Jump to content

"Russo Production" организовал концерт Валерии


Recommended Posts

Валерия предлагает от Армении послать на “Евровидение” Авраама Руссо

25.05.2004

В КОНЦЕРТНОМ комплексе имени Карена Демирчяна состоялся сольный концерт Валерии. Его организовала компания "Russo Production." Зал был полон зрителями. И хотя концерт начался с опозданием на 20 минут, но для поклонниц и поклонников это не помеха. Валерия вышла на сцену в чёрно-белой юбке. Она исполнила все песни из своего репертуара, общалась со зрителями, принимала от них подарки и цветы.

После концерта в гостинице "Арарат" состоялась пресс-конференция певицы. Валерия приехала туда со своим мужем и продюсером Иосифом Пригожиным.

ВАЛЕРИЯ -Вы знаете, для меня, действительно, сегодняшний день - это событие, потому что я давно мечтала побывать в Армении, в этой замечательной стране с такими глубокими культурными корнями, с историей. И благодаря компании "Russo Production" приехала в Ереван и осталась очень довольна всем процессом организации концерта. Так думаю не только я, а вся наша команда, потому что всё было на высоком уровне.

ИОСИФ ПРИГОЖИН -А я в Армении не в первый раз. К сожалению, не удаётся остаться чуть больше, чем хотелось бы, потому что в Армении очень много красивых мест и очень вкусная еда.

ВАЛЕРИЯ - Да, это точно! Действительно жаль, хотелось бы совершить экскурсию по городу. Здесь есть что посмотреть. Но мы надеемся, что это не последний наш приезд.

-Это правда, что у вас есть клипы, которые снял армянский режиссёр?

ВАЛЕРИЯ -Всё началось с Саши Андраникяна - это замечательный режиссёр, который сначала работал мультипликатором. Первый клип, который он мне снял, был на романс "Цветы". Очень красивый клип! Он получил самую высшую награду. Он снял этот клип и уехал в Америку. Сейчас живёт и работает там в очень крупной рекламной компании, снимает видеоклипы и рекламные ролики для американских звёзд. Потом мы с ним, уже в Америке, ещё поработали. И позже он передал свои обязанности своему коллеге Армену Петросяну. К сожалению, Армен ушёл из жизни, но мы с ним успели поработать.

-А в каких рекламах вы бы отказались сниматься?

ВАЛЕРИЯ -Ай! Список был бы длинный. Потому что я очень избирательно отношусь к этой теме.

И. ПРИГОЖИН -Вы лучше спросите в какой согласилась бы! (Смеется)

ВАЛЕРИЯ -Ну во-первых, должен быть какой-то очень достойный продукт. Всё должно выглядеть эстетично и соответствовать моему образу.

-А вы пробуете тот продукт, который рекламируете?

ВАЛЕРИЯ -А как же? А иначе я просто бы не стала рекламировать. Я не хочу обманывать людей. Зачем? Если я рекламирую какую-нибудь косметику, значит я в ней абсолютно уверена.

-А какие у вас впечатления остались от наших зрителей?

ВАЛЕРИЯ -Зрители здесь замечательные, очень музыкальные. Это показал сегодняшний концерт. У меня с детства любимые армянские исполнители были. Армения дала миру столько джазовых звёзд!

И. ПРИГОЖИН -Мы сегодня познакомились с Дживаном Гаспаряном. Супер! Легендарный музыкант! Я предложил, чтобы мы выпустили пластинку на территории Российской Федерации, стран СНГ, потому что на самом деле, помимо любителей музыки и кино, и новое поколение должно знать кто это. Для меня, например, Дживан Гаспарян - легенда.

ОЧЕНЬ скоро к ним присоединился и сам Дживан Гаспарян.

-Валерия, а Вы почему не участвуете в Евровидении?

ВАЛЕРИЯ - Это было в самом начале моей карьеры. А сейчас это мне просто неинтересно. Был период, когда я только появилась на сцене, мне это было нужно. Мне было нужно побеждать, что-то доказать самой себе, другим. А сейчас мне это не нужно. У меня другие задачи.

И. ПРИГОЖИН -Туда нужно отправлять начинающих. Но ошибка в том, что мы пытаемся подражать западной культуре, не учитывая национальных интересов. Украинская девушка, которая победила на Евровидении, приехала туда с элементами национальной культуры. Молодец она! Был такой салют в честь неё!

Тату тоже была большой ошибкой. Они не имели права быть ни вторыми, ни третьими. Кстати, я считаю, что для "Russo Production" самое правильное в следующем году взять и от Армении отправить уже раскрученного персонажа - Авраама Руссо.

ВАЛЕРИЯ -Да, кстати, хорошая идея!

И. ПРИГОЖИН -И пусть он представит Армению на Евровидении. Поверьте мне - первое место у него может быть, уверяю вас.

-Кем Вы, Валерия, мечтали стать в детстве?

ВАЛЕРИЯ -Артисткой мечтала стать. Ею и стала (Улыбается). Для меня в детстве, с раннего возраста было уже всё понятно. Мои родители музыканты. Я себе другой профессии не представляла. Я знала, что моя жизнь будет связана с музыкой.

-А вы никогда не думали сняться в каком-нибудь фильме?

ВАЛЕРИЯ -Такие предложения - сниматься в кино, были всю мою жизнь. Если уж тратить своё время, то это должно быть что-то стоящее, интересное. Может быть, в следующем году?

-А в фильме какого жанра Вы бы согласились сыграть?

ВАЛЕРИЯ -Ну, может быть, что-нибудь такое из современной жизни.

-Вы внезапно покинули шоу-бизнесс. И вот уже снова вернулись на сцену. Чем Вы занимались всё это время?

ВАЛЕРИЯ -Я занималась своей семьёй, детьми (Улыбается).

-Валерия, Вы можете назвать себя счастливым человеком?

ВАЛЕРИЯ -Я абсолютно счастлива. У меня есть всё!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...