Sign in to follow this  
Followers 0
JazzVaz

Lunch

5 posts in this topic

Guys, что берете с сабой на работу?

Млин, это у меня каждодневная проблема. (Уверен не только у меня)

Столько денег уходит на эти фаст-футы,и пользы мало, нездаровая пишя. Но когда голоден, выбора не остаётся.

Эксперты подсчитали что средний человек, исклучительно на работе, может тратить на фаст-жратву , коку, всякиые печения - шоколадки.. аж до 10 000$ /г. WOW , that's Huge!

Но не то, что у меня дома не готовят, просто часто готовят то, что трудно и не удобно нести с сабои на работу.

Ex: khom Borsh ches tani gordzi? :blink:

Незнаю, any suggestions Guys? :huh:

Лично я бутербротами запасаюсь с колбасой, сыром и хлебом, так 3-4. Нормально и недорого.

Лично я бутербротами запасаюсь с колбасой, сыром и хлебом, так 3-4. Нормально и недорого.

Бутерброды конечно хорошо. Но ведь не 5 раб. дней из 5и? :no:

Ну и тему я конечно открыл, ... :ermm:

JazzVaz,

самое лучшее делать бурум из лаваша:)) ну где бы ты ни жил, думаю такой хлеб найдёшь... даже если не лаваш, то арабский хлеб, похожий. во-первых вкуснее ничего не придумаешь, во-вторых удобно, можно даже работая кушать, рабочее место не испачкаешь

в лаваш лучше фету (греческий сыр) заворачивать, он больше похож на наш армянский. можно с зеленью:) с собой можно взять ещё помидоры и/или огурцы.

на другой день можно бутерброды с колбасой/ветчиной.. + болгарский перец/помидоры/огурцы.

ещё можно котлеты сделать вечером, и утром взять с собой бурум или бутерброды с котлетами. в бутерброды можно добавить зелень, лук:))

далее, можно оладьи приготовить заранее. очень хорошо подходят для ланча. и легко готовить

и ещё итальянские бутерброды можно делать из моцареллы+ оливковое масло+помидоры+ зелень. тоже очень вкусно.

мы делаем так:)

удачи! ;)

п.с. скажи, если не знаешь как готовить котлеты или оладьи или ещё чего - объясню

Edited by Motte

Mottek!! :flower:

Спасибо огромное!!! :kiss:

Думаю что с котлетами и аладями справюс :yes:

Поеду закупатся :hi: