Jump to content

Блондинки или брюнетки?


Recommended Posts

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а что рыжие никому не нравятся? :o

Кому -то тут нравились рыжие=)см. стр 1,2.. ... И вообще не только же брюнетки и блондинки:) Ещё есть рыжие..крашенные:) ...и т.д)))) :D

Edited by Karina02
Link to post
Share on other sites

Ой, девочки, цвет волос такая глупая, нудная и бесполезная тема, что лучше ее не обсуждать дальше. Мы, конечно, слишком мудрые,чтобы ссориться из-за этого, но у меня есть такое не менее мудрое предложение: давайте попросим наших уважаемых, обожаемых и любимых модераторов закрыть ее, а? :)

Link to post
Share on other sites
Ой, девочки, цвет волос такая глупая, нудная и бесполезная тема, что лучше ее не обсуждать дальше. Мы, конечно, слишком мудрые,чтобы ссориться из-за этого, но у меня есть такое не менее мудрое предложение: давайте попросим наших уважаемых, обожаемых и любимых модераторов закрыть ее, а? :)

Решайте ;)

Link to post
Share on other sites

Если идет- тогда можно

А так...

Смотришь- гордый армянский профиль, черные глаза, брови, кожа темная- и блондинка.

Да ещё когда корни черные начинают отрастать- не эстетично :no:

Link to post
Share on other sites
блондинки иногда очень даже ничего, но если рядом поставить брюнетку, то блондинка проигрывает...

Ну, не знаю, Катюш, не знаю. Я вообще в этом вопросе стараюсь не быть категоричной... :p Кому как нравится. :)

Link to post
Share on other sites
:cry: che vinc nayum em chisht en asum vor blandinkeq@ tupoy en

:p Кстати, к вопросу о крашеных блондинках. ПРимерно месяц назад я от нечего делать купила краску для волос цвета "золотистый каштан" и решила дселать себе мелирование... :blink: Слушайте, в результате шевелюра у меня какая-то трехцветная. ПРавда, в этом есть своя эстетика, ничего вульгарного,но выгляжу немного необычно... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...