Jump to content

HAYASTAN.COM MUSIC AWARDS


Recommended Posts

Итак, начали!!!

Kanne_festiv_dvor.jpg

Ко входу в Hayastan.com уже постелена виртуальная красная дорожка. Сюда подъезжают друг-за другом лимузины и ЕРАЗики с нашими звёздами, и они, в шикарных вечерних нарядах от Армяни направляются ко входу. Дорожку с двух сторон обступили фанаты звёзд, зеваки и фотокорреспонденты, непрестанно щёлкающие фотоаппаратами. церемонию в прямом эфире транслирует крупнейший армянский интернет-форум крупнейшего армянского Интернет-портала Hayastan.com. Трансляцию ведёт ваш покорный слуга!!!

Основные правила Награждения и присуждения премий:

1. В жюри у нас сегодня ВСЕ!!! Абсолютно ВСЕ форумджане могут проголосовать за своего любимого исполнителя в каждой номинации!!!

2. Все исполнители разделены по стилям и направлениям в категории, а в категориях могут быть разделения по номинациям. Каждая номинация находится в отдельной теме. Итак:

Лучший исполнитель или исполнительница (вокал!!!) народной и ашуго-гусанской музыки и фольклорной эстрады

Лучшая исполнительница на современной армянской эстраде

Лучший исполнитель на современной армянской эстраде

Лучший исполнитель или исполнительница авторской музыки

Лучший исполнитель или группа в номинации РОК музыка

Ещё могут добавиться другие номинации по ходу церемонии!!!

2. Для того чтобы проголосовать за какого-либо исполнителя, нужно быть знакомым с его песнями хотя бы :)

3. Широко поощряются обсуждения и высказывание своего мнения.

4. Номинанты не изменяются в процессе голосования.

5. Голосование заканчивается 30 ноября, в 12 часов по ереванскому времени. А до тех пор у вас ещё есть время отдать голос за любимого исполнителя, исполнительницу или группу!!!

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

УРРААА!!!!

Голосование идёт успешно :)

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА :)

Link to post
Share on other sites

Пока авторитетное жюри голосует :)

Link to post
Share on other sites

Предлагаю категорю "Лучший дудукист". :)

Кандидаты: Дживан Гаспарян, Егиш Манукян, Беник Игнатян, Арик Тирацунян, Мкртич Малхасян, Сергей Карапетян.

Link to post
Share on other sites

Давай лучше Лучший инструменталист, тут и дудукисты, и кларнетисты, и т. д. :)

Кандидатуры плиз предлагайте сюда :hi: А то в инструменталке я как-то не очень :(

Но Арик же по-моему не дудукист а обработки делает, как Ара Геворгян?

А Малхасян ещё жив?

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Давай лучше Лучший инструменталист, тут и дудукисты, и кларнетисты, и т. д. :)

Кандидатуры плиз предлагайте сюда :hi: А то в инструменталке я как-то не очень :(

Но Арик же по-моему не дудукист а обработки делает, как Ара Геворгян?

А Малхасян ещё жив?

Жив, слава Богу!

Хороший мужик, с чего ты его раньше времени хоронишь? :lol:

Link to post
Share on other sites

Не знаю, я думал умер, вот и хороню :D

:lol:

Link to post
Share on other sites

:p

Link to post
Share on other sites

Karmir, а еще можно было орагнизовать голосование для музыкантов наших, например лучший дудукист, кларнет, обработки, ремиксы. Отдельные топики скажем.

Link to post
Share on other sites

Вот как раз это мы сейчас и обсуждаем.

Если брать просто инструменталистов, то их всех мы не знаем, очень многие отличные музыканты, которые нам (по крайней мере мне) неизвестны. Я всё время узнаю новых...

А если делить номинации по типу, т. е. лучший дудукист, лучший кларнетист и т. д., то всё равно, к примеру 60 голосующих кроме Дживана ни одного дудукиста не знают, и поэтому за него и проголосуют.

И то, мы рискуем упустить из виду отличных музыкантов, т. к. многие из них общественности, в т. ч. и нам, неизвестны.

И потом, если брать скажем номинацию "Инструментальные обработки", то там всего 2-3 фамилии, а этого на мой взгляд мало.

Вобщем, пока думаю что делать :hm:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Вот как раз это мы сейчас и обсуждаем.

Если брать просто инструменталистов, то их всех мы не знаем, очень многие отличные музыканты, которые нам (по крайней мере мне) неизвестны. Я всё время узнаю новых...

А если делить номинации по типу, т. е. лучший дудукист, лучший кларнетист и т. д., то всё равно, к примеру 60 голосующих кроме Дживана ни одного дудукиста не знают, и поэтому за него и проголосуют.

И то, мы рискуем упустить из виду отличных музыкантов, т. к. многие из них общественности, в т. ч. и нам, неизвестны.

И потом, если брать скажем номинацию "Инструментальные обработки", то там всего 2-3 фамилии, а этого на мой взгляд мало.

Вобщем, пока думаю что делать :hm:

Ну скажем для начала можно дудк создать, наминантов много. Понятно что Дживан фаворит, но я например больше люблю Геворга Дабагяна чем Дживана.

С остальным сложно, например в кларнете есть Егише и Егишик и еще очень много другик супер кларнетистов, просто они известны в кругах музыкантов чем. Ну а ремиксыс взять хотя бы список который на айастан.ком в разделе ремиксы.

Link to post
Share on other sites
Ну скажем для начала можно дудк создать, наминантов много. Понятно что Дживан фаворит, но я например больше люблю Геворга Дабагяна чем Дживана.

С остальным сложно, например в кларнете есть Егише и Егишик и еще очень много другик супер кларнетистов, просто они известны в кругах музыкантов чем. Ну а ремиксыс взять хотя бы список который на айастан.ком в разделе ремиксы.

Я просто не вижу смысла в конкурсе, с заведомо известным результатом.

Кроме того, не хочу создавать 15 полудохлых голосований типа лучший кларнетист, лучший дудукист, лучший аккордеонист и т. д. При выставлении кандидатур на конкурс, я руководствуюсь тем критерием, что номинант должен быть не только хорошим исполнителем, но и быть известным широкой публике, так как нельзя проголосвать за кого-то, если не знаешь кто это такой. Как видишь, таких инструменталистов набирается крайне мало.

Думаю, можно создать вместо этого номинацию "Лучший инструменталист" из разных испонителей на разных инструментах и в разных стилях, но пока отбираю кандидатов и обдумываю саму идею этого.

Link to post
Share on other sites

Ну да лучший инструменталист, я хотел предложить, просто опять вопрос назревает, может человеку нравится и тот и тот, ведь выбирать придется из АРА Геворкяна и Дживана Гаспаряна, хотя мне все равно и выбор свой сделаю из всего :)

Link to post
Share on other sites

Итак, прошу предлагать здесь инструменталистов, попытаемся из них сделать номинацию :)

Ещё, предлагайте лучшие на ваш взгляд эстрадные песни последних лет, тоже попробуем определить наилучшую из них. Я пока предлагаю:

1. Meghavor em (Urishi srtum es du, urishi qtum... ups :) )

2. Yereko (by E Gyanghumyan)

3. Hayrenic (Shushan Petrosyani katarmamb, by E Gyanghumyan)

4. Qo acher@ (Mister X)

5. Chen Marel (Mister X)

6. Im lusin (Aram Avagyan)

7. Qez Yerevan (Anna Khachatryan)

теперь вы, а то больше ничего в голову не приходит :)

Потом отфильтруем и выставим в отдельную номинацию :victory:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

8. Hayastan (Alla Levonyan)

9. ...

To menak yes piti hnarem? :angry:

Link to post
Share on other sites
Итак, прошу предлагать здесь инструменталистов, попытаемся из них сделать номинацию :)

Ещё, предлагайте лучшие на ваш взгляд эстрадные песни последних лет, тоже попробуем определить наилучшую из них. Я пока предлагаю:

1. Meghavor em (Urishi srtum es du, urishi qtum... ups :) )

2. Yereko (by E Gyanghumyan)

3. Hayrenic (Shushan Petrosyani katarmamb, by E Gyanghumyan)

4. Qo acher@ (Mister X)

5. Chen Marel (Mister X)

6. Im lusin (Aram Avagyan)

7. Qez Yerevan (Anna Khachatryan)

теперь вы, а то больше ничего в голову не приходит :)

Потом отфильтруем и выставим в отдельную номинацию :victory:

Вот я отвечал еще 9 числа, но инет закончился во время ответа :( , хорошо скопировал текст

Хорошие песни ты поставил Карен джан, я бы те же предложил, еще предлогаю чтоб было сразу 15 штук:

8. Qez hamar (Haruot Balyan ili Balayan?) песня эстрадная.

9. Siro gisher (H.Gevorgyan & R.Avetiqyan)

10. Es ov indz anitsec (Araksia)

11. Aprir misht parz (Arsen Grigorian)

12. Hishumes (Hayko)

13. Eraz im yerkir (Hayko & Shushan Petrosian)

14. Hayastan (Alla Levonian)

15. Свой вариант, если надо.

