Jump to content

Памятник Зоравару Андранику


Recommended Posts

Mech - simbol Pravosudija i Duxa nashix Voinov,ti prav. No ugrozhajushim v dannom sluchaje ne dolzhen bit,ved on stoit v Erevane. A churkam i ugrozhat ne nado, ot odnogo jego Imeni u nix ochko szhimajetsja ;) von odin uzhe skulit nachal :woohoo:
Ара, не лицемерь!Личность бандита Андроника и те похвалы, которые выему воздаёте уже говорят о вашей трусливо-хищнической натуре. Бандитам ставить памятники вы мастера - как насчёт Анастаса Микояна, вашего национального героя? С каким героизмом и отвагой он рука об руку со Сталиным и Берией ссылал людей (среди которых были и армяне) в Сибирь и Забайкалье!А что чурки-то, словечко понравилось? А самому невдомёк, как вас в России кличут?Ну и нравы, честное слово...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

axchi, ja dlja tebja ne "ara", a "churki " nazivali imenno azerov v 70-x ...vot i priliplo... nu ne mne govorit ,komu vi stavite pamjatniki... odnogo pedofila i gomosexualista kotorij jeshe i palachom bil ,nazivajete otcom naroda (sobaka-ataturk), a ostalnuju shval okruzhajushuju jego vozveli v geroi ,vmeste s virodkom zija gekalpom visravshim za mesjac "istoriju turcii", i tebe-churke, jest kogo-to uchit?

Link to post
Share on other sites
axchi, ja dlja tebja ne "ara", a "churki " nazivali imenno azerov v 70-x ...vot i priliplo... nu ne mne govorit ,komu vi stavite pamjatniki... odnogo pedofila i gomosexualista kotorij jeshe i palachom bil ,nazivajete otcom naroda (sobaka-ataturk), a ostalnuju shval okruzhajushuju jego vozveli v geroi ,vmeste s virodkom zija gekalpom visravshim za mesjac "istoriju turcii", i tebe-churke, jest kogo-to uchit?
Вай-вай, как взбесился-то! Что, воду под поясницей почувствовал? Эх ты!Специально для тебя "чурками" в России с 70-х стали называть выходцев из Средней Азии и Алтая, а так же Китая и Монголии. А такие как вы значение слова извратили, добавив к его значению ещё и своих заклятых врагов.Откуда знаешь, кем был Ататюрк? И с чего ты взял, что ему в Баку ставят памятники?А собакой кличите его потому, что помешал вам отхватить Восточную Анатолию, да? Хм, всё, что не делается - всё к лучшему.
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

У вас что все бандиты в статусе мирных жителей ходят?. Может это национальная черта такая, как в Чечне? Ночью бандиты, утром мирные жители. Да а Гандзак наши соседи переименовали мерзопакостным словом Гандзак(гянджа). Так сказать, для профилактических целей. Думают от переименования названий люди скажут, что вот он древнейший азербайджанский город.

Link to post
Share on other sites
У вас что все бандиты в статусе мирных жителей ходят?. Может это национальная черта такая, как в Чечне? Ночью бандиты, утром мирные жители.
Откуда такие выводы?
Да а Гандзак наши соседи переименовали мерзопакостным словом Гандзак(гянджа). Так сказать, для профилактических целей. Думают от переименования названий люди скажут, что вот он древнейший азербайджанский город.
Гянджу не переименовывали, это вы её окрестили Гандзаком (ранее Гандзаком вы называли Газаку - столицу Атропатены, а когда Гандзак(гянджа) стала процветать, а Газака потеряла административное значение, вы перекинулись на этот древний азербайджанкий город). Никогда Гандзак(гянджа) не принадлежала армянам, с самого начала своего существования. А слово "Гандзак(гянджа)" на древних тюркских языках значит "волчица" - символ всех тюркских народов.
Link to post
Share on other sites
Это кто ж тут слон? Андраник? Или ты?
для такой моськи,как ты, и я слон. я прсто плюну в тебя и ты завязнешь поуши.представь такое, идут по ночной горной тропке навстречу друг другу два человека.ты и андраник. кто а штаны от страха наложит? то-то! так что не тявкай.
Link to post
Share on other sites
для такой моськи,как ты, и я слон. я прсто плюну в тебя и ты завязнешь поуши.представь такое, идут по ночной горной тропке навстречу друг другу два человека.ты и андраник. кто а штаны от страха наложит? то-то! так что не тявкай.
Мама родная, какой апломб, надо же! Это не надолго, не боись, и тебя вылечим. Плюнешь говоришь? Кровью плюнешь, если меня повстречаешь.Молчите лучше, если сказать больше нечего.
Link to post
Share on other sites
ты ещё скажи,что ромул и рем (основатели рима)твои братья,потому что волчица это гянжа т.е. их мать :woohoo: .
И такое возможно. Хотя Ромул и Рем были больше мифическими героями.
Link to post
Share on other sites
volk i sobaka.odno i tozhe zhivotnoje, tak-chto volchica i jest SUKA
Мне ещё раз прокомментировать степень твоей образованности? Причём на этот раз в области зоологии.
Link to post
Share on other sites
Мне ещё раз прокомментировать степень твоей образованности? Причём на этот раз в области зоологии.
мерк! вот таких чурбанов какраз и банить надо! а ты до стракера докапываешься.стракер по ставнению с ним белый лебедь.
Link to post
Share on other sites

Ребята во первых попрошу не ругаться.........а то..........Вы поняли! :D Oxatan во первых нет древнейшего Азербайджана. Есть "малолетка" Азербайджан (с 1918 года).Гандзак был армянским городом, но были времена, что входил в состав Кавказаской Албании не меная название. Сюник всегда был Сюником....иногда мы называем его Зангезур которое тоже истенно армянское слово.Андраник национальный герой так как рубил турецких и татарских зверей.А ваша ненависть мне понятно. Рубил то он вас! :D Мне лично очень льстит, что до сих пор и у турков и у вас ноги начинают дрожать от его имени.Кстати прочитай парвила форума. Ты тут новечек и уже нарушил правила. Пока что твои посты не буду трогать. Но скоро снему. Старайся не нарушать правила у нас тут все жестко! :D ;)Васпу джан не имеет значение где памятник. Мечь у Давита Сасунского тоже угаржающий..но он в Армении. ;)

Link to post
Share on other sites

Господа, не баньте пожалуйста этого красавца! Он же чудо как хорош. Ну должны же быть у людей положительные эмоции! А то все спорим-спорим, а тут ведь такой "Крокодил" бесплатный! И Атропат - это похоже что азербайджанский полководец, и Гяндзак - это самка тотема какого-то племени, и к Андранику он относится с презрением. И в истории опять же очень разбирается: "Адербайган" - это арабское(!!!) название Атропатены - это вообще гениально. Лепота. Ну не стирайте, а...Любезный, а к трусливому Андранику все азеры относятся с презрением или только нетрусливые? А те, которые войну профукали тоже? Вот например Рагим свет Газиев, получивший героя Атропатены с арабским акцентом за ранение в задницу и паническое бегство из Шуши тоже презирает?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...