Jump to content

Хотят ли армяне войны?


Recommended Posts

я бы хотел, если только война будет длиться не более года...

Вернуть Нахиджеван, Утик и Пайтакаран...

Link to post
Share on other sites

А о жертвах кто-нибудь думает, или нет. Виген, ты сам то пойдешь воевать или нет.

Link to post
Share on other sites
А о жертвах кто-нибудь думает, или нет. Виген, ты сам то пойдешь воевать или нет.

Я думаю, что войны не надо ЖЕЛАТЬ, война - это плохо. Но и БОЯТЬСЯ ее нельзя, иначе сожрут и без войны.

Link to post
Share on other sites

Я думаю, что войны не надо ЖЕЛАТЬ, война - это плохо. Но и БОЯТЬСЯ ее нельзя, иначе сожрут и без войны.

Это верно, но надо сначала решить все мирным путем.

Link to post
Share on other sites
А о жертвах кто-нибудь думает, или нет. Виген, ты сам то пойдешь воевать или нет.

да, жертвы будут, очень жаль, не хочется конечно чтоб были жертвы... но мы вернем...

Мы же хотим вернуть эти земли? или нет?

Можно подождать, лет 7, когда наша экономика будет сильна и наш уровнь развитии будет примерно как у Бельгии, Испании и т.п. Вот тогда можно без потерь вернуть, даже Западную Армению вернем в этом случии.

Я бы пошел на войну.

Link to post
Share on other sites

да, жертвы будут, очень жаль, не хочется конечно чтоб были жертвы... но мы вернем...

Мы же хотим вернуть эти земли? или нет?

Можно подождать, лет 7, когда наша экономика будет сильна и наш уровнь развитии будет примерно как у Бельгии, Испании и т.п. Вот тогда можно без потерь вернуть, даже Западную Армению вернем в этом случии.

Я бы пошел на войну.

Вы думаете, что Армения будет сильна через 7 лет.Незнаю.

Однако, если вдруг, начнется война в Арцах(карабах)е, то я бы предложил бы армянским военным как угодно дойти до Куры (если это не повлечет больших жертв) и по ней провести границу с азерами. С удовольствием бы повоевал бы тогда.

Link to post
Share on other sites

у меня все таки есть надежда, что экономика подниметься.. т.к. очень много инвестиции сейчас в Армении.

Война конечно же плохо... без жертв не получиться...

Зачем терять такой момент.

Да обязательно до Куры, т.е. это Утик+Пайтакаран.

Link to post
Share on other sites
у меня все таки есть надежда, что экономика подниметься.. т.к. очень много инвестиции сейчас в Армении.

Война конечно же плохо... без жертв не получиться...

Зачем терять такой момент.

Да обязательно до Куры, т.е. это Утик+Пайтакаран.

При условии конечно же, если азеры нападут на Арцах.

Link to post
Share on other sites

При условии конечно же, если азеры нападут на Арцах.

конечно! нападать нельзя

Link to post
Share on other sites

Ну если начнется война, придется воевать, хотим мы это или нет.

Link to post
Share on other sites
Слушай, а почему вы азеров не любите.

такой вопрос уже задовался ему...

Потому что они не ассимилировались с азерами ;) не любят, не хотят жить с ними...

Link to post
Share on other sites
Могли бы поднять вопрос о своей автономии.

Конечно могли бы. И выиграли бы непременно. Видимо просто трусливы, других причин не вижу :hm:

Link to post
Share on other sites

Войны не надо... земли и так пока достаточно, сейчас надо заселять новые земли и плодиться :yes:

Хотя если эти дети инцеста опять начнут войну, тогда надо будет воевать жестоко, до конца, так чтобы больше вопросов не возникало :angry:

А вообще миру -мир!!! армянам - деньги :flower:

Link to post
Share on other sites
Войны не надо... земли и так пока достаточно, сейчас надо заселять новые земли и плодиться :yes:

Хотя если эти дети инцеста опять начнут войну, тогда надо будет воевать жестоко, до конца, так чтобы больше вопросов не возникало :angry:

А вообще миру -мир!!! армянам - деньги :flower:

деньги всем не только армянам.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...