Jump to content

Старики-разбойники )))


Recommended Posts

Дорогие мои старики и старушки! :D

Хотя на самом деле мальчики и девочки! :hehe:

Короче все, кому интересно и кто добровольно записался в ряды "бабулек и дедулек" :) , встречаемся в пятницу 13-го :wow:

Пишите предложения где и в котором часу, оставляйте номера телефонов на ПС.

Ох и погудиииииим! :clap: :clap: :clap:

Link to post
Share on other sites
Дорогие мои старики и старушки! :D

Хотя на самом деле мальчики и девочки! :hehe:

Короче все, кому интересно и кто добровольно записался в ряды "бабулек и дедулек" :) , встречаемся в пятницу 13-го :wow:

Пишите предложения где и в котором часу, оставляйте номера телефонов на ПС.

Ох и погудиииииим! :clap: :clap: :clap:

:lol: :lol: :lol: :up: Если я пробабушка? :hm:

Link to post
Share on other sites
Тогда будешь за старшего в нашем веселом коллективе :brows:

Видимо нас будет двое!! :lol: Да и Гор :lol:

Здесь все молодые!

Link to post
Share on other sites

А чем вам 14 не подходит?

Link to post
Share on other sites
А чем вам 14 не подходит?

Мне подходит :rolleyes: Но у меня 14 другая встреча :rolleyes: Подруга рождается............ :blink:

Link to post
Share on other sites

А кто против того, чтоб встреч было две? 13-го и 14-го :p

Да никто, просто я не пойму, суббота подойдет для большинства и времени будет погулять и посидет. А пятница? В пятницу все нормальные люди работают, я например заканчиваю в 19 00, и допустим надо добратся на условленное место, а потом сидеть-то остается всего 2 часа, разве для армян этого достаточно? :) Надо как минимум 4 часа, что бы спокойно поговорить :)

Link to post
Share on other sites

Знаешь у меня был случай, собиралось множество народа в поход, и что ты думаешь никто не пришел, один я, но не как дурак, так как слово я свое держал. И пошел я в горы один, одному было мне очень класно, но я же не аскет, с друзьями лучше! :)

Link to post
Share on other sites

Да никто, просто я не пойму, суббота подойдет для большинства и времени будет погулять и посидет. А пятница? В пятницу все нормальные люди работают, я например заканчиваю в 19 00, и допустим надо добратся на условленное место, а потом сидеть-то остается всего 2 часа, разве для армян этого достаточно? :) Надо как минимум 4 часа, что бы спокойно поговорить :)

Уважаемый Lamps! То, что в субботу многим удобно, и что посить можно дольше, это здорово! Я не пойму счего Вы взяли что кто-то против встречи в субботу? :hm: Встретимся, пойдем в церковь, посидим, поболтаем и все такое.

Я одного не пойму, почему Вас смущает тот факт, что в пятницу намечается еще одно сборище?

Link to post
Share on other sites

Да никто, просто я не пойму, суббота подойдет для большинства и времени будет погулять и посидет. А пятница? В пятницу все нормальные люди работают, я например заканчиваю в 19 00, и допустим надо добратся на условленное место, а потом сидеть-то остается всего 2 часа, разве для армян этого достаточно? :) Надо как минимум 4 часа, что бы спокойно поговорить :)

Уважаемый Lamps! То, что в субботу многим удобно, и что посить можно дольше, это здорово! Я не пойму счего Вы взяли что кто-то против встречи в субботу? :hm: Встретимся, пойдем в церковь, посидим, поболтаем и все такое.

Я одного не пойму, почему Вас смущает тот факт, что в пятницу намечается еще одно сборище?

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Lamps! То, что в субботу многим удобно, и что посить можно дольше, это здорово! Я не пойму счего Вы взяли что кто-то против встречи в субботу? :hm: Встретимся, пойдем в церковь, посидим, поболтаем и все такое.

Я одного не пойму, почему Вас смущает тот факт, что в пятницу намечается еще одно сборище?

:lol: Наверное я уже запутался во всем этом, вообщем я буду в субботу! :)

Link to post
Share on other sites
зачем так все усложнять? Была же назначена встреча на 14-ое.... почему дату сменили?? И выставили возрастной ценз.........

Никто дату не менял!!! Ничего не усложнено!!

По поводу встречи в субботу все оговорено в другой теме, а эта тема открыта для другой встречи, которая ни в коем образе не отменяет первую.

Link to post
Share on other sites
"Хотели как лучше а получится как всегда"

И это еще называют сплоченным форумом.

Вообще у нас сплоченный форум, и ничего еще не вышло, так как встречи еще не было, другое дело если бы все пообщели прийти на встречу и не пришил...

Вообщем все нормально и встреча будет. Надо чаще и больше встречатся, от этого и сплоченность тоже зависит! :)

Link to post
Share on other sites

Josef Gabcik ты новенький, пойми наш форум - это уже большая семья. Сечешь?

А вот по твоим постам я прпочитал, что ты не веришь во встречу или я ошибаюсь? На нашем форуме все оки и будет хоть 10 встречь, лишь бы ты тоже пришел, а не писал всякое! :)

Link to post
Share on other sites
А почему бы не встретиться всем вместе??? В один день... Объясни зачем вторая встреча??? Я вообще не понимаю!!!!

Основная всреча будет в эту субботу, как и задумывали, а вторую предложили так ка кто-то не может прийти в субботу вот и все.

Link to post
Share on other sites
"Хотели как лучше а получится как всегда"

И это еще называют сплоченным форумом.

А Вы приходите в субботу, и тем самым докажите,что форум сплоченный

Link to post
Share on other sites

А Вы приходите в субботу, и тем самым докажите,что форум сплоченный

Так и сделаем :)

Link to post
Share on other sites

Ну я на субботу ничего не планировал => встречу пропускать и не собирался. Так что не надо мне приписывать все эти гадости о желании не понимать сплоченности форума.

Link to post
Share on other sites
Ну я на субботу ничего не планировал => встречу пропускать и не собирался. Так что не надо мне приписывать все эти гадости о желании не понимать сплоченности форума.

А кто чебе чего приписал. Просто приходи и все, и не сомневайся :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...