Jump to content

СРОЧНО!!! Пожелание к свадьбе!


Recommended Posts

Люди, помогите мне плиз, срочно... :/

завтра у друга и подруги свадьба, хочу свою крутизну показать, они этого любят :) ну вот, какие пожелание можно им сказать, только армянское что нить, мудрое.... :cool:

Спасибо заранее... :flower:

Link to post
Share on other sites
Ой, ну ты что двух слов что-ли связать не сможешь? Типа:

я вот думал, не знаю вроде, был на свадьбе только когда был мелким, а щас вроде как большой :) но не знаю че пожелать, притом че нить армянское :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
"Чтоб Вы на одной подушке состарилиь..." - в таком духе. :hm:

а это ведь помоему стандартные слова :D :(

Link to post
Share on other sites

А, тут ещё что-то вспомнилось, Вигенчик, типа:

"Чтоб Вы с семью сыновьями за стол садились!"

Правда это на армянском внушительно звучит - Yot@ vordov sehan nstek, а когда на русский переводишь, весь эффект пропадает.

Edited by Василиса Премудрая
Link to post
Share on other sites
А, тут ещё что-то вспомнилось, Вигенчик, типа:

"Чтоб Вы с семью сыновьями за стол садились!"

Правда это на армянском внушительно звучит - Yot@ thov sehan nstek, а когда на русский переводишь, весь эффект пропадает.

угу, че то не звучит... :(

Link to post
Share on other sites
Виген, по-моему на армянских свадьбах, только это говорят, да к тому же каждый своё орёт и никто никого не слышит.

:lol: да уж, все пьяные :flower: все думают что, свое дело сделал... а то что не слышно, это не важно :D

Link to post
Share on other sites

Интересно Сатеник спит? :) она наверно на счет этого мастер, помню еще обещала мне армянскую свадьбу устроить в Армении :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

мне даже хватит одного предложения, самое главное чтоб от армянской души это было :)

Пока на заметку у нас два получились :)

Link to post
Share on other sites

Vig, es el em ku orin. :cry: En or@ n@shandreki ei... chisto sovetakan masayer..

Mechneric miak kovkazcin yes ei... Vopshem srank khodi @ngan sk@sin erekheki pes hertov kenac asel... :ermm: hert@ ekav hasav indz... iranc t@vum er vor hesa khom chem asi. ( kak istiny kavkazec )

ufff! es el dranc h@r&@vac, vokevorvac demkeric lomka ekha! mi karkin kenac el ch@Karaca asem.. :blink:

Tak shto lav kenac imacokhner, yete karak mez het kisvel, budem priznatel'ni

( I am shure , we are not alone in this troub. )

Iz serii: My deti immigracii mi raznih naciy :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
;) Типа - пАжилаю, чтоб стол от кущаний ламилса, чтоб сумка с денгами бальшой был, что б жИна всегда беременый хадыл! :flower:

это в ваших миссурах и тамбовсках такое желают?

а иммитация ваша на “армянский” лад подстать глупенькой и невоспитанной руссашке.

Link to post
Share on other sites

Цандр кац, танки нман, искакан hay, короче. Еркац ев ми hat вступлени аса, типа такого "Я хотел бы поднять этот очередной тост (не забудь слово очередной, это важно, потом увидишь), за наших дорогих жениха с невестой...." Потом опусти голову, сосредоточься на какой нибудь мухе на столе около минуты и не поднимай головы. Ты увидишь как все замрут и будут ждать продолжения. После минутной паузы прогони муху, хтобы потом тебе самому она не мешала и проводи долгим взглядом её полёт и замри этот взгляд секунд 20-30, смотря уже в некуда. "Этот старый тост я слышал от своего дедушки, который услышал от своего дедушки и т.д.. С тех пор он запал в душу так глубоко, что я до сих пор помню его и никогда не говорил его вслух до сегодняшнего дня. Я приберёг этот тост для тебя мой друг..." посмотри на своего друга и резко опусти голову снова. Найди опять муху, лучше ту же и сделай паузу, на этот раз чуть покороче. Когда ты почувствуешь шипение слушающих, а это будет скоро, подними голову и только потом небрежно прогони муху, наружной стороной ладони. Смотри, не обидь муху, она тебе ещё один раз пригодится..... мне надо уходить потом продолжу, Виген джан.......

Link to post
Share on other sites
Цандр кац, танки нман, искакан hay, короче. Еркац ев ми hat вступлени аса, типа такого "Я хотел бы поднять этот очередной тост (не забудь слово очередной, это важно, потом увидишь), за наших дорогих жениха с невестой...." Потом опусти голову, сосредоточься на какой нибудь мухе на столе около минуты и не поднимай головы. Ты увидишь как все замрут и будут ждать продолжения. После минутной паузы прогони муху, хтобы потом тебе самому она не мешала и проводи долгим взглядом её полёт и замри этот взгляд секунд 20-30, смотря уже в некуда. "Этот старый тост я слышал от своего дедушки, который услышал от своего дедушки и т.д.. С тех пор он запал в душу так глубоко, что я до сих пор помню его и никогда не говорил его вслух до сегодняшнего дня. Я приберёг этот тост для тебя мой друг..." посмотри на своего друга и резко опусти голову снова. Найди опять муху, лучше ту же и сделай паузу, на этот раз чуть покороче. Когда ты почувствуешь шипение слушающих, а это будет скоро, подними голову и только потом небрежно прогони муху, наружной стороной ладони. Смотри, не обидь муху, она тебе ещё один раз пригодится..... мне надо уходить потом продолжу, Виген джан.......

