Jump to content

Туплиззззз!!!


Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот меня щя такая мысль грузит.а если бы небыло компов,то мы бы познакомились....или мож мы потом через пару тройку лет случайно увидимся и узнаем ли друг друга по разговору и манере общения???? :blink: :brows:

Link to post
Share on other sites

Слушай, а где это сейчас 5 часов утра-то? Ну ка гляну...

Ты где живешь, на Кубе что-ли? До Гуантанамо далеко?

Link to post
Share on other sites
Так это ты в пять утра тут кричала, что никто с тобой тупить не хочет? Вот это даа... LOL

Да это я кричала..,но почему-то тут все не хотят со мной тупить!! Только в 5-ать утра и можно тупить,а когдаж еще??? :blink: :wow:

Link to post
Share on other sites
И часто ли ты встаешь в пять утра, чтобы тупить?

Ну ты что?? Я же не специально для этого просыпаюсь!! Просто я и не ложилась,а когда так долго не спишь,то само сабой,что к пяти утра начинается тупизм!!!! :blink: :yes: Но слава богу он к утру проходит!!!!

Link to post
Share on other sites

Ну ты что?? Я же не специально для этого просыпаюсь!! Просто я и не ложилась,а когда так долго не спишь,то само сабой,что к пяти утра начинается тупизм!!!! :blink: :yes: Но слава богу он к утру проходит!!!!

тупизм, возникший в 5 утра, проходит в к утру? :wow:

можно конкретней, к какому часу утра и вследствии чего он проходит? крепкий кофе? холодный душ? или что нибудь ещё? :D

Link to post
Share on other sites
А чего это тебе не спалось? Небось, интернет не отпускал?

Ну да и он тоже!! А вообще я уже привыкла к такому режиму.,тем более ща лето нужно перестаиваться на ночной режим!!! :flower: :blink: :up: :hehe: :hehe:

Link to post
Share on other sites

тупизм, возникший в 5 утра, проходит в к утру? :wow:

можно конкретней, к какому часу утра и вследствии чего он проходит? крепкий кофе? холодный душ? или что нибудь ещё? :D

Утро наступает к 14.00,я тупизм проходит с помощи того,что я в панике начинаю метаться,так как ни чего не успевю!!!!! :guns: :wallbash: :hammer: :lamo:

Link to post
Share on other sites
Вот меня щя такая мысль грузит.а если бы небыло компов,то мы бы познакомились....или мож мы потом через пару тройку лет случайно увидимся и узнаем ли друг друга по разговору и манере общения???? :blink: :brows:

конечно узнаем.можно друг друга узнать

когда в разговоре периодически можно услышать "лол" "уинк" и "блинк". :lol:

Link to post
Share on other sites

Утро наступает к 14.00,я тупизм проходит с помощи того,что я в панике начинаю метаться,так как ни чего не успевю!!!!! :guns: :wallbash: :hammer: :lamo:

ну как, чейчас будем тупить, или подождем до утра? :lol:

у меня как раз послеобеденное расслабленное состояние

Link to post
Share on other sites

конечно узнаем.можно друг друга узнать

когда в разговоре периодически можно услышать "лол" "уинк" и "блинк". :lol:

А ну да,как же я сразу не догадалась!!!?????Хотя я в 5-ать утра ни о чем сразу не догадываюсь!!! :yes:

Link to post
Share on other sites

ну как, чейчас будем тупить, или подождем до утра? :lol:

у меня как раз послеобеденное расслабленное состояние

Как считаешь нужным.,я всегда готова!!! :lol: :lol: :lol:

У меня как раз расслабленное предззавтракчное состояние!!!! :blink:

Link to post
Share on other sites

А мои мысли спустились к речке, сидят на валунах ногами-в-воду и весело болтают, стараясь перекричать шум воды.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...