Jump to content

С днём независимости,


Recommended Posts

А тебе не кажется , что мнение россиян тебя черезчур волнует?

PS: А с Белоруссиeй это ты классно загнул! :D :D

Да их мнения меня волнуют. Потому что я живу и работаю среди них.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Акс и Кармир джан :hi:

парадокс: вы оба правы - их это бесит и в то же время мы обязаны это делать - но им этгого не понять сколько бы ты не говорил :brows:

поэтому нужно просто знать рамки и чтоб гордость за страну не перерастала в гордыню и хвастовство - а то можно потерять друзей -не понимающих ( хотя кому такие друзья нужны :hm: )

предлагаю просто задуматся - что вы я и все мы тут сделали для того чтобы носить гордое имя АРМЯНИНА ??? ;)

Link to post
Share on other sites

Надо же :) Бесит их :) Я вот вместе со знакомыми французами праздновал в Армении 14 июля и ничего, не бесило меня. Русские опять же свою "независимость президента от Российской федерации" довольно шумно празднуют и никого это не бесит. А их бесит то, что люди не скрывают, что они армяне :)

Link to post
Share on other sites

Норайр, одно дело в Армении праздновать, другое дело на чужбине с большим размахом. Причем в центре страны, от которой и получили независимость.

Link to post
Share on other sites

Абсолютно все равно (ну для нормальных стран, конечно, вас это не касается). Люди празднуют свои национальные праздники. Это правильно и хорошо. Пусть в Ереване празднуют свой праздгник хоть папуасы, если судьба занесет их сюда в этот день. Буду только рад.

Link to post
Share on other sites

Норайр, тебе никогда не задавали вопрос, мол зачем вы приехали в Россию, если вы хотели и получили независимость. Мне постоянно задают его. Ты уж меня извини.

Link to post
Share on other sites

Это трудно. Арин-Берд. Русские убивают, бьют и унижают, не за фамилии :) . Хотя сейчас волосы можнол красить, пластическая хирургия опять же.

Link to post
Share on other sites
:flag:

21 сентября - День независимости Армении

21 сентября Армения празднует 13-ю годовщину своей независимости. Соответствующая декларация была принята на первой сессии Верховного Совета 23 августа 1990 года. Этим документом была упразднена Армянская Советская Социалистическая Республика и провозглашена независимая Республика Армения. По постановлению Верховного Совета Армении 21 сентября 1991 г. был проведен референдум о выходе из состава СССР и установлении независимой государственности. 94,99% граждан, обладающих избирательным правом, ответили на этот вопрос утвердительно. Спустя два дня, Верховный Совет республики провозгласил Армению независимым, самостоятельным государством.

По случаю Дня независимости граждан республики поздравили представители высшего руководства страны и глава Армянской Апостольской Церкви Католикос всех армян Гарегин Второй. В обращении армянского Патриарха, в частности, говорится, что "тринадцать лет назад Армения выбрала путь независимости и теперь она может свободно строить завтрашний день, внося свой вклад в дружбу и сотрудничество народов мира".

Как отмечается в обращении главы армянского парламента, в списке государственных праздников всех стран есть десятки праздников, но всегда есть один праздник, который является самым главным. Таковым для нас является День Независимости Армении, который подтверждает наше право свободно и независимо жить на Родине. 13 лет независимости были для нас трудными годами" мы прошли испытания войной и миром и доказали себе и миру, что достойны нашей независимости и можем оставить своим детям развивающееся государство".

В послании Артура Багдасаряна отмечено, что Армения, находясь на новом этапе развития, продолжает сложный и ответственный путь строительства демократического и правового государства. Хотя, по словам председателя НС, еще есть многочисленные нерешенные социальные и экономические проблемы и трудности, "наша цель - стать процветающим, конкурентоспособным государством в регионе".

Уверенность в том, что общими усилиями армян всего мира, Армения и далее сможет противостоять всем испытаниям и вызовам, выразил в своем обращении глава армянского правительства Андраник Маргарян. "13 лет назад сделав свой исторический выбор, наш народ посвятил себя делу создания и укрепления независимого демократического государства", - говорится в послании премьер-министра.

regnum

А почему "Республика Армения."? А не например просто Армения, страна Армения?! Или Хаястан!?

В любом случае поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

Link to post
Share on other sites
Это трудно. Арин-Берд. Русские убивают, бьют и унижают, не за фамилии :) . Хотя сейчас волосы можнол красить, пластическая хирургия опять же.

Норайр не гони, убивают бандиты а не русские! Я так же могу сказать про преступников армянской нацианальности, что армяне убивают, но не говорю, та как понимаю что это абсурд, не может весь народ убивать!