:lol:

Vigen jan, asa lav 4em zgum mi gna,in4ies tanjum qez :D

Link to post
Share on other sites
Интересно Сатеник спит? :) она наверно на счет этого мастер, помню еще обещала мне армянскую свадьбу устроить в Армении :rolleyes:

Да я разве в это время сплю? :)

Виген джан, я недавно сделала одно открытие для себя. Очередное :) . Но совершенно 100%-ное.

Открытие совершенно банальное :) - супругам надо спать в одной постели. И не смейте смеяться, я говорю совершенно серьезно. Ключ к счатью даю, можно сказать. Если от себя Вы постесняетесь сказать, скажите от своей знакомой женшины Сатеник :) , обожающей своего крутого :) мужа и обожаемой им. Не должно быть никаких исключений из этого правила. Даже если один из них заразился черной оспой. Беременность жены, младенец, дети, ссора между супругами, болезни, родственники с ночевкой, уж не знаю что еще - муж и жена должны спать в одной и той же постели. Не в двух кроватях соединенных вместе, а в одной кровати.

То есть это то, что веками, а может и тысячелетиями армяне желают молодоженам на свадьбе - մի բարձի ծերանաք.

Скажите им, что в тот день когда вы, будучи под одной и той же крышей, переберетесь на разные подушки - в тот же день разорвутся все те благословения, которые вам пожелали в день вашей свадьбы.

Мудрее нашего народа ничего не придумаешь. :victory: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Цандр кац, танки нман, искакан hay, короче. Еркац ев ми hat вступлени аса, типа такого "Я хотел бы поднять этот очередной тост (не забудь слово очередной, это важно, потом увидишь), за наших дорогих жениха с невестой...." Потом опусти голову, сосредоточься на какой нибудь мухе на столе около минуты и не поднимай головы. Ты увидишь как все замрут и будут ждать продолжения. После минутной паузы прогони муху, хтобы потом тебе самому она не мешала и проводи долгим взглядом её полёт и замри этот взгляд секунд 20-30, смотря уже в некуда. "Этот старый тост я слышал от своего дедушки, который услышал от своего дедушки и т.д.. С тех пор он запал в душу так глубоко, что я до сих пор помню его и никогда не говорил его вслух до сегодняшнего дня. Я приберёг этот тост для тебя мой друг..." посмотри на своего друга и резко опусти голову снова. Найди опять муху, лучше ту же и сделай паузу, на этот раз чуть покороче. Когда ты почувствуешь шипение слушающих, а это будет скоро, подними голову и только потом небрежно прогони муху, наружной стороной ладони. Смотри, не обидь муху, она тебе ещё один раз пригодится..... мне надо уходить потом продолжу, Виген джан.......

:victory: классно, попытаюсь, если мух найду :)

Спасибо

Link to post
Share on other sites

Да я разве в это время сплю? :)

Виген джан, я недавно сделала одно открытие для себя. Очередное :) . Но совершенно 100%-ное.

Открытие совершенно банальное :) - супругам надо спать в одной постели. И не смейте смеяться, я говорю совершенно серьезно. Ключ к счатью даю, можно сказать. Если от себя Вы постесняетесь сказать, скажите от своей знакомой женшины Сатеник :) , обожающей своего крутого :) мужа и обожаемой им. Не должно быть никаких исключений из этого правила. Даже если один из них заразился черной оспой. Беременность жены, младенец, дети, ссора между супругами, болезни, родственники с ночевкой, уж не знаю что еще - муж и жена должны спать в одной и той же постели. Не в двух кроватях соединенных вместе, а в одной кровати.

То есть это то, что веками, а может и тысячелетиями армяне желают молодоженам на свадьбе - մի բարձի ծերանաք.

Скажите им, что в тот день когда вы, будучи под одной и той же крышей, переберетесь на разные подушки - в тот же день разорвутся все те благословения, которые вам пожелали в день вашей свадьбы.

Мудрее нашего народа ничего не придумаешь. :victory: :rolleyes:

:up: супер! огромное армянское спасибо Сатеник джан !!!!! :flower:

Link to post
Share on other sites
а иммитация ваша на “армянский” лад подстать глупенькой и невоспитанной руссашке.

:rolleyes: А ты какой национальности будешь? Армяне смеются такой шутке, а у тебя что? Паралич юмора? :cry:

Link to post
Share on other sites
Не должно быть никаких исключений из этого правила. Даже если один из них заразился черной оспой. Беременность жены, младенец, дети, ссора между супругами, болезни, родственники с ночевкой, уж не знаю что еще - муж и жена должны спать в одной и той же постели. Скажите им, что в тот день когда вы, будучи под одной и той же крышей, переберетесь на разные подушки - в тот же день разорвутся все те благословения, которые вам пожелали в день вашей свадьбы.

:unsure: А что же делать, если муж или жена храпит? Спать рядом с такими невозможно! Это уж не благословение, а проклятье.....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...