Jump to content

Самый доброжелательный форумджанец этого форума?


У нас на форуме нет иностранцев (а вот некоторые считают иначе), так как все мы живем в разных местах нашей маленькой планете, а объединяет нас прежде всего этот форум. Хотелось узнать бы рэйтинг - доброты и дружественности наших форумджанов?  

22 members have voted

  1. 1. У нас на форуме нет иностранцев (а вот некоторые считают иначе), так как все мы живем в разных местах нашей маленькой планете, а объединяет нас прежде всего этот форум. Хотелось узнать бы рэйтинг - доброты и дружественности наших форумджанов?

    • 1. Мотте
      1
    • 2. Voter
      0
    • 3. Артём Карабекян
      0
    • 4. norway1966
      1
    • 5. Viqen
      1
    • 6. PINK_arm
      3
    • 7. Харон
      0
    • 8. lilit
      0
    • 9. shushanik
      1
    • 10. JazzVaz
      2
    • 11. *Sashik*
      1
    • 12. Karmir
      2
    • 13. Василиса Премудрая
      8
    • 14. Ablertus
      0
    • 15. Celtik
      2
    • 16. Crimson
      0


Recommended Posts

Единственное что еще нужно, так это ваши ники, кого вы считаете наболее добрым и дружественным на этом форуме? Постите их, и я буду включать в список голосования :)

Link to post
Share on other sites

-a

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites

А мне очень симпатичны Celtik, Харон, Crimson, Sergo, Voter, Iberieli, Lamps (если кого забыл, пусть не обижаются) :flower: из прекрасного пола - Мотте (но девушек вообще к сожалению мало) :flower:

Link to post
Share on other sites
А мне очень симпатичны Celtik, Харон, Crimson, Sergo, Voter, Iberieli, Lamps (если кого забыл, пусть не обижаются) :flower: из прекрасного пола - Мотте (но девушек вообще к сожалению мало) :flower:

Вот смотрю с голосованием сложно получается, так как возможно только 16 пунктов :( Всех и не напишиш. Ну все же... :)

Link to post
Share on other sites

Я вообще не голосовал, мне тоже многи нравятся, вот так дилема :)

Link to post
Share on other sites

Я очень мало на этом форуме. И не успел так особенно кого-нить запомнить. Но у меня уже сформировалось кое-какое мнение на тему о самом добром. Лично мне понравилась манера общения, а особенно: вежливость, отзывчивость, стремление приносить людям счастье, умение поддержать дискуссию в наиболее разноплановых темах к примеру начиная с "социального расслоения в обществе в результате введения рыночной экономики в странах постсоветского пространства" заканчивая " аполитичным высказываниями австралийских аборигенов в адрес постоянно кусающих их акул". При всем при этом я считаю что было бы кощунством хотя бы как минимум не вносить в списки избираемых человека о котором я все это писал. А именно персонажа под ником "Josef Gabcik".

Ich denke, daß es eine gute Idee ist. Mein Herz brennt,wie ich mich liebe. :inlove:

Ah Josef Gabcik!!!Kleiner Teufel. ;)

Link to post
Share on other sites

Думаю, что у каждого из вышеперечисленных есть маленькая, но злость.

Link to post
Share on other sites

Один только ты её лишен, луйсас корна!

Неправда ваша, почитай мои полседние высказывания, особенно насчет азеров.

Кстати, я заходил на предложенный тобой форум - там такая глухомань.

Edited by акс
Link to post
Share on other sites

Неправда ваша, почитай мои полседние высказывания, особенно насчет азеров.

Кстати, я заходил на предложенный тобой форум - там такая глухомань.

Зайди ещё раз.

Link to post
Share on other sites

Хех, я все не пойму, как это можно определьять или голосовать за самого доброго форумджана? :blink:

То есть как это добрый?!!!Как это можно определить? :huh:

Может вы имели в виду доброжелательный?! Что еше более менее можно проголосовать за .. :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...