Jump to content

О глупости безграничной......


Guest Bingool

Recommended Posts

Guest Bingool

Что только не прочитаешь в иных, особо "продвинутых" сайтах где собираются умные, гениальные представители рода челвеческого именующие себя азербайджанцами. Но иногда встречаются и особо гениальные грузины, как некто

Dato-2-грузин по состоянию души и организма. :rolleyes:

О безграничной глупости и тупости некоторых представителей флоры и фауны в этой теме пойдёт речь.

1) Тупец Dato второй.

Я так хохотался © :lol:

Действие происходит в одном закрытом научно-медицинском учереждении.

Вот что пишет пациент Dato-2

Часть I

Арцах(карабах) - территория Азербайджана, окупированная Арменией. Азербайджану пришлось испытать на себе и сепаратизм и терроризм и геноцид. Я неколько раз видел эту касету снятую Чингизом Мустафаевым о резне в Ходжалы. Ничео более страшного я не видел. Эти невинные убитые люди... даже незнаю что придется сделать Армении чтобы добиться прощения если конечно такое прощается.

Грузинская сторона не выбирает между армянами и азербайджанцами, мы выбираем по справедливости. Оба народа наши соседи и мы надеемся что между ними в скором времени будет налажен мир. Мы выбираем как уже сказал по справедливости и прадва на стороне Азербайджана территория которого окупирована Арменией а народ там проживавший подвергся геноциду. Не говоря уже о разрушеных исторических памятниках.

Самое лучшее будет для Армении в скором времени избавиться от ташнака Кочаряна и наладить отношения с соседями, в частности с Азербайджаном. Воиска с Арцах(карабах)а должны быть выведены. Армянское население края притеснятся со стороны азербайджанцев не будет. Они толерантные и терпимые люди. Для примера в Баку до сих пор стоит памятник коммунисту Джапаридзе. Этот человек не сделал ничего позитивного в Азербайджане но статую его не сносят из-за того что он грузин. (Можно вспомнить про памятник Маштоцу и маленькому карлику-грузину на коленях просящему у деда Месропа создать ему алфавит).

Вновь повторю лучше для всех и в первую очередь для Армении покончить с ташнакством и вывести окупантов с Арцах(карабах)а, справедливость на стороне азербайджана это очевидно.

Ну тут вообщем то диагноз распространённый и удивлятся особо нечему. А вот часть вторая- это сплошная комедия.

Часть II

Речь идёт о памятнике создателю армянского письма Маштоцу и его отроку который как выяснилось был грузином, :brows: на коленях жалобно просящий Маштоца создать и грузинский алфавит :lol:

Ненадо переходить на личное. Но раз уж так то да я грузин(ачарец) и я православный христианин.

Теперь относительно памятника. Этот памятник случайно обнаружили корреспонденты канала Рустави-2. Они отправились в Армению снимать события выступления армянской оппозиции.

Армянский архив древних рукописей Матенадеран коли не ошибаюсь. Так вот там и стоит этот памятник.

Этот рослый бородатый старец - это якобы Месроп Маштоц, а маленький карлик у его ног - это якобы грузин. Мол грузины просили великого армянина Месропа сделать им алфавит и тот великодушно им помог. Такая вот задумка.

:lol: :lol: :lol:

Р.S. ......И помните!!! Грешно смеятся над больными людьми.

post-5-1084136220.jpg

Link to post
Share on other sites

Ничего удивительного, грузины по жизни были предателями, завидующие

армянам во всем и желающие нам во всем походить :down: :down:

Эти люди всегда занимали выжидающую позицию, никогда история Армении не знала примеров, когда грузины приходили нам на помощь в борьбе против турков или персов, у них такой .идорский менталитет :down: :down:

Такие же как и азеры, историю придумывают себе на ходу, часто за счет армян...

Их ненависть к нам не меньше, чем у азеров... небольшой пример, когда в 45 году после войны стоял вопрос о присоединении Западной Армении, Сталин, Берия и прочии правители-грузины, жутко ненавидя армян, дали команду своим историкам срочно провести научные исследования о принадлежности земель, буквально за несколько месяцев были целые тома выдуманы о том, что оказывается Карс, Игдыр, Баязет, Ван, Эрзрум, Артвин и Ардаган это грузинские земли... вопрос стоял так, что если Сталин и пустил бы войска на Турцию, то только для того чтобы присоединить эти земли к Грузинской ССР, так оно и получилось бы если бы не Трумэн, Черчилль на которых вышли обеспокоенные представители Спюрка...

