Jump to content

Оптимальный возраст


Recommended Posts

Оптимальный возраст

Люди, как вы думайте какой дольжна быть разица в возрасте между парнем и девушкой? Понятно что в льюбви нет возростных приград. Пары всякие встречаются.

Но скажeм если льюбовь поставить в сторону. (так как ясно что все скажут что в льюбви......., туда сьюда)

Льюди часто гульяют с кемто не обезательно от сильной льюбви.

В принцыпе, если у тебя было много подруг, этоже не говорит что ты их всех льюбил. Так что ваше мнение нашет этого пожалуйсто!

Интересует в целом: Оптимальный возраст!...

Link to post
Share on other sites

Если они женятся по:

* любви - мужчина старше на 4 - 10 лет

* рассчету - разница неограничена

* дружбе - 1,2 года

P.S. Жениться на женщине, которая младше тебя на 20 и более лет - это как покупать книгу, которую будут читать другие.

Link to post
Share on other sites
Всем что-то кажется, млин. Хоть кто-то, обоснуйте свои теории :cool:

на сколько ине известно, 7 лет оптимальная разница для того чтоб дети были умные... мне не раз так говорили)))

Link to post
Share on other sites

А можно по-подробней. Вообще-то чем больше разница в возрасте, тем меньше общих интересов и тем для разговоров. А это положительно никак не скажется на развитии детей. Или ты имеешь в виду какие-то биологические причины?

Edited by anm
Link to post
Share on other sites
А можно по-подробней. Вообще-то чем больше разница в возрасте, тем меньше общих интересов и тем для разговоров. А это положительно никак не скажется на развитии детей. Или ты имеешь в виду какие-то биологические причины?

Биологические.

А вообще-то это от людей зависит, я наприме с ровестниками вообще общаться не могу...

Link to post
Share on other sites
А можно по-подробней. Вообще-то чем больше разница в возрасте, тем меньше общих интересов и тем для разговоров. А это положительно никак не скажется на развитии детей. Или ты имеешь в виду какие-то биологические причины?

вообще-то по статистике мужчины отстают от женщин по развитию на несколько лет,поэтому именно такая и разница должна быть :inlove:

Link to post
Share on other sites

Всеже когда парень старше девушки даже на много, то это сшетается нормальным явлением..(accepted)

Но если GirlFriend старше парнья на лет 20 :D , вот тогда совсем другая история... Вот тогда эта женшина будет в глазах других, изврашенкой и т д...

Link to post
Share on other sites
Но если GirlFriend старше парнья на лет 20 :D , вот тогда совсем другая история... Вот тогда эта женшина будет в глазах других, изврашенкой и т д...

Tffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuu terpet' ne mogu eto :angry:

Link to post
Share on other sites

хех, а чо так? Я же не говорью женись на взрослой даме... Они чисто друзья

И пльюс представь себя в лет 40, кому не поправит в этом возрасте партнер помоложе? Чисто из логической точки зрения...

Link to post
Share on other sites
хех, а чо так?  Я же не говорью женись на взрослой даме... Они чисто друзья

И пльюс представь себя в лет 40, кому не поправит в этом возрасте партнер помоложе? Чисто из логической точки зрения...

nu jenchin ya to ponimayu :) nu vot parney :huh:

net vsotaki ya dumayu chto dlya normal'nix otnocheniy mujchina doljen bit' po starche devuchki!!!

Edited by PINK_arm
Link to post
Share on other sites

а мне кажеться должно быть разница в год.

А то муж будет всегда говорить - типа - заткнись я старше :lol:

Link to post
Share on other sites

оооо, это надо прожыть чтоб понять ... не буду погружатся!

Смотря какие женшины попались каким парньям.... :D

Но все же! Pеакцыя у большенства остается .. ewwww!!!! just like u did Pinky. :victory:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...