Jump to content

Про танцевания! :)


Recommended Posts

Guest Brave Nazar

Я сам не люблю танцевать, но все время приходилось танцевать, так как танец хороший способ для последующего ухаживания за девушкой. Еще со школьных лет у меня были свои проверенные "приемчики" приглашения. Допустим, девушка мне приглянулась, а я знаю, что для нее я что есть, что нет - одно и тоже...

В основном были диалоги такого рода :) Я начинаю ей лапшу вешать, что типа "я все время вижу сон, что мы вместе классно танцуем. Но увы, в реале не могу, это невозможно!!! Девушки то народ любопытный, даже если не хотят танцевать.

Д: Это почему невозможно?

Я: Я не умею танецевать "быстрые танцы"

Д: А медленные умеешь?

Я: Тоже нет!

Д: Вообще?

Я: Ну умею немножко, но не так, как ты. Но на ноги не наступаю. Но все равно, не думаю, что со мной захочешь танцевать.

Д: (девушка уже смеется, полудобрая :)) Что то типа, "Да ладно, я тоже танцую так себе".

Ну, дело на 90% сделано.

Очень помогало, когда девушке говорил, что я типа видел страшный страшный сон с ее участием "Я приглашаю тебя на танец, но ты мне отказываешь, представляешь?" После делаешь паузу. Здесь главное, чтобы она рассмеялась первой :lol: :lol: :lol:

Как то в наш 9-й класс пришла новенькая. Я болел, прихожу в школу, она уже месяц учится у нас. Я сразу втюрился. На вечеринках ее все хотели пригласить на танец (но никто не хотел признаваться, что им она тоже нравится). А она строптивая, всех культурно "посылает" :) Танцует с девочками или "хором". Я во время каждого танца подхожу к ней на ушко

1- Ты отлично танцуешь.

Она: спасибо.

Потом возвращаюсь на свое место к столу. Потом опять к ней:

- Мне бы так научиться...

Опять возвращаюсь на свое место. Она мне уже улыбается. Потом опять:

Я ей на ушко бормочу что-то "я рад, что у нас в классе появилась такая танцовщица" (она танцевала так себе) :)

Опять возвращаюсь на свое место. И так несколько раз в этом роде. Ну а весь вечер я танцевал с ней, когда хотел и что хотел... До сих пор помню, у нее были какие то духи апельсинового запаха :)))

Очень помогает такой прием, когда все наоборот. Главное, рассмешить девушку.

- Извините, мадмуазель, Вы поете?

- Нет я танцую... :)

Но это не очень сильный прием, могут ответить "Да, когда душ принимаю" :)

Еще был такой приемчик с незнакомыми девушками. Когда строптивая девушка танцует в хоре, а ее надо оттуда вытащить а после потанцевать с ней. Сначала узнаешь как ее зовут. Потом стоишь и машешь ей рукой как истукан. Потом здороваешься по имени, как будто она старая знакомая. Потом извиняешься, что ее перепутал со старой подружкой из детсадика. Она говорит, что ничего страшнего, танцует уже смеясь и что-то рассказывает подружкам, типа "ну и кадр" (пол дела сделано!). Потом уже машешь ей рукой как полузнакомый :))). Ну а после признаешься, что все это придумал, чтобы потанцевать с ней :lol: :lol: :lol:

Edited by Brave Nazar
Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я сам не люблю танцевать, но все время приходилось танцевать, так как танец хороший способ для последующего ухаживания за девушкой. Еще со школьных лет у меня были свои проверенные "приемчики" приглашения. Допустим, девушка мне приглянулась, а я знаю, что для нее я что есть, что нет - одно и тоже...

............

прям Казанова :rolleyes: :flower:

на самом деле, ты прав :yes: , оригинальность и юмор всегда вызывают ступор ...... :hehe: ......забываешь заготовленную фразу(отказ ), так как нет ожидаемого вопроса :blink: :wow:

а танцевать люблю :inlove: и медляки и быстрые...правда вальсов не умею :no: как-то брат меня пытался научить, я ему оттоптала все ноги :unsure:(обе точно :lol: ) этим все и закончилось :cry:

а, кстати, девушкам в этом смысле легче....на белый танец соглашаются практически все :rolleyes: , правда, это -ж еще надо решиться :hehe: :blush: :lol:

Link to post
Share on other sites

Brave Nozar!!

Ну ты насоветовал,прям профи высокого класса....... :flower:

Только вот правильно ты заметил,что в 9-ом классе дело происходило,думаю,что щяс эта лапша не покатит!!!! :hm:

Если девушка вам симпатична,а вы ей,то она согласиться потанцевать и не надо будет этой лапши....... :up:

А на белый танец правда отказы бывают.......,а что тут удивительного,не захочет и не пойдет никто не обязывает...... :flower:

Edited by асилия
Link to post
Share on other sites
Brave  Noyar!!

