Jump to content

Финал Лиги Чемпионов - 2004!


Кто победит?  

10 members have voted

  1. 1. Кто победит?

    • "Порту"
      4
    • "Монако"
      6


Recommended Posts

Тема для обсуждения предстояшего финала, который состоится в ближайшую среду.

За кого вы? Что думаете о матче и прочее пишите и голосуйте!

Я за Монако! :cool:

Link to post
Share on other sites
Guest Maxi

а я за Порту. хотя бы из-за Локо. и вообще, южные команды мне более нравятся. и уж тем более не Монако, со свои привелигированным положением в чемпионате Франции. а вы заметили, что единственный турнир, в котором Порту учавствовал за последние года два и который Порту не выиграл - последний кубок Португалии, где Порту достаточно случайно проиграл в дополнительное время в финале. Мориентес - сильный напдаенец, но мне он давно не нравится, чисто субъективно. мне очень по душе молодое поколение талантливых тренеров, но не нравится Дешам. мне. как правило, нравятся активные лрайние полизащитники, вроде Овермарса, но почему-то очень не по душе игра Ротена. вот единственный в Монако, чья игра мне импонирует - Жюли. может быть потому, что сам играю в примерно подобном стиле, хоть и не настолько маленький ;)

Edited by Maxi
Link to post
Share on other sites

Ну что могу сказать? Болею за Монако! Люблю когда команда показывает характер! Мориентес конечно суппер. За полсезонна понять и влиться в команду, которая показывает другой стиль, чем Реал, это конечно трудно! Жюли - напоминает мне Хорена Оганесяна! Надеюсь что Монако принесёт ещё одно место в Лиге Чемпионов для нас! Французский чемпионат конечно послабее чем Итал, Испан, Англ, но всё по экономическим причинам, высокие налоги. :angry:

Link to post
Share on other sites
Французский чемпионат конечно послабее чем Итал, Испан, Англ, но всё по экономическим причинам, высокие налоги. :angry:

Кстати по этому сезону не скажешь. Монако в финале ЛЧ, Марсель в финале УЕФА, отлично сыграл так же ЛИОН в ЛЧ. В то время как Итальяснкие команды откровенно провалились.

Link to post
Share on other sites

Давид джан - Кубок УЕФА уже изжил себя! УЕФА само похоронило этот кубок! Я думаю что в Лиге Чемпионов слишком много команд из Испании, Англии, Италии. Самое верное это допуск чемпионов и вице-чемпионов сильных чемпионатов + победитель Лиги Чемпионов и может быть победитель Кубка УЕФА. Из-за этово и упал рейтинг Кубка УЕФА.

Link to post
Share on other sites
Давид джан - Кубок УЕФА уже изжил себя! УЕФА само похоронило этот кубок! Я думаю что в Лиге Чемпионов слишком много команд из Испании, Англии, Италии. Самое верное это допуск чемпионов и вице-чемпионов сильных чемпионатов + победитель Лиги Чемпионов и может быть победитель Кубка УЕФА. Из-за этово и упал рейтинг Кубка УЕФА.

Да согласен, но все таки те же команды из Италии и Англии тоже боролись за УЕФА, но не попали в финал. А так КУБОК УЕФА станет интерснее.. вроде формулировку поменяют.

Link to post
Share on other sites
Guest Motte

а я за МОНАКО буду болеть сегодня!!

во-первых, потому что в этом сезоне монегаски сыграли довольно сильно и красиво.

во-вторых, у нас в семье за Порту уже болеет один :cool: ! а за одну и ту же команду болеть - неинтересно :hehe: )))

а в-третьих, я почти уверена, что Монако победит! :yes:

Edited by Motte
Link to post
Share on other sites

Mne ooooochen nravitsya igra Monako !!!

No...

Ya nikogda ne proshchu im Loko, Real i Chelsi....

Vse za kogo ya bolel viletili iz za etih francuzikov... a Morientes - predatel. shutka :D

tak chto pridetsya bolet protiv nih... Portu, nadeyus ne podvedet... :flower:

Link to post
Share on other sites

Я как уже сказал болеть буду за Монако, но мне кажется если в процентном соотношении то я бы поставил так 55% у Порту и 45% у Монако.

