Jump to content

Знаменитый армянский Мелконяновский институт Кипра


Recommended Posts

Людей виновных в этом надо найти и наказать!!!

Храбрые сыны своего отечества не для того жертвовали свои жизни, чтобы потом какие торгаши(к сожалению армяне) продовали наши KRTOJAXI!!! :down:

Единственное разумное замечание. Что вы все ноете - в Спюрке строят, не в Спюрке строят? Наш лучший КРТОДЖАХ в тяжелом положении, и вместо того, что бы думать об этом опять классическое не-воинское нытье. Ах, дайте деньги Армении, ах, построим из нее Ирландию.

Давали деньги Армении, немалые деньги давали. Где они? В карманах у толстопузых дядек. Вот вам, деньги, вложенные в РА. Молодец, Соньчик, что вспомнила об интеллигентах СПюрка, которые приехали и уехали. Уехали ли? Какая была мерзкая история с Дурьяном - забыли? Ему плюнули в душу. Благотворителя Азнавура так обидели, что пришлость площадь в Ервеане его именем называть, чтобы как-то загладить вину. В Армении кусают руку дающую, откройте глаза, наконец. И в этом плане я восхищаюсь Шер, которая отказалась пойти на прием к первому президенту ЛТП, сказав "Я не хочу видеть человека, который довел свою страну до такого состояния".

Но тема не об этом, а о том, что беда с нашей гордостью - с кипрским Университетом. Если он закроется, ребятки, значит наше Независимое государство, о котором мы так мечтали много лет еще не состоялось. И значит мы его не достойны.

И пока его граждане будут ныть "подааааайте на построение отдельно взятой Швейцарии в маленькой Армееееениии" и считать чужие деньги - знаете что, так нам и надо. Если мы не воины, значит мы своего государства не достойны. И своего кртоджаха тоже.

Но... я надеюсь, что победительный дух Нжде все же сильнее тараканьего инстинкта иждевенца. И что Университет мы отстоим. Аминь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...