Link to post
Share on other sites
Это трудно. Арин-Берд. Русские убивают, бьют и унижают, не за фамилии :) . Хотя сейчас волосы можнол красить, пластическая хирургия опять же.

Вот-вот. Главное средст не жалеть, к хорошему хирургу попасть. А потом можно клясться, что потомственный. :)

Бить не будут, если газету по утрам приносить будут, за палкой побегут, через барьер прыгнут и до десяти посчитают, а если еще и тапки подавать будут, то по голове погладят, за ухом почешут. :) Вообщем, не все потеряно, главное работать над собой и стараться усердней, голоса не повышать и праздников не устраивать, а то накажут. :huh: Кстати, кошку хозяйскую тоже трогать не надо. :)

Так что вполне сгодятся за потомственных. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Дорогой Бибар, я за независимую Армению. Но тебе не кажется что слишком, когда день независимости празднуется в Москве приезжими армянами. Я за эти дни столько наслушался на своей работе по этому поводу. Россиян чесно говоря это начинает бесить. Я эти упреки не раз слышал. Может быть они завидуют нашей сплоченности а может и другое.

Это чушь так как никто об этом вообще не говорит, люди заняты своими проблемами! Скажи оно им нужно?

Link to post
Share on other sites

Вот-вот. Главное средст не жалеть, к хорошему хирургу попасть. А потом можно клясться, что потомственный. :)

Бить не будут, если газету по утрам приносить будут, за палкой побегут, через барьер прыгнут и до десяти посчитают, а если еще и тапки подавать будут, то по голове погладят, за ухом почешут. :) Вообщем, не все потеряно, главное работать над собой и стараться усердней, голоса не повышать и праздников не устраивать, а то накажут. :huh: Кстати, кошку хозяйскую тоже трогать не надо. :)

Так что вполне сгодятся за потомственных. :rolleyes:

Вы вообще хрень пишите. Это интересно где такое происходит?

Наверное на Красной Пл.?

Я на дудуке до 1 ночи играю, хоть бы кто сказал. Напротив Армяне слушают громко музыку, вообще никто не говорит. Всем пофигу кто какой праздник празднует и какое число! Не надо людей в смуту вводить. Если вы нацианалисты, то от скинхедов ничем не отличаетесь!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Нет Арин-берд, бить будут все равно. Так поделом ведь? :)

Norayr ты находишся в Армении, какие у тебя проблемы? Или и там достают?

Или кто мешает праздновать? Или опять скучно?

Link to post
Share on other sites
Нет Арин-берд, бить будут все равно. Так поделом ведь? :)

:yes:

можно покрасить волосы, сделать пластическую операцию, поменять фамилию в конце концов, но бить то будут по морде, а не по паспорту.........

Link to post
Share on other sites

Кода в какой нибудь молоканской деревне армяне будут убивать женщин и детей взяв адреса в милиции, когда армяне русскую девочку соседку выбросят в Ереване из окна дома соседи, тогда скажу.

Да и то если они сделают это все только потому что эти люди русские. Вы Лампс нас с мразью разной не равняйте пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Кода в какой нибудь молоканской деревне армяне будут убивать женщин и детей взяв адреса в милиции, когда армяне русскую девочку соседку выбросят в Ереване из окна дома соседи, тогда скажу.

Да и то если они сделают это все только потому что эти люди русские. Вы Лампс нас с мразью разной не равняйте пожалуйста.

Вы всех русских равняете с мразьями разными, почему я не могу ответить вам за дерьмо, которое вы льете. А у вас батенька параноя! Правильно Вотер сказал, что ты армянский скинхед!!!!!!!!!!!!!1 :angry:

Link to post
Share on other sites
Кода в какой нибудь молоканской деревне армяне будут убивать женщин и детей взяв адреса в милиции, когда армяне русскую девочку соседку выбросят в Ереване из окна дома соседи, тогда скажу.

Да и то если они сделают это все только потому что эти люди русские. Вы Лампс нас с мразью разной не равняйте пожалуйста.

:no:

Тупая масса агрессивно настроенных национал-патриотов в России даже не сомневается, что в Армении именно так и происходит, да и не интересуют их ни правда, ни судьба русских - проживающих за пределами России.

Link to post
Share on other sites

Вы всех русских равняете с мразьями разными, почему я не могу ответить вам за дерьмо, которое вы льете. А у вас батенька параноя! Правильно Вотер сказал, что ты армянский скинхед!!!!!!!!!!!!!1 :angry:

Лампс, :D

не кипятись, Россия большая. На каждого подонка приходится десять хороших людей, без предрассудков и которым по барабану кто ты такой по фамилии, был бы человек хороший......

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...