Jump to content

American attitude change!


Recommended Posts

Меркурий джан ya ochen' rada chto y tebya takiy dostovernie svedeniya, tol'ko mne interestno po kakoy prichine grajdane Armenii ne emigriruyut : Potomy chto ne mogut??? Ili potomy chto ne xotyat???Y sama ochen' rada chto chislo emigrantov iz Armenii idet k snijeniyu.Ya budy odnoy iz pervix kto vernyetsya v Armeniyu, kogda tam budet chem zanyatsya i budut kakie to perspektivi na budushee. :rolleyes:
имиграция из Армении,вещь конечно печальная,но у нее есть свои положительные переспективы! не ясно только,как армянский народ соберется обратно в Армении.
Link to post
Share on other sites
не демаю,что по ошибке! здесь скрывается какя то рука армянского врага.я подозреваю даже кто!иметь Армению в этом списке означало бы принятие в будущем каких либо ограничительный санкций,более крупных.это хороший сигнал,что отношения америка-Армения в будущем могут пойти с обвинительным уклоном в пользу первого.
Link to post
Share on other sites

Четыре группы мусульман, проживающих в США, подали коллективный иск против генерального прокурора страны Джона Эшкрофта. Истцы протестуют против произошедшего на прошлой неделе ареста нескольких сотен приверженцев ислама в районе Лос-Анджелеса. Как сообщает "Лента.Ру" со ссылкой на BBC, власти задержали около тысячи человек, не имеющих постоянного вида на жительство и добровольно пришедших на регистрацию. Согласно официальным данным, на пунктах регистрации было задержано около 250 человек.В своем иске иммигранты настаивают на запрете арестов людей, пребывающих в стадии получения постоянного вида на жительство. "Массоыве аресты значительно ослабили уверенность в объективности Службы иммиграции и натурализации и иммиграционной системы в целом среди жителей арабских и мусульманских общин", - говорится в иске.С призывами отказаться от иммиграционной схемы, принятой после событий 11 сентября 2001 года, выступили и несколько американских правозащитных организаций. Указанная схема предусматривает особый порядок въезда и пребывания для выходцев из более чем 20 арабских и мусульманских государств. Как отмечают противники принятых в прошлом году мер, террористы не пойдут в регистрационные центры Службы иммиграции и натурализации, где их, как и всех остальных, вполне может ожидать арест или даже депортация. А ВОТ И ОТВЕТОНИ ХОТЕЛИ УСТРОИТЬ ТОЖЕ САМОЕ АРМЯНАМ

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...