробовать...

пофигизм какой-то... это же блин элементарные вещи...

у меня двоюродный братишка курил за пол года до своей свадьбы... я когда узнал, сначала накатал ему хороших, а потом объяснил как херово может быть, инфу с интернета скачал... сразу бросил.

люди не курите!!!

можно было бы наплевать на наше с вами здоровье, но ведь наше здоровье это здоровье наших будущих детей!!! а что в жизни важнее чем здоровье наших детей???

:nono:

Shorty не бросишь курить у течение трех месяцев, ОП заберу! :p :brows:

:lol:

и ваще вот этот смайлик наверное надо убрать:

:smoke:

пропаганда табакокурения :D

Shorty не бросишь курить у течение трех месяцев, ОП заберу! :p  :brows:

:lol:

:p Не успеешь, я с 23 числа бросаю, иоя половинка мне суперновороченный комп обещал взамен :up: , так что через три месяца у тебя будут все основания горлиться мною :blush:

P.S. Что-то с чатом или мне кажется? я захожу а там я не ОП, в списке смотрю, в роде еще там есть, здусь свечусь, а там че-то не то

в чате пока анахрия. :D запустили новый форум, там надо еще кое-что настроить. очень скоро всё будет норм. :yes:

абрис ахпер артём!

мой дед помню курил очень много и врачи как это его предупредили, что мол если не бросишь всё может кончиться плачевно в самое ближайшее время. но продолжал курить... и один раз мой папа сказал, что если любишь нас, то брось... он при нем взял пачку сигарет и выбросил в ведро... после этого не курил :) сильный был человек...

Молодой джигит пришел просить совета у седобородого мудреца:

"Ата, я учусь курить. Как вы думаете, полезно ли это"?

"Курение полезно по трем причинам,"- ответил мудрец - "Во-первых, тот, кто курит, никогда не стареет..."

"Почему?"

"Тот, кто курит, не успевает состариться. Он умирает совсем молодым. Во-вторых, в его дом никогда не заберуться воры..."

"Почему?"

"Потому что тот, кто курит, всю ночь ворочается в постели и громко кашляет. Воры слышат кашель хозяина и обходят дом стороной. Но это еще не все! Того, кто курит, никогда не укусит собака..."

"Почему?"

"Потому что курящий человек рано становится калекой и ходит, опираясь на палку. А палки, сынок, самая злая собака испугается!"

Старик хитро улыбнулся, а молодой человек задумался...

ZADUMAYTES4 POJALUSTA :flower: :flower: :flower:

расскажи её родителям :lol:

а родители где? куда смотрят?

что за воспитание нынче пошло... честное слово, отвратительно... как вообще девушка может курить или пить??? чем их мамы занимались в то время, когда надо было объяснять, что для девушки это неприемлемо курить, потому что она будущая мама???

мне, парню даже такие вещи объясняли когда я маленький был... в жизни никогда не курил и даже не пробовал... пока у меня не родятся мои дети мне даже в голову не придет попробовать...

пофигизм какой-то... это же блин элементарные вещи...

у меня двоюродный братишка курил за пол года до своей свадьбы... я когда узнал, сначала накатал ему хороших, а потом объяснил как херово может быть, инфу с интернета скачал... сразу бросил.

люди не курите!!!

можно было бы наплевать на наше с вами здоровье, но ведь наше здоровье это здоровье наших будущих детей!!! а что в жизни важнее чем здоровье наших детей???

:nono:

Ya osuzhdauu vsyakoe nasilie pri vospitanie unoi dushi,kotoruu rastyat v uvazhenie k chesti i svobode.V surovosti i prinuzhdenii est nechto rabskoe,i ya naxozhu,chto to, chego sdelat s pomoschuu razuma ,osmotritelnosti i umeniya ,nikak nelzya dobitsya siloi.

uups а можно спросить сколько тебе лет? :)

uups а можно спросить сколько тебе лет? :)

You think i am a child

Begause you are much older

You think i am too wild

Begause i dont like order

I know i may be naive

But i can feel like you

I am not yet an adault

But not a baby too!!

Please leave behind my age

And take a look at me

Dont be like a boring sage

Tell me who do you see? ;)

25

слышь, а ты не та oops, которая раньше на форуме была?

на счет строгости, то я одно скажу. смотри на плоды. запад воспитывает по твоей схеме. и какое у них там воспитание? какое уважение к старшим? ;)

как говорил Иисус: По плодам поймете где истина, а где нет ;)

слышь, а ты не та oops, которая раньше на форуме была?

SLISH ,net ne ta .