Так же можно сделать так чтоб голосовали не за одну песню а максимум за две, я могу это отредактировать.

Еще вопрос, в какую катгорию входят песни Джан балес и Анапаты арев?

Link to post
Share on other sites

Наконец-то резонанс :up:

Есть контакт :lol:

"Анапати арев" и "Джан балес" - рабизнейший рабиз, который по условиям в конкурсе не участвует. Арут Балян как-то тоже рабизный певец :down:

"Ераз им еркир" отличная песня, но она не новая, была написана тогда, когда наши с тобой родители были примерно одинакового с нами возраста :)

Остальные все прослушаю, и скажу своё мнение, а то кто такая эта Араксия к примеру, даже не знаю :)

Ещё предлагаю:

16. "Bayts du ches galis" (Arsen Safaryan) :up:

Цель этой номинации - выявить новые эстрадные песни, которые являются лучшими достижениями наших певцов и композиторов за последние годы.

15. Свой вариант, если надо.

Es Svoy Variantin an@ndhat handipum em. Et yergi anunn a te yergchi? :lol:

Link to post
Share on other sites
"Анапати арев" и "Джан балес" - рабизнейший рабиз, который по условиям в конкурсе не участвует. Арут Балян как-то тоже рабизный певец :down:

Хм, интересно а Джан балес чем рабиз... НУ может балян то и рабиз певец, согласен но именна эта песня его супер и явно не рабиз песня, вся Армения ее летом слушала, музыка обычная, подходящая для эстрады и слова такие же.

"Ераз им еркир" отличная песня, но она не новая, была написана тогда, когда наши с тобой родители были примерно одинакового с нами возраста :)

Я так и догадывался :) Ну к примеру можем в номинацию ее поставить только потому что исполняют шушан и Айко современные певцы.

Остальные все прослушаю, и скажу своё мнение, а то кто такая эта Араксия к примеру, даже не знаю :)

Араксии вроде не мало там. Но песня известная.

Es Svoy Variantin an@ndhat handipum em. Et yergi anunn a te yergchi? :lol:

Эт местны авторитетна :cool:

Согалсен насчет Арсена Сафаряна, у него еще есть песня "Екар анцар" тоже неплохая, плюс можно добавить популярную нынче Вардуи Варданян.

Link to post
Share on other sites

Щас послушаем :)

Но по-моему, это же не эстрада? :/

И они не поют в Армении :cool:

Link to post
Share on other sites

16. Fina & Alik Vardanyan - Siro kamurj

17. Ol'ga Ayvazyan - Kanchum em qez :victory:

18. Hayoc Mayrer :up: ( Mr. i Mrs. X X :( )

Edited by black_angel
Link to post
Share on other sites

vspomnila + eshe 20. Aram Asatryan "Masis" ( klassnaia pesnia)

Link to post
Share on other sites
vspomnila + eshe  20. Aram  Asatryan "Masis" ( klassnaia  pesnia)

RABIZ@ u urish ezhanagin yerazhshtutyun@ QVEARKUTYAN@ CHI MASNAKTSELU!!! Sa Haykakan yerazhshtutyan mrtsuyt e voch te turqa-arabakan!!! :ermm:

Aram Asatryanin aracharkir Bakililar-um, vorpes adrbejanakan yergich. Turqer@ lsen, hastat durner@ kga :down:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

RABIZ@ u urish ezhanagin yerazhshtutyun@ QVEARKUTYAN@ CHI MASNAKTSELU!!! Sa Haykakan yerazhshtutyan mrtsuyt e voch te turqa-arabakan!!! :ermm:

Aram Asatryanin aracharkir Bakililar-um, vorpes adrbejanakan yergich. Turqer@ lsen, hastat durner@ kga :down:

Okkkkkk!!!!!! :lol: Tol'ko ne krichi!!!!! :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...