Не будем забывать и про тренеров, два молодых супер талантливых тренера, которые как мне кажется после этого финала могут оба покинуть свои клубы, во всяком случае интересоваться ими будет пол Европы, новое поколение тренеров все же...

Link to post
Share on other sites

По TF1 идёт реклама матча Лиги Чемпионов в главной роли Дешамп. Сперва показывают как он завладел Кубком Чемпионов, затем Чемпион мира, затем Чемпион европы и вот сегодня... Все ждут от него только победы. Кстати Федорчук за победу выложит каждому по 5.000. евро и столько же даёт принц Монако.

Link to post
Share on other sites
По TF1 идёт реклама матча Лиги Чемпионов в главной роли Дешамп. Сперва показывают как он завладел Кубком Чемпионов, затем Чемпион мира, затем Чемпион европы и вот сегодня... Все ждут от него только победы. Кстати Федорчук за победу выложит каждому по 5.000. евро и столько же даёт принц Монако.

Инетерсно придумали...

Ничего себе Федорчук скупой, 5000 евро смехотворно за такой матч :D

Помню когда играли сб. Армении недавно против Сев. Ирландии Айрапетян обещал всем по 1.500 вроде, наши выграли. А все таки какой то матч сборных, и финал ЛЧ, разница небольшая, то есть я думаю что 5000 это не стимул.

Link to post
Share on other sites

Давид не падай, но перед чемпионатом 2003-2004 Монако мог и не сыграть в чемпионате Франции и Лиге Чемпионов, не было столь необходимых денег. А Федорчук он спонсор, не хозяин и президент, как Абрамович.. Здесь очень высокие налоги. Я об этом уже писал.

Link to post
Share on other sites
Давид не падай, но перед чемпионатом 2003-2004 Монако мог и не сыграть в чемпионате Франции и Лиге Чемпионов, не было столь необходимых денег. А Федорчук он спонсор, не хозяин и президент, как Абрамович.. Здесь очень высокие налоги. Я об этом уже писал.

Ясно, действительно я забыл что Монако чуть ли не вылетал из чемпиоанта Франции по финансовым причинам.. :huh:

А вообще все равно команда дошедшая до финала ЛЧ должна иметь в свом кармане в качестве призовых выгранных ее в этом турнире примерно 5-6 млн евро и плюс продажа билетов и прочяя прибыль за счет ЛЧ. За одно только попадание в первую групповую стадию дает команде не мало зеленых, именно поэтому многие команды стремяться попасть только в групповую стадию ЛЧ, деньги деньги... Локомотив смотрите как разбогател за эти годы за счет Лиги Чемпионов.

Link to post
Share on other sites

Среда, 26 мая

МОНАКО - ПОРТУ 0:3

Гол: Карлос Альберто 39, Деку 71, Аленичев 75

Предупреждения: Нуну Валенте (П) 29, Карлос Алберто (П) 40, Жорж Кошта (П) 77

Монако: Рома, Родригес, Живе, Эвра, Сиссе (Нонда 64), Жюли (Пршо 23), Бернарди, Ротэн, Зикос, Ибарра, Морьентес

Запасные: Силва, Плашил, Пршо, Нонда, Скиллачи, Адебайор, Эль-Факири

Тренер: Дидье Дешам

Порту: Байя, Рикарду Карвалью, Жорж Кошта, Нуну Валенте, Паулу Феррейра, Деку (Педру Эмануэл 85), Коштинья, Манише, Мендеш, Карлос Альберто (Аленичев 60), Дерлей

Запасные: Нуну, Педру Эмануэл, Рикарду Кошта, Янкаускас, Аленичев, Бозингва, Маккарти

Тренер: Жозе Моринью :up: Воистину молодец!

Судья: Ким Мильтон Нильсен (Дания)

Гельзенкирхен. "Арена ауф Шальке".

Link to post
Share on other sites

Ура Порту. Болел за них. Команда настоящих бойцов. Очень слаженная. Отлично сыграл Аленичев, особенно его пас Деку был великолепен.

Link to post
Share on other sites

я даже не смотрел. не интересно было. не нравятся мне эти команды. за кого я болел вылетели. :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...