Jump to content

Президент НКР помиловал экс-министра обороны


Recommended Posts

Президент НКР помиловал экс-министра обороны

Президент НКР Аркадий Гукасян подписал вчера указ о помиловании экс-министра обороны НКР и экс-командующего Армией обороны Самвела Бабаяна, приговоренного к 14 годам лишения свободы, сообщает МЕДИАМАКС. Самвел Бабаян, признанный виновным в организации покушения на Аркадия Гукасяна, совершенного в марте 2000 года, был приговорен 26 февраля 2001 года к 14 годам с конфискацией имущества. Отбывал срок в колонии строгого режима. Гукасян подписал вчера указ и о помиловании Эрика Фарамазяна, который был признан участником подготовки и осуществления теракта против президента НКР и приговорен к 13 годам.

Link to post
Share on other sites

Хочу попросить сведущих людей написать немного о Бабаяне... Я много не знаю, только то, что было написано про него в книге “Черный сад” Томаса дe Вааля, поэтому ничего хорошего сказать не могу... Насколько я понимаю сейчас, поздравлять ни Арцах, ни нас с вами не с чем...

Link to post
Share on other sites

не понимаю что за радость с освобождением?

у семей погибших мизер а у тёщи Бабаяна 100 тыс дол ?

Слухи а может не слухи ... а может корова ?

Да, кстати , пожалуйста прошу серьезно не воспринимать промелькнувшие в связи с освобождением какие то "приветствия" какого-то "дашнакцутюн", пора отличать "кооператив " от оригинала .

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...