Jump to content

Современные армяне


Recommended Posts

Опишите ка пожалуйста какие на ваш взгляд современные девчонки и парни армяне :blink: :) Я имею ввиду молодежь

Только слишком не зазнавайтесь :p

Link to post
Share on other sites
что вообще такое современные девченки и парни? по каким критериям вообще эта современность мерится?

Вообще ты прав не по каким критериям нельзя измерить современность. Только сравнением или вернее... современное значит не такое как старое. :hm:

Link to post
Share on other sites

Современные армяне - это энергичные и целеустремленные люди. Они чтят память своей нации и с оптимизмом смотрят в будущее. И они не забывают, что самая главная добродетель - это уважение ко всем и ко всему.

Это лучший вариант

Link to post
Share on other sites

я считаю себя современным парнем, потому что в моем календаре 20 сентября 2004 года :)

а вот, что я не считаю современным это погоня за западными ценностями, ибо такой образ жизни ведет к деградации как на индивидуальном так и общественном уровне.

Link to post
Share on other sites

я считаю себя современным парнем, потому что в моем календаре 20 сентября 2004 года :)

:up: Совершенно верно! Я вот могу показаться совсем несовременной или упавшей откуда-нибудь с луны,но т.к. живу сейчас, в это время, значит, я современна. У меня свое видение жизни, свой стиль, свои ценности, и если есть люди, имеющие такую же точку зрения, то они современны. И совсем необязательно для этого гнаться за модой... Вы поняли, о чем я? :flower: ПОнятие современности индивидуально и что самое главное, весьма и весьма относительное понятие... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...