Jump to content

девичник!!!!!!!!!!!!


Recommended Posts

Вчера на встрече была хорошая идея устроить девичник в следующие выходные я и руками и ногами заааааааааааааа!!!!!!!!!!!!Присоединяйтесь и давайте решим куда пойдем!!!!!!!! :D  :D  :D

ОПередила меня, я только собиралсь открыть тему!!!!!!!!!!))))))))))

ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Вчера на встрече была хорошая идея устроить девичник в следующие выходные я и руками и ногами заааааааааааааа!!!!!!!!!!!!Присоединяйтесь и давайте решим куда пойдем!!!!!!!! :D  :D  :D

Девишник :brows: :brows:

Отличная идея, и кажется она всем присутствующим понравилась, в особенности Тиграну (Horangi) :lol: :lol:

Устроим собантуйчик. :up:

Link to post
Share on other sites

Я на фотогалерее предложила следующую встречу организовать в честь победительницы конкурса красоты Армена....так вот это почти будет девичник, то есть конкурс женский, а значит мы и диктуем правила встречи, где когда, кого хотим видеть или нет ( а мы хотим видеть абсолютно всех) а парни обязаны быть все!!!!это дополнительный приз конкурса....отказы не воспринимаются....еще предлагаю, чтоб для всех участниц и не только парни специально потанцевали ( private dance :D :blush: )....ну жду кто готов мою идею поддержать :brows:

Link to post
Share on other sites
Я на фотогалерее предложила следующую встречу организовать в честь победительницы конкурса красоты Армена....так вот это почти будет девичник, то есть конкурс женский, а значит мы и диктуем правила встречи, где когда, кого хотим видеть или нет ( а мы хотим видеть абсолютно всех) а парни обязаны быть все!!!!это дополнительный приз конкурса....отказы не воспринимаются....еще предлагаю, чтоб для всех участниц и не только парни специально потанцевали ( private dance  :D  :blush: )....ну жду кто готов мою идею поддержать  :brows:

Идея у тебя неплохая :up:

Но только давайте не будем объединять, кому мешают две встречи?

Пускай будет и девичник, и признание красавицы форума, а может потом и красавца :brows:

Как тосты пьют армяне (chux ar chux) :lol: , так и встречи давайте устраивать

Link to post
Share on other sites
Я на фотогалерее предложила следующую встречу организовать в честь победительницы конкурса красоты Армена....так вот это почти будет девичник, то есть конкурс женский, а значит мы и диктуем правила встречи, где когда, кого хотим видеть или нет ( а мы хотим видеть абсолютно всех) а парни обязаны быть все!!!!это дополнительный приз конкурса....отказы не воспринимаются....еще предлагаю, чтоб для всех участниц и не только парни специально потанцевали ( private dance  :D  :blush: )....ну жду кто готов мою идею поддержать  :brows:

я за!!!!! а когда закончится конкурс, а то ждать долго не хочется :no: , по быстрей бы со всеми встетиться опять ;)

Link to post
Share on other sites

Я энтуззизи...рую, :p тока попозже. НЕ на этой неделе,во всяком случае. У меня на этой неделе такая куча дел,что я просто не знаю. :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...