Link to post
Share on other sites

Надо этому дато открыть правду ! Данная статуя, запечатлила момент обучения великим Маштоцом грамоте карликов. Маштоц говорил очередному карлику...

Сынок, ты грузин и тебе не надо понимать просто запомни: ОТ ВАС пишется раздельно, а КВАС - вместе.

Справедливость на стороне азербайджана :blink: вспоминается басня про кукушку и петуха, просто дато-петух как в прямом-басенном так и другом смыслах!

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_

Скорее всего это азерский провокатор,я не верю что найдуться такие грузины что бы нас предавали.Хотя я могу ошибаться а жаль что такое возможно.

Link to post
Share on other sites

Видал я таких грузин. И имя чего то знакомое. По моему, я этого Дато где то видел.

я не верю что найдуться такие грузины что бы нас предавали.Хотя я могу ошибаться а жаль что такое возможно.

Антиармянсие настроения особенно сильны среди беженцев из Абхазии.

Edited by Ablertus
Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_
Антиармянсие настроения особенно сильны среди беженцев из Абхазии.

Эт наверное из за Багратионовского батальона?

А они не забывают как они относились к нашим.

Link to post
Share on other sites

Смотря кто. Скаж честно - об обстреле грузинами армянского села Лабры я тоже узнал от абхазского беженца. Но это уже зависит от конфигурации мозгов.

Link to post
Share on other sites

LOL vot eto daa.. Jalko etovo Gruzina.. Prosto Jalko.. Iz za adnavo degenerata ne budem ved' dumat' shto vse gruzini padobnovo mnenia...

U Menya est' drzya Chistiye Gruzini... Ya ix cav@ tanem... eto nastayashiye bratya

Gruzinski narod eto Bratsky narod ya shetayu... nu i kak u vsex est' svoi degenerati, tupici i barani... A skoree eto chisto Azikskaya provokaciya

tak, chisto radi kayfa ktoto prapagandiruyet... Podnimayet dukh svoemu stadu

shtob ne slishkom im bilo adinoko pastis na pabishe

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_
Смотря кто. Скаж честно - об обстреле грузинами армянского села Лабры я тоже узнал от абхазского беженца. Но это уже зависит от конфигурации мозгов.

А сколько обворовали и вышвырнули об этом знают все кто бежали из Абхазии.Правда когда пришли абхазы и они стали делать тоже самое,но наверное во время войны всё списываться на хаос.

Link to post
Share on other sites
Guest Brave Nazar

Эх вы! Как вы все таки сразу подаетесь на провокации. Видно же по стилистике, предвзятости, что написал 100% носитель азербайджанского языка. Обратите внимание на обороты.

Азербайджану пришлось испытать на себе и сепаратизм и терроризм и геноцид. Я неколько раз видел эту касету снятую Чингизом Мустафаевым о резне в Ходжалы.

"Несколько раз видел". Он сидит и несколько раз "видит" ту же кассету.

Мы выбираем как уже сказал по справедливости и прадва на стороне Азербайджана территория которого окупирована Арменией а народ там проживавший подвергся геноциду.

Не говоря уже о разрушеных исторических памятниках.

Самое лучшее будет для Армении в скором времени избавиться от ташнака Кочаряна...

Азеры называют партии так - "Ташнак", “Хынчак” :))

После идет как в последней программной речи Ильхама Алиева. :))

1. Воиска с Арцах(карабах)а должны быть выведены.

2. Армянское население края притеснятся со стороны азербайджанцев не будет.

3. Они толерантные и терпимые люди.

Обратите внимание, то они разрушили памятники и родили ташнака Кочаряна, то они толерантные люди :)

Для примера в Баку до сих пор стоит памятник коммунисту Джапаридзе. Этот человек не сделал ничего позитивного в Азербайджане но статую его не сносят из-за того что он грузин. (Можно вспомнить про памятник Маштоцу и маленькому карлику-грузину на коленях просящему у деда Месропа создать ему алфавит).

