Jump to content

Национал социалисты Германии сожгли флаг США


Guest German

Recommended Posts

Guest German

Как только сейчас стало известно, 24 июня шесть молодых национал-социалистов Германии публично сожгли на одном общественном празднике в городе Претцин флаг США и одну из главных книг проповедников мифа о «холокосте» под названием «Дневник Анны Франк». После этого «преступники» удалились с места сожжения.

Немецкая полиция ведёт поиски «преступников» по статье о «возбуждении…». Еврейская общественность возмущается, что жители города не проявили «здоровую инициативу» и не задержали злостных отрицателей «холокоста» до прибытия полиции, передает немецкий региональный телеканал MDR.

«Дневник», приписываемый еврейской девочке Ане Франк, который она якобы вела в 1940-е годы, написан шариковой ручкой, изобретенной только в 1960 году.

Link to post
Share on other sites

Герман: когда пишеш подобние пости обязателно приводи ссылки, совсем другое дело когда ты высказываеш свое личное мнение :yes:

Link to post
Share on other sites
Guest German

ARAMIS ты понимаешь - факт это имел место :yes: , но моё личное мнение я думаю знают многие, я не верю в миф о "Холокосте", еврейский народ пострадал как и все другие, больше всего пострадал немецкий народ, но почему то ни кто не сочувствует немецкому народу, а при упоминании 2-й мировой войны все вспоминают о евреях.

По правилам форума запрешено отрицание геноцида пункт 3.3.9

Если я повышу тебе реитинг то ты вилетеш , ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Link to post
Share on other sites
Guest German

Какой геноцид ???? где - лохокост по вашему геноцид ????????? я категорически не признаю и отрицаю этот лохокост - это выдумка евреев чтобы выкачивать деньги и средство порабощения германского народа.

И конечно нужно отметить Ахмади Неджада - который ясно сказал что к чему.

Нет ты нормальными словами не понимаеш

ЕЩЁ 20%

Link to post
Share on other sites

Какой геноцид ???? где - лохокост по вашему геноцид ????????? я категорически не признаю и отрицаю этот лохокост - это выдумка евреев чтобы выкачивать деньги и средство порабощения германского народа.

И конечно нужно отметить Ахмади Неджада - который ясно сказал что к чему.

Слушай ты, достал уже, вали на свои нацисткие форумы отрицай все что хочешь, не порть здесь жизнь никому, тебя уже раз банили, я понимаю что определённые вещи не тонут, но сделай одолжение, утони!

Link to post
Share on other sites
Guest German

Карик не волнуйся так :yes: тебе плохо иди полежи и ещё как это получилось что Анна Франк написала дневник авторучкой - одно из двух либа Анна Франк изобрела авторучку в 1939году - либо дневник написали в 1960 году- так как дневник это евангиле холокоста, а он мы же знаем произошёл в 1933-45 г. он не мог быть в 1960 г.

ВСЁ ПОНЯТНО АННА ФРАНК ИЗОБРЕТАТЕЛЬНИЦА АВТОРУЧКИ!!!

Link to post
Share on other sites

Карик не волнуйся так :yes: тебе плохо иди полежи и ещё как это получилось что Анна Франк написала дневник авторучкой - одно из двух либа Анна Франк изобрела авторучку в 1939году - либо дневник написали в 1960 году- так как дневник это евангиле холокоста, а он мы же знаем произошёл в 1933-45 г. он не мог быть в 1960 г.

ВСЁ ПОНЯТНО АННА ФРАНК ИЗОБРЕТАТЕЛЬНИЦА АВТОРУЧКИ!!!

Ты сам видел оригиналы дневников? если да выложи скриншоты, только не с нацистких и скинявых сайтов, а с нормальных, и свидетельства Холокоста не оцнованны только на её дневниках!

Прочитай это, и не надоедай своей глупостю!

http://www.pobediteli.ru/documents/osvencim.html

Надеюсь ему-то ты поверишь

Link to post
Share on other sites

И вот тебе много свидетельств, если уж единственное что ты делаешь это читаешь несколько полудурков, которые все делают на основании свой фантазии, и пытающиеся скрыть свои преступления!

http://www.yadvashem.org/

Link to post
Share on other sites
Guest German

Вот так всегда сначала вы нападаете, выводите меня из себя, я оскорбляю кого то и всё потом люди думают что я какой то изверг, на самом деле я один из добрых людей этого форума, просто вспыльчивый слегка :inlove:

О холокосте мы поговорим в другой теме специально созданной мною и решим его раз и навсегда и я Вам докажу, что жертвой второй мировой войны был германский народ.

Link to post
Share on other sites

Уж о чем я с вами не собираюсь разговаривать, так это о