:wow: :lol: :flower:

Только  вот  правильно  ты  заметил,что  в  9-ом     классе  дело  происходило,думаю,что  щяс  эта  лапша  не  покатит!!!! :hm:

:unsure: а почему бы и нет? думаете в 20 или 30 девушке неприятно слышать, что она отлично танцует :rolleyes: или не действует хитрость :p , "но ты, конечно же откажешсься", ну человек же во сне видел??? такая травма психологическая :lol: что так жалко???, это же всего лишь один танец :hehe: (если, конечно, речь идет не о супернеприятеном типе, о нахальстве и тд)

А  на  белый  танец  правда  отказы  бывают.......,а  что  тут   удивительного,не  захочет  и  не  пойдет  никто  не  обязывает...... :flower:

нет, конечно..так не в этом же дело...не знаю может это льстит самолюбию, может реакция на необычную ситуцию, но действительно не видела еще ни одного отказа.... :)

я не про себя говорю (сама трусиха :blush: ) один раз долго долго собиралась, парень очень понравился :inlove: :blush: только казалось, что решилась............взяли и музыку выключили :wow: :cry:

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites

:lol: :lol:

Лилу твой поворот в сторону белых танцев мне напомнил кошмарный случай :wow: :lol: :lol:

Зима. Я в доме отдыха. Кроме катания на лыжах решительно нечем заниматься. Ну совсем. Каждый вечер дискотека с самыми классными композициями на свете (типа "ветер с моря ...."). И вот прихожу на эту "дискотеку" от нечего делать в очередной вечер и вижу в углу сидит парень, которого я все дни наблюдала на территории этого ДО. Он тусил в какой-то арм. компании, которая ходила туда-сюда, громко разговаривала, грязно приставала к девушкам и вообще вела себя просто .... " :up: " :yes: :wow: Они меня дико раздражали. Особенно тем, что видя, что мы их понимаем, начинали орать громче :wow:

Ну так вот. Один из них там сидел. Тут диджей объявляет белый танец да ещё таким голосом, как будто манну с небес сыпет... Я недолго думая, подхожу к этому типу и говорю: "Пошли танцевать. Я хочу понять ты и правда псих или прикидываешься :angry: "

:lol: :lol: Он обалдел. Подумал, что ослышался. Я повторила. Согласился. ;)

С первой же секунды было понятно, что не ошибалась. Так что ноги топтала без особых угрызений совести :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А я очень-очень люблю танцевать. Даже одно время занималась бальными танцами и хастлом. Если ходить куда-то танцевать, то лучше хастл - скажем, это упрощенный вариант бальных танцев. Может хорошо бы организоваться?

Link to post
Share on other sites

:lol: я тут вспомнила пионерлагерь, 1 отряд. Мы туда ездили на один месяц каждый год. Был там мальчик. Ну, такой скромный, хороший, загадочный. Ну, конечно, самый красивый и престижный. Но не танцевал, вообще ни с кем :cry: И мне давно было наплевать - белый танец или не белый, я каждый раз шла к нему, и каждый раз облом. :cry: Но мои мечты, как правило, сбываются...(как мало человеку надо для счастья :lol: ) Последняя дискотека...любимая песня....и я просто онемела, когда передо мной вырос он. А он просто косолапил, оказывается, и постоянно наступал на ноги. Но победа была настолько желанна, что я всегда успевала в последний момент свои ноги обезопасить. Зато на следующий год все медляки были наши :up: , наверное, я одна умела быстро ноги убирать.... :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Ой, хочу танцевать! Как вы классно все рассказываете! Где музыка?! Где кавалеры?! :p

Link to post
Share on other sites
Guest Brave Nazar
:lol: я тут вспомнила пионерлагерь, 1 отряд. Мы туда ездили на один месяц каждый год. Был там мальчик. Ну, такой скромный, хороший, загадочный. Ну, конечно, самый красивый и престижный. Но не танцевал, вообще ни с кем :cry:  И мне давно было наплевать - белый танец или не белый, я каждый раз шла к нему, и каждый раз облом. :cry: Но мои мечты, как правило, сбываются...(как мало человеку надо для счастья  :lol: ) Последняя дискотека...любимая песня....и я просто онемела, когда передо мной вырос он. А он просто косолапил, оказывается, и постоянно наступал на ноги. Но победа была настолько желанна, что я всегда успевала в последний момент свои ноги обезопасить. Зато на следующий год все медляки были наши  :up: , наверное, я одна умела быстро ноги убирать.... :lol:

И еще ждали, когда быстряк закончится? Да? У меня тоже самое было в пионерлагере. :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...