Jump to content

Сборная Армении по футболу


Recommended Posts

Национальная сборная Армении по футболу, заняв второе место в отборочной подгруппе Чемпионата мира, пробилась в финальную часть первенства.

Любители футбола могут не удивляться этой информации, так как речь идет о виртуальном футболе - на одном из самых популярных футбольных менеджерах «Золотая бутса» (www.butsa.ru) в настоящее время проводится Чемпионат Мира.

Проект «Золотая Бутса» позволяет управлять виртуальным футбольным клубом, развивать его инфраструктуру, финансовый менеджмент и, конечно, достигать спортивных результатов, а сами матчи можно просмотреть в 2D формате. Коротко говоря, это проект, в котором реальные люди могут проверить, кто из них умнее, удачливее, находчивее, сражаясь между собой на виртуальных футбольных полях, занимаясь экономикой клубов, трансферной политикой, тренировками игроков и так далее.

В заключение остается заметить, что виртуальной Сборной Армении руководит главный редактор газеты армян юга России «Еркрамас», то есть я!

Link to post
Share on other sites

Среди 32-х команд прошедших в финальную часть,мы по рейтингу на 31-м месте, опережаем только Израиль. Но зато в финальную часть не попали ни Грузия, ни Азербайджан, ни Турция. Первый матч финальной части сыграли в ничью с Латвией 0-0.

Link to post
Share on other sites

yerkramas классно молодец! Хоть кто то взялся за нашу сборную, а то...

Вот я тоже недавно хотел там зарегистрироватсья, брат дал ссылку. Много таких менеджеров в сети есть, говоришь хороший? А есть свободные команды там, армянские хотя бы, и просто я посомтрел краем глаза там игроки многие не реальные.

Поэтому я если и играю во что то на компе то это СМ 4 (Championship Manager 4) это уже на диске, игра хорошая, самая лучшая среди таких жанров. Сейчас допустим управляю Аяксом, там не так то и легко, финансовые проблемы, травмы и прочее все что в настоящем футболе.

Link to post
Share on other sites

На "бутсе" всего 2 армянских клуба и оба заняты, играют в чемпионате СНГ. Но есть другой менеджер, он должен быть поинтереснее (3D показ), там сейчас 3 арм. клуба, но можно самому зарегистрировать любой другой еще, лишь бы знать реальный состав. Адрес сайта http://www.fa13.com/ Можешь написать от моего имени Карену [email protected] и спросить чего да как, он там главный активист по армянской лиге.

Link to post
Share on other sites
На "бутсе" всего 2 армянских клуба и оба заняты, играют в чемпионате СНГ. Но есть другой менеджер, он должен быть поинтереснее (3D показ), там сейчас 3 арм. клуба, но можно самому зарегистрировать любой другой еще, лишь бы знать реальный состав. Адрес сайта http://www.fa13.com/ Можешь написать от моего имени Карену [email protected] и спросить чего да как, он там главный активист по армянской лиге.

Ок спасибо! :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...