Jump to content

EL CHGITEM,TE UM ASEM,PLEASE!!!!LACS GALIS A


Recommended Posts

please,help me!!!!!!

Karox eq indz asel,es siraharvac em,te voch??

Mi txayi het em tsanotacel inetov,nran chem tesel,dzayn@ chem lsel,bayc namakner@ aynqan lav e grum,vor.......

chgitem ,es em miamit,te inq@,bayc vor namakner@ kardum em,shat-shat uraxanum em,arden voch voq chi hetaqrqrum indz,miayn na!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! help me,please!

Edited by Angel
Link to post
Share on other sites
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

a che s;uchilos'? u menya tut ne vidno kakaya fotka prikreplena, mozhet rasskazhete?:):):)

Vana jan tupaya fotka iz WinXP :)

Nichego osobogo ne virajayet, i voobshe mne kajetsa strannim vsyo eto, lol. Navernoye ona bredila pri sostavlenii etogo topica

Link to post
Share on other sites

Vana jan tupaya fotka iz WinXP :)

Nichego osobogo ne virajayet, i voobshe mne kajetsa strannim vsyo eto, lol. Navernoye ona bredila pri sostavlenii etogo topica

nu-nu:) teper' ya tozhe vizhu:) kakoe-to krasnoe more... krovav@y zakat...:)

To Anastvats: ay aghjik jan, chlni ed nkarin es siraharvel?:):):) :D :D :cool: :cry: :blink:

du karogh e chgites, bayc siraharvelu aveli harmar teknatsuner kan:):):) :inlove: :unsure: :blush:

Link to post
Share on other sites
Loooooooooooooooool, a ti ne znayesh chto takoye WARN LEVEL?

a pes ego znaet:):):) voobshche kakaya-to neponyatnaya pros'ba-pomogite, a ot chego i kak pomoch'- skr@vaet:):):)tol'ko smutno namekaet, chto vlyublena v kogo-to... :down: :hehe:

Link to post
Share on other sites
Ахчик джан. Узумес вор окнен? Аменя кареворе вор Аствац окни. Ба ду ко ануне дерелес анаствац. Арандз Аствац кез воч вок чи кара окни.

Ti toje tak verish v Astva& a?

Link to post
Share on other sites
please,help me!!!!!!

Karox eq indz asel,es siraharvac em,te voch??

Mi txayi het em tsanotacel inetov,nran chem tesel,dzayn@ chem lsel,bayc namakner@ aynqan lav e grum,vor.......

chgitem ,es em miamit,te inq@,bayc vor namakner@ kardum em,shat-shat uraxanum em,arden voch voq chi hetaqrqrum indz,miayn na!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! help me,please!

Normal yerevuyt a, bayc menak namakov ban durs chi ga, porceq zrucel heraxosov, chatov yev ayln.

Isk virtaul ser@ lriv real haskacutyun e, aynpes vor shat mi mta&i, siri nran u amen inch lav klini...

Link to post
Share on other sites

Ахчик джан, ду руссерен хасканумес? Ете ха ес кез михат банем патмелю. Просто хайрен еткан чем кара патмем. Шат хетакеркир депк вор хетес патахес. Ете хасканумес аса, ес руссерен кпатмем.

Link to post
Share on other sites
please,help me!!!!!!

Karox eq indz asel,es siraharvac em,te voch??

Mi txayi het em tsanotacel inetov,nran chem tesel,dzayn@ chem lsel,bayc namakner@ aynqan lav e grum,vor.......

chgitem ,es em miamit,te inq@,bayc vor namakner@ kardum em,shat-shat uraxanum em,arden voch voq chi hetaqrqrum indz,miayn na!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! help me,please!

es arden patkeracnum em inch namakner e grel, vor siraharvel es:):):) :lol: :lol: ya ved' tozhe mastak v etom dele :lol: :lol: :lol: a xosh m@ s toboy tozhe poznakomimsya??? i u tya budet cel@x dva mastera pisat'??? i t@ v@yasnish'-vpravdu vtyurilas' v etogo, kak ego tam, ili et prosto te kazhetsya, miayn tetyev hrapuranq e, okay??? :D :D mi ban asa:):):)

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, Anastvac_axchik хотела узнать нормально ли влюбиться в человека не видя его в реале и имеют ли будущее такие отношения?

если это так, то(хотя много раз этот вопрос обсуждался везде и всюду....):

нормально....только, нужно учесть,что в нэт общении мы немного более идеальные , чем в жизни :lol: ....

и насчет, будущего, а хто его знает....его никто не знает :wow: ... :rolleyes: :no:

если вы действительно нравитесь друг другу и не живете в разных концах света, то рано или поздно встретитесь и все встанет на свои места....

