Jump to content

фэнтэзи "Властелин кочерги"


Recommended Posts

Шел 1450 год после эпохи Прирунии.

Наконец после грандиозной битвы наступило многообещающее затишье для жителей этой прекрасной сказочной страны. Да да жители долго ждали, что бы перевести дух и занятся почти забытыми мирными делами.

Есть такое местечко под названием Мрагарон, вот туда мы и отправимся посмотреть чем там занимается гном Аграном?!

Как всегда гном Аграном сидел в пивнушке и заказывал очередное халявное пиво...

Link to post
Share on other sites
Шел 1450 год после эпохи Прирунии.

Наконец после грандиозной битвы наступило многообещающее затишье для жителей этой прекрасной сказочной страны. Да да жители долго ждали, что бы перевести дух и занятся почти забытыми мирными делами.

Есть такое местечко под названием Мрагарон, вот туда мы и отправимся посмотреть чем там занимается гном Аграном?!

Как всегда гном Аграном сидел в пивнушке и заказывал очередное халявное пиво...

Гнома Агронома постигло несчастье. Ему отказала любимая девушка. И гномик Агрономик сидел, пил пиво и печально пел:"Отказала мне два раза,"Не хочу",-сказала ты,вот такая вот зараза девушка моей мечтыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!" :D

Link to post
Share on other sites

Гнома Агронома постигло несчастье. Ему отказала любимая девушка. И гномик Агрономик сидел, пил пиво и печально пел:"Отказала мне два раза,"Не хочу",-сказала ты,вот такая вот зараза девушка моей мечтыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!" :D

Но перд этим он сильно рыкнул: ЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙ ШАЛУПАЙ ХАРЧЕВНИ! ПИВООО НА СТОЛЛЛЛЛЛ! :angry:

От его рыка задрожала вся харчевня, которая готова была подчинится его команде и ринутся прямо в бой

Link to post
Share on other sites

После отказа девушки гному Аграному, гном подумывал завоевать ее сердце другим способом, а именно прославится в Великих подаигах!

Link to post
Share on other sites
После отказа девушки гному Аграному, гном подумывал завоевать ее сердце другим способом, а именно прославится в Великих подаигах!

И решил Агроном собрать отряд...

И начал вербовку прям в трактире...

Link to post
Share on other sites

И решил Агроном собрать отряд...

И начал вербовку прям в трактире...

- Кто хочет боевой славы выходи!!!!!!!!!!!!!!!

Но почему-то никто даже и не среагировал на его речь

Видимо надоели эти боевые походы, либо речь гноиа не внушала доверия!

Link to post
Share on other sites

Первым записался Черепаха Тротилла, мастер-взрывник из провинции Ниндрагон.....

- Мой панцырь к твоим услугам, о Великий Аграном, промямлил Тротилла, обнажая гнилые зубы и облизиваясь, в предвкушении богатой добычи...

Link to post
Share on other sites
Первым записался Черепаха Тротилла, мастер-взрывник из провинции Ниндрагон.....

- Мой панцырь к твоим услугам, о Великий Аграном, промямлил Тротилла, обнажая гнилые зубы и облизиваясь, в предвкушении богатой добычи...

Вторым записался Кощей Бессмертный, знаменитый сапер,зашедший в трактир,гремя многомильонолетними костями...

Link to post
Share on other sites

Вторым записался Кощей Бессмертный, знаменитый сапер,зашедший в трактир,гремя многомильонолетними костями...

А третитм записался Илья Хмуромец, известный борец за свободу Прирунии!

На боку у него висела зубачистка огромных размеров - по нашему мечь!

Link to post
Share on other sites

Возьмите и меня, прекрасная компашка, -я Баба Яга, буду медсестрой, за раненими ухаживать и молодцев привороживать...

Link to post
Share on other sites
Возьмите и  меня, прекрасная компашка, -я Баба Яга, буду медсестрой, за раненими ухаживать и молодцев привороживать...

- Берем, только с одним условием, ты должна уметь пускать фаерболы и не тряхтеть костями!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

На сказочную страну опустилась загадочная ночь. Отряд вышел из трактира...

Link to post
Share on other sites
На сказочную страну опустилась загадочная ночь. Отряд вышел из трактира...

...Сверкая все в броне пошли, и копья вострые торчат...

Булатные мечи из лат. И во глове брадатый гном, который нам не почтальон!

Который свой ведет отряд, чтоб умер наш праклятый враг!!!!!!!!!!!!

:D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...