Jump to content

Жизненные принципы


Recommended Posts

Некоторые люди живут по своим каким-то принципам

Есть ли у вас жизненные принципы, которых придерживаетесь, и какие они?

Поделитесь своими жизненными принципами :)

Link to post
Share on other sites

Верность, постоянство, откровенность, но... пока живу на земле, никогда не поверю слову турка, как я носительница армянской крови, так и он - своей неизвестной, грязной... сущность не изменишь

Link to post
Share on other sites
Guest Guest12568

"Ապրել ու գործել միայն այն բանի համար,

որի համար արժե մեռնել, եւ մեռնել միայն այն

բանի համար, որի համար արժեր ապրել"

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

«В чём сила, брат? Сила – она в твоих принципах!»

Человек силён своими принципами. Приняв какой-либо принцип, он получает его силу, через разрыв с серой массой, усиливает свою индивидуальность, но за это платит напряжением воли.

Человек, принявший принцип, делает «шаг в бездну». Он коренным образом меняется, становится кем-то другим. И его действия, нормальные ранее, становятся абсолютно неприемлемыми.

Поступившись однажды своим принципом, человек теряет его, откатывается далеко в «минус». Происходит разбалансировка сознания и возврат к толпе.

Принципы сильнее любых чувств и эмоций. Например, если любовь противоречит принципам, то она не может существовать. Так выявляется слабость человека.

Индивидуальность и серая масса относятся так, как принципы и привычки.

Человек, отказавшийся от своих принципов, предаёт самого себя. Он должен быть забыт для остальных индивидуумов.

Link to post
Share on other sites

никогда не пойти против воли родных (папы с мамой)...самый главный для меня жизненный принцип, и никогда не поменяю свою религию...а воще принципов много.

Link to post
Share on other sites

Есть ли у вас жизненные принципы, которых придерживаетесь, и какие они?

"Жизненный принцип, заложенный в нас, не может быть поражён оружием, присушён ветром, потоплен водой и сожжён огнём!"

Бхагавад Гита

Link to post
Share on other sites

У каждого много принципов, их трудно всех объяснить. Главный, наверное, принцип для меня : идти по жизни с позитивом, во всем искать плюсы, не отчаиваться.

А вообще, их так много у меня, что иногда даже сложно)

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Некоторые люди живут по своим каким-то принципам

Есть ли у вас жизненные принципы, которых придерживаетесь, и какие они?

Поделитесь своими жизненными принципами :)

Мне кажется что жизненые принцыпы меняются на протяжении жизни. В 15 лет у меня были одни принцыпы и идеи в 18 другие, в 22 третьи а сейчас.... тоже свои принцыпы! Как говорят не меняет свои принцыпы только тот кто их не имеет!!! :-))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...