удачи и любви! :flower:

Link to post
Share on other sites

Angel,

You have been sent this email from Anastvac_axchik via the "Report this post to a moderator" link.

------------------------------------------------

Topic: EL CHGITEM,TE UM ASEM,PLEASE!!!!LACS GALIS A

------------------------------------------------

Link to post: http://forum.hayastan.com/index.php?act=ST...t=0entry65099

------------------------------------------------

Report:

ISK DU INDZ GRI< ES EL KASEM<TE DU KAROX ES NRA NMAN GEXECIK NAMAKNER GREL<OK?????:):):):)

O VOOBSHE,DZEZ INCHU A TVUM<TE YA BREDILA,KOGDA SOZDALA ETOT TOPIC?????? PROSTO TOGDA MNE NUZHNA BILA POMOSH",KOTORUYU VI MNE NE DALI:(:(:(:(:(:(!

Link to post
Share on other sites

Angel,

You have been sent this email from Anastvac_axchik via the "Report this post to a moderator" link.

------------------------------------------------

Topic: EL CHGITEM,TE UM ASEM,PLEASE!!!!LACS GALIS A

------------------------------------------------

Link to post: http://forum.hayastan.com/index.php?act=ST...t=0entry65092

------------------------------------------------

Report:

mne ochen' interesno,rasskazhesh.please,etu istoriu?????

xochu sravnit' etu istoriu s moei,mozhet chto-to podobnoe moei??????????????

Link to post
Share on other sites

Вообщем, слушай, дорогая. Сейчас я сделаю вдох, выдох и расскажу историю о собственной глупости. Заранее извиняюсь, если будет долгая история. Эта история произошла в этом году и длилась январь и февраль. Я здесь на этом сайте познакомилась с одним парнем. Он армянин. Из Америки. Познакомилась я с ним через чат. Хотя туда вообще не захожу. Но вот один раз зашла. И познакомилась. Сначала просто хи-хи, ха-ха ( что совсем ен подобает верующей девушке :lol: ). Потом он попросил телефон. Я дала ( напоминаю - эта история о моей глупости). И начались звонки. Каждый день. По три часа. Мы о чем только не говорили. Это было даже живое реальное общение. И это уже были не хи-хи, ха-ха. Это были серьезные, нормальные разговоры, иногда переходящие грань просто разговоров. И это длилось месяц. Каждый день по 3-4 часа. Вот такое у нас было общение. Он много рассказывал о себе. О своей судьбе. Мы много рассуждали, говорили. Я это все рассказываю, чтобы ты представила, насколько глубоким было общение. И насколько оно меня заинтересовало. И насколько реальным было это общение для меня. Прошел месяц. Он сказал, что уезжает в Мексику на 3 дня по делам. И не сможет мне звонить. Я прождала 3 дня. На четвертый день я зашла в чат. Опять от нечего делать ( Да, надо сказать, что на форум я в это время не заходила). И тут один парень говорит " Здесь есть девушка по имени Рузанна". Короче, чтобы гелох че цавецнем, это оказался друг того парня. Да, того парня звали Месроп. А друга Артак. Так вот этот Артак сообщает мне, что его друга, то бишь Месропа, тяжело ранили и он в больнице. Вообщем, ребята, тут начинается моя глупость. А может не глупость. Потому что этому предшествовал месяц такого общения, которое можно представить... нет нельзя представить... надо только почувствовать. Короче выясняется, что этот Месроп состоит в какой-то группировке, на очередной разборке их застала полиция. Короче была перестрелка. Он убил полицейского. Сам после перестрелки как решето. И находится в тюремной больнице. Вообщем дальше начался месяц, который был похож в моей жизни на фильм ужасов. Что я тогда пережила, знает наверное только Бог. Это постоянный стресс, переживания, пост и молитва. Что только не проходило в моей душе. Я не могу все это писать. Но поверьте. Я сильнее стресса в жизни не испытывала! Потом у него появилась возможность мне звонить. И опять каждый день я ждала звонка. Ждала новостей. Днем я сидела в чате и общалась с его другом. Вечером ждала его звонка. Слышала его голос. Голос больного, умирающего человека, который все потерял, впереди у которого страшная пустота и неизвестность. И который все это выливал на меня. Я подняла на уши всех своих братьев и сестер. Мама, видя мое состояние, только и делала, что молилась. И вот наступает 14 февраля. И в этот день мне его друг в чате сообщает, что Месроп умер ночью от кровоизлияия в мозг. И вот тут начинается самый ужасный период в моей жизни. Вообщем, наверное надо обладать талантом, чтобы все это описать. Но поверьте, мне было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Мне потом позвонил этот друг - Артак. Звонил из аэропорта. Они везли тело Месропа в другой город. Вообщем..... Прошел еще месяц. Мне казалось, что моя жизнь разделилась на до.... и после.... А потом... слушай внимательно, Ахчик джан.... и поверь я не наивная дура.... я захожу опять в чат и напарываюсь на человека, который тоже из Америки из того-же города. Ну я просто спрашиваю его знает ли он тог, того, того. Вообщем, я не буду рассказывать как... но обнаружилось, что все это ОБМАН. Это была какая-то чудовищная игра, жестокий психологический эксперимент какого-то маньяка. Ахчик джан, ты просто не представляешь!!!!! Если бы это был фильм, я бы дала Оскара и режиссеру, и за сценарий, и за роль первого плана, и за роль второго плана !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я говорила с этим человеком месяц каждый день. Говорила не просто ля-ля. Я говорила с его другом. Я пережила то, что может быть не всякий в своей жизни переживает. И он знал об этом. Он хладнокровно вел меня в этом. Если бы ты слышала тот голос умирающего, потерянного человека! Его слова! Я не дурочка, чтобы купиться на откровенную фальш и пошлость. Я сама ходила в театральный. Но так играть!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так хладнокровно, планомерно!!!!!!!!!!!!!! Зная, что просто этим самым он с хладнокровной жестокостью ковыряется ножом в моем сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы очень хотела увидеть его, посмотреть в его глаза и задать ему вопрос " Почему? Зачем?" Зачем ему это было надо? Это была не просто шутка, не просто розыгрыш, не просто прикол, каких навалом в виртуальном мире. Это было что-то маниакальное, ОЧЕНЬ жестокое!!!!!!! Вот так, Ахчик джан. Получилось очень сухо. Очень просто. Я не обладаю даром словестности и не могу тебе всего рассказать. Но поверь, что пока ты не увидишь человека, пока ты не будешь с ним общаться, пока ты не почувствуешь его, не позволяй твоему сердцу принимать его. Это легкомысленно. Письма это ничто. Ты не представляешь на какие обманы способны люди. Я не говорю не доверяй. Потом мне все говорили, что мне это урок. Я слишком быстро принимаю человека. После этого урока я осталась такая же. Но все равно, не будь наивной. Не пуская человека в сердце слишком быстро. В твоей жизни будет еще немало писем, немало красивых слов. Может он и классный парень, но пока ты его не увидишь, пока в реале не почувствуешь его, не пускай его к себе в сердце. Это глупая романтика. БУДЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНА!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Я тоже расскажу историю, которую мне рассказали.

