Jump to content

какое у вас отношение к косметике  

13 members have voted

  1. 1. какое у вас отношение к косметике

    • положительное, если ей идёт
      7
    • отрецательное,если ей не идёт
      0
    • натуральные мне нравятся
      4
    • мне всё равно
      2


Recommended Posts

Ну что значит “идёт” - “не идёт”... Если идёшь на вечеринку, неужели от тонального крема откажешься? Ради чего? Он разве может “идти” - “не идти”? Или на свадьбу собралась, неужели тени не наложишь и помаду (блеск для губ, и так далее) не употребишь по назначению? Другое дело каждый день тереть себе веки чёрным карандашом, чтобы они к тридцати годам были как у пятидесятилетней, и чтобы праздничный твой вид не отличался от будничного... Слегка подчеркнуть женственность никогда не мешаeт.

Link to post
Share on other sites
Ну что значит “идёт” - “не идёт”... Если идёшь на вечеринку, неужели от тонального крема откажешься? Ради чего? Он разве может “идти” - “не идти”? Или на свадьбу собралась, неужели тени не наложишь и помаду (блеск для губ, и так далее) не употребишь по назначению? Другое дело каждый день тереть себе веки чёрным карандашом, чтобы они к тридцати годам были как у пятидесятилетней, и чтобы праздничный твой вид не отличался от будничного... Слегка подчеркнуть женственность никогда не мешаeт.

izvenite pojalusta ya zabi'la skazat' chto rech idyot ob ejednevnom makiyaje

Link to post
Share on other sites

Мне все равно, я лично не крашусь, но люблю украшать себя, имею, веду всякие украшения: колечки. браслетики, сережки, ожерелья, заколочки … кофточки, юбочки… ооооо это все мои слабости… не представляю себя без них… :inlove: :blush: :inlove: :blush: :inlove:

без них это уже не я!

К старости думаю смогу открыт огромны гипермаркет ювелирных изделии и бижутерии

:hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:

Edited by Karine++
Link to post
Share on other sites
what is fortunatus sum?

В Гугле нашёл:

Fortunatus Sum - I am in Luck-now :blink: :bye:

PS: Артур джан, у этой девочки видимо проблемы с психикой. Но она в этом не виновата... :D

Link to post
Share on other sites
PS: Артур джан, у этой девочки видимо проблемы с психикой. Но она в этом не виновата... :D

Или "словарь латинских крылатых выражений" под рукой или в голове :lol:

Link to post
Share on other sites
izvenite pojalusta ya zabi'la skazat' chto rech idyot ob ejednevnom makiyaje

Что ж, даже и в этом случае мне некуда поставить птичку! :flower:

А подчеркнуть женственность всё же не мешает... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Или "словарь латинских крылатых выражений" под рукой или в голове :lol:

V luboi ierrarxie kazdii individum imeet tendenziuu podnimatsya do svoego urovnya nekompitentnosti. :(

Acta est fabula...........

Edited by uups
Link to post
Share on other sites

я вообще не использую косметику...только слегка тени на праздники...

я не люблю когда в юнности используют косметику..напрмиер у нас в классе...я учусь в 10ом классе,мои однокласницы крашутся сильнее моей матери...шат лини кич члни:)))))

Link to post
Share on other sites

Думаю, большинство девушек красится, чьобы скрыть какие-то недостатки,например, плохой цвет лица, синяки под глазами и т.п. Я вот уже давно почти перестала красится, стараюсь заменить косметику спортом и здоровым питанием :) Знаете помогает, только иногда каким-нибудь блеском для губ намажусь для собственного успокоения :lol: А вообще, зачем армянкам косметика, у нас и так внешность яркая, пусть страдают те, кто от природы блеклой внешностью обладает, нам это не грозит :D :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...