Jump to content

Я просто напишу.... от радости!!!!


Recommended Posts

ХОЧУ поделится с вами огромной радостью, год назад я встретила одного МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА..... этот парень изменил всю мою жизнь.. теперь нет той ненормальной.. а есть я самая нежная и добрая Я!!!! Во как!!! :inlove:

А знаете.. он просто так незачто меня любит и я его люблю , ОН стал для меня родным, любимым, которого мне не хватало...

Во я поделилась раадостью... поделитесь и вы радостью со мной!!!!

Link to post
Share on other sites
А знаете.. он просто так незачто меня любит и я его люблю.

Вот это мне интереснее всего :)

Он полюбил тебя так, ничем не обусловленной любовью, и ты не могла не отреагировать иначе. Это так естественно. Что человек с этим чувством делает дальше, зависит от характера...

Ромашечка, пускай так у вас и будет всегда :)

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites
ХОЧУ поделится с вами огромной радостью, год назад я встретила одного МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА..... этот парень изменил всю мою жизнь.. теперь нет той ненормальной.. а есть я самая нежная и добрая Я!!!! Во как!!! :inlove:

А знаете.. он просто так незачто меня любит и я его люблю , ОН стал для меня родным, любимым, которого мне не хватало...

Во я поделилась раадостью... поделитесь и вы радостью со мной!!!!

Очень рада за тебя и желаю тебе счасться и чтоб такое сильное чувство продлилось как можно дольше!!!!

Ну мне тож есть чем поделиться-----,хотя пусть моя вторая половина,будет рядом,мы вместе поделимся!! :flower: :up:

Link to post
Share on other sites
Спасибо большое всем!

Но я хотела что бы вы не поздравляли меня, а делились своими радостями.... ЛЮБЫМИ!!!!!

Где-то год и 4 месяца назад я начала встречаться со своим женихом! ;) Месяц назад была помолвка, через 2 месяца, даже меньше будет СВАДЬБА ;))))

Всех чмок! Тебе желаю СЧАСТЬЯ! ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...