Jump to content

Армянский муж - какой он?


Recommended Posts

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

каринэ,а мнение женщин? :)

Это человек чести прежде всего :yes: ( со всеми его остальными недостатками ;)

Боюсь тема выльется в выражение личных комлексов :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

умный,образованный,добрый,внимательный,понемающий,из хорошей семьи,с хорошей карьерой,с чувством достоинства,не бабник=) :brows:

Link to post
Share on other sites

Армянский мужчина должен быть ОЧЕНЬ внимательным к жене, чтоб ни дай Бог не присела она на секундочку отдохнуть от домашних дел :p

Если обед готов, чтоб постирала, грязного белья нет- перестирала чистое :hehe:

Link to post
Share on other sites

Точно Приколистка. Мужчинам от праздности мысли о переустройстве мира и развитии науки культуры и нации в голову приходят, а женщинам пошлость всякая. Вот и у меня с этим неблагополучно. Стиральная машина есть и посудомоечная тоже. Перестирывает или нет, все равно ей делать нечего. Ума не приложу, что заставить сделать... :wow:

Link to post
Share on other sites

Норайр,

как же так, Вы же у нас гурман. Чтобы Вас вкусно накормить, надо держать целый штат поваров. Вы же по ночам хаш едите( варварство- сказали бы древние греки)! Или она приучила Вас к армянскому варианту Хот-дога, а сама решила заняться переустройством мира? :)

Link to post
Share on other sites
Точно Приколистка. Мужчинам от праздности мысли о переустройстве мира и развитии науки культуры и нации в голову приходят, а женщинам пошлость всякая. Вот и у меня с этим неблагополучно. Стиральная машина есть и посудомоечная тоже. Перестирывает или нет, все равно ей делать нечего. Ума не приложу, что заставить сделать... :wow:

Пропылесосить, пыль протереть.... можно кучу дел найти...

просто почему всегда мужчинам, кажется, что бездельничаем целыми днями?!

Link to post
Share on other sites
Армянский мужчина должен быть ОЧЕНЬ внимательным к жене, чтоб ни дай Бог не присела она на секундочку отдохнуть от домашних дел :p

Если обед готов, чтоб постирала, грязного белья нет- перестирала чистое :hehe:

:up: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Да не замечаю я пыль эту чертову. Скажу ей, а она мне скажет, что уже протирала, я ей слово она мне десять, не пойдет. Другое что-нибудь посоветуйте.

Link to post
Share on other sites
Да не замечаю я пыль эту чертову. Скажу ей, а она мне скажет, что уже протирала, я ей слово она мне десять, не пойдет. Другое что-нибудь посоветуйте.

Пусть отдыхает!))))

Link to post
Share on other sites
Пусть отдыхает!))))

Аревик,

когда женщина отдыхает, то ей в голову приходят самые разные бредовые мысли. Например, переставить мебель... :yes:

Link to post
Share on other sites

САС не греки а азербайджанцы. Вы плохо урок выучили видной московсой, как ее Матрены Абульфазовой кажется. А хаш я без жены ем, еще чего. Она еще потом носик воротит когда я прихожу с запахом чеснока. Газовая атака говорит. Никакие мои попытки обьяснить, что мужчина должен вонять как следует, а не пахнуть дезодорантом, не работают. Так что мироустройство в опасности!

Link to post
Share on other sites

Аревик,

когда женщина отдыхает, то ей в голову приходят самые разные бредовые мысли. Например, переставить мебель... :yes:

Да это правда...)))

Я например частенько подумываю над этим :hm:

Link to post
Share on other sites
Точно мебель. Любит она это. Ребенок говорите? А хаш как же? Запах ведь чеснока....

Накормите жену макаронами с схтор-мацун, и все будет в порядке :p

Дерзайте, Норайр! :up: Чем больше детей, тем меньше жене в голову бредовые идеи приходят, такие как, например, побеседовать с мужем о переустройстве мира и развитии науки культуры и нации :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...