Так же, как и у Смайлика, знакомство произошло в чате: парень был из Америки, а девушка из Москвы. Так они долго общались по инету, затем она приехала к нему в гости в Америку, они замечательно провели время, парень в неё без ума влюбился, предложил выйти за него замуж, она согласилась. Но прежде сказала, что должна на некоторое время вернуться в Москву, а потом они обязательно поженяться.

Прошло ещё какое-то время, они продолжали общаться по инету. И однажды этот парень решил приехать к ней в Москву, но её об этом не предупредил, хотел сделать сюрприз.

Сделал. Приехал к ней домой (адрес он её знал), а оказалось, что она замужем и у неё 2 детей.

На вопрос "Почему она с ним так поступила", да просто так.

Так что у него было ещё реальней, он не только по телефону с ней общался, но видел её и живьём, 2 месяца непрерывного общения (она к нему в Америку на 2 месяца приезжала).

Оказалось тоже ОБМАН и очень жестокий.

Так что надо быть очень и очень осторожной.

Я не исключаю возможности повстречать в инете хороших друзей и даже свою любовь, но есть огроооомное НО.

Тебе, конечно, может показаться, что именно тебе повезло, но другим тоже так казалось, потому что слишком было всё реально.

Плиз, будь очень-очень осторожна, не отдавайся во власть эмоций. :flower:

Link to post
Share on other sites

Ещё!

Очень важно насколько далеко он живёт от тебя.

Почему вы до сих пор не говорили по телефону. Возможно с его стороны это не сильные чувства, а игра.

И если он тебя любит, то обязательно проявит инициативу с тобой встретиться.

(Это всё ерунда, что мужчин надо потталкивать. Если мужик хочет, то обязательно сделает, и найдёт тебя и позвонит сам и проч.)

Да :hm: , но фишка в том, что даже этого может оказаться недостаточно, как видно из вышеперечисленных случаев. :(

Link to post
Share on other sites

можно заблудиться где-то между реальностью и ....

чем? не знаю.

не знаю, где кончается реальность и начинается что-то ещё... и кончается она или нет.... и начинается вообще где-то?

но всё это очень ...

не могу подобрать слов. :cry:

это по теме было, вообще-то... знаю, что не похоже. :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...