Jump to content

вакансия "старшая жена"


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не смейся над моей пророческой тоской. я не работаю на рынке, я живу в пещере, и мне одиноко, а абрикосы растут в близком отсюда лесу. но я не умею варить варения

Link to post
Share on other sites
не смейся над моей пророческой тоской. я не работаю на рынке, я живу в пещере, и мне одиноко, а абрикосы растут в близком отсюда лесу. но я не умею варить варения

поскольку не нашлась ещё та, которая согласилась бы варить тебе варенье и подносить в танце долму, пойди сам в лес, набери абрикосов, а мы тебе рецепт варенья подскажем :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
не смейся над моей пророческой тоской. я не работаю на рынке, я живу в пещере, и мне одиноко, а абрикосы растут в близком отсюда лесу. но я не умею варить варения

женщинам этого форума пещерой не угодишь.........им особняк с евроремонтом подавай!!! :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:

Link to post
Share on other sites
поскольку не нашлась ещё та, которая согласилась бы варить тебе варенье и подносить в танце долму, пойди сам в лес, набери абрикосов, а мы тебе рецепт варенья подскажем :rolleyes:

я не устану искать. воистину, хорошо сказал поэт:

годы идут, годы все же бредут

верю, верю, если не в этот вечер

1000 лет пройдет, все равно тебя найду

где-нибудь, на какой-нибудь улице встречу

Link to post
Share on other sites
особняк с евроремонтом подавай!!! :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:

дом из красного кирпича, на крыше голуби, а в окне цветы - это действительно красиво. но в моей пещере есть сказка, которой не хватает евроремонтам. мы там будем жить как древний неандерталец с древней этрусской женщиной на аппенинских склонах, обрашенных к солнцу и адриатическому морю, а по вечерам будем сидеть перед пещерой и будем наблюдать за закатом солнца. вид чудесный, ни один балкон не сравнится

Link to post
Share on other sites

поскольку не нашлась ещё та, которая согласилась бы варить тебе варенье и подносить в танце долму, пойди сам в лес, набери абрикосов, а мы тебе рецепт варенья подскажем :rolleyes:

ты только скажи ... я тебе и офигенный рецепт конфитюра могу подарить...ты только обращайся...так ты без лишних трат и усилий сможешь утолить свой варньий голод... :hehe: и девушек наших в покое оставишь...да будет мир...

Link to post
Share on other sites

дом из красного кирпича, на крыше голуби, а в окне цветы - это действительно красиво. но в моей пещере есть сказка, которой не хватает евроремонтам. мы там будем жить как древний неандерталец с древней этрусской женщиной на аппенинских склонах, обрашенных к солнцу и адриатическому морю, а по вечерам будем сидеть перед пещерой и будем наблюдать за закатом солнца. вид чудесный, ни один балкон не сравнится

ты лучше на Бакилиар сходи, может найдешь там "древнюю" азербайджанскую женщину для просмотров заката :p

Link to post
Share on other sites
рецепт - это хорошо. но мне бы хотелось, чтобы у меня были и варения, и девушки .

много хочешь...хорошего по-немногу.. :hehe:

Link to post
Share on other sites
ты лучше на Бакилиар сходи, может найдешь там "древнюю" азербайджанскую женщину для просмотров заката :p

:yes: а windows на что? я сейчас веду поиски невест по всему земному шару не выходя из рабочего помещения.

я ллетаю над парижем

задевая потолок

Link to post
Share on other sites
много хочешь...хорошего по-немногу.. :hehe:

долой рамки! свободу попугаям! любовь не знает границы и меры.

я очарован великой страстью, не могу остаться у берегов :no:

Link to post
Share on other sites
но я уже в вас влюбился. Не разбивайте мне сердце

в вас понятие растяжимое...я конечно понимаю,что вы любвиобильны,но......

:hm:

Link to post
Share on other sites
ну что, невестушки, продолжаем наше чаепитие? а где Сатеник, которая варит вкусные варения?

Ты все еще здесь? :angry:

Почему бы тебе не поискать невесту там, где уже посоветовали? :hm:

Явно там найдешь более подходящую себе пару :lol:

Link to post
Share on other sites

кстати, что это вы на бакылылар меня все направляете? что-то я не помню, чтобы мы там встречались. эхх, что-то с памятью моей. каммень белый, камень черный сколько выпил я вина.

вот вы меня не любите, но это ничего. я не сержусь. вот Элка меня любит, я знаю, она выйдет за меня замуж.

Edited by BirDene
Link to post
Share on other sites

истинно говорю. а может ещё и izza тоже. мы будем жить в садах где внизу текут реки, а по вечерам будем пить кокосовую водку

Edited by BirDene
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...