Jump to content

Новый Год


Recommended Posts

С наступающим! :pЗнаю что рановато, но у меня уже предпраздничное настроение. :) как и с кем вы справляете новый год? истории, происшествия в канун нового года и вообще всё что связанно с этим праздником всё вываливайте сюда... :xmas:P.S. С eCard.Hayastan.com вы можете отпраить новогодние и рождественские виртуальные открытки.

Link to post
Share on other sites
С наступающим!  :p
Vas takzhe ! :p
Знаю что рановато, но у меня уже предпраздничное настроение
vezet zhe nekotorim .. :rolleyes:
как и с кем вы справляете новый год?
s kem s kem s semei,,, :) ya tak ponimau eto semeinii prazdnik .. nu po krainei mere u nas vsegda bil ... takim :rolleyes: P.S. a vashe NOVII GOD eto horosho ... podarki ya nu oochhhhhhennnn lublu .. :hehe:
Link to post
Share on other sites
ya tak ponimau eto semeinii prazdnik .. nu po krainei mere u nas vsegda bil ... takim :rolleyes:

Absolyutno soglasna Oops ja, Noviy God eto semeyniy prazdnik :)

Odin raz narushila etu tradiciyu i teper' 100% uverena v tom chto nado evo doma prazdnovat' ;)

Kak i s kem noviy god provedesh tak i ves' god proydet :angel:

Link to post
Share on other sites

25 декабря на площади Республики в столице Армении будет установлена новогодняя елка, которая по своей пышности превзойдет всех своих предшественниц 25 декабря на площади Республики в столице Армении будет установлена новогодняя елка, которая по своей пышности превзойдет всех своих предшественниц. Как отметил руководитель отдела культуры, по вопросам молодежи и спорта Ереванской мэрии Арман Саакян, высота елки составит 25-28 метров. Да само украшение елки качественно будет отличаться от предыдущих лет, заметил начальник управления. Кроме того, новогодние елки будут установлены и во всех 12 общинах города, где также состоятся новогодние торжества. Как подчеркнул Арман Саакян, столичный муниципалитет совместно с общиной "Центр" с 1 по 12 января 2003 года проведут серию праздничных мероприятий для детей. На главной площади страны внимание детворы привлекут сказочные персонажы, Дед Мороз со Снегурочкой проведут игры для детей, которых, кстати, ожидает сюрприз в виде 100-150 подарков против 15-20 в прошлые годы. Один из главных спонсоров предстоящих торжеств - фирма "Коника" обязалась бесплатно сфотографировать всех желающих малышей. Все мероприятия пройдут под лозунгом "Ереван - город торжеств". Одно из главных торжеств состоится 30 декабря 2002 года на площади Республики, куда съедутся Деды Морозы и Снегурочки со всех 12 общин города и 10 областей Армении. 31 декабря в 23.00 по местному времени на площади начнется праздничный салют, а в 24.30 - фейерверк. 12 января 2003 года также на центральной площади состоится церемония прощания со старым новым годом. Hayastan.com

Link to post
Share on other sites

Как всегда с семей буду праздновать,а потом выйдем на свежый воздуx с друзямии выпьем до потери пульса :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Я буду встречать Новый Год в узком семейном кругу. После 12:00 этот узкий семейный круг будет расширятся и расширятся за счет наших соседей. Этой же ночью уеду в горы. :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...