Обратите внимание, грузин никогда такое не скажет, что Джапаридзе или Сталин не сделали ничего позитивного где бы не было, особенно в Баку :)

Вновь повторю лучше для всех и в первую очередь для Армении покончить с ташнакством и вывести окупантов с Арцах(карабах)а, справедливость на стороне азербайджана это очевидно.

И самое главное, когда кто-то пишет, что "я не азербайджанец, но я на стороне Азребайджана", это первый признак самизнаете чего и кого :) :)

Edited by Brave Nazar
Link to post
Share on other sites

Мне очень жаль, но Dato-2 вовсе не больной человек. Он яркий премер

современного здарового грузина. Причина антипатии со стороны многих грузин в отношении армян имеет глубокие психологические корни. Армян

нелюбят многие (или даже большенство) грузин точно по той же причине,

что и русские еврейам.Именно мы строили Грузию, и они это чудестно осознают. Именно мы зделали Грузию христианской страной (или может

быть некоторые грузинские "профессора" докажут, что христианство рас-

постранилось в Грузии из севера ?), именно мы зачинали грузинское пись-

менность. Из 48 меров (городовых) царского Тифлиса 46 были армяне, и и-менно в этот период был построен тот Тифлис, котором грузины ныне

очень и очень горды.Именно в рукописях армянских писцов сохрани-

лось полный текст поемы Руставели и блогадаря им, сейчас известно имя этого поета. Во всем мы опережали их, и за этого они нас ненави-

дят...

Но они очень даже симпотизируют "азербайджанцев"(это те качевые и полукачевые племена айрумы, афшары, баяты, карадагцы (караджидагцы), карапапахи, падары, шахсевены, терекеме и др. которых в 1936-ом Ста-

лин назвал азербайджанцами) и это тоже имеет свои причины. По

сравнению с средним азербайджанцем, средний грузин это гений.По срав-

нению с азербайджаном грузия это древная и великая страна, и гру-

зин любит за это страну и народ - азербайджана ...

Link to post
Share on other sites

А сколько обворовали и вышвырнули об этом знают все кто бежали из Абхазии.Правда когда пришли абхазы и они стали делать тоже самое,но наверное во время войны всё списываться на хаос.

Я беженка из Абхазии (уточняю - армянка). Так вот - отношение абхазцев и грузин к армянам там даже нельзя сравнить. Мы и уехали-то отттуда из-за грузин, которые в первый день войны официально по телевидению пообещали сначала расправиться с абхазами, потом с армянами и русскими. И вели они себя соответствующе :angry:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Про памятник мне очень понравилось, смеялась до слез :lol: :lol: :lol: 100 баллов!

Ага. :yes: Я тоже. Только больной дег*нерат мог перепутать Корюна с каким то грузином.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Скорее всего это азерский провокатор,я не верю что найдуться такие грузины что бы нас предавали.Хотя я могу ошибаться а жаль что такое возможно.

Их полно у грузин, уважаемый Лев. Куда тёплый ветер дунет-туда грузин двинется. Так что не удивляйтесь. :)

Link to post
Share on other sites

Уважаемые, я думаю все убедились, что такие грузины к сожалению действительно существуют. Не исключено также, что писал азер. Но в любом случае давайте не будем распространят эту хреногадость на всех грузин, и воздержимса от оскорблений. В Грузии действительно много армянофобов, но давайте не делать так, чтобы их стало ещё больше, порядочные люди среди грузин тоже встречаются, сам видел! А то уже стало традицией на форуме: пишем, что грузины - братя, а чут малейшая провокация, и сразу идет град оскорблений (на этом топике правда ещё дело до них не дошло).

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_

Конечно логично думать что Бравый Назар прав,но даже если он ошибаеться что тоже возможно то что сказал Аблертус это очень здравая и взвешанная мысль,нам не стоит реагировать а если быть точнее учиться быть сдержанным,азера знают что делают если эта провакация,я даже не удивлюсь если некоторые не сдержанные слова со стороны армян будут использовать каким нибудь образом против нас.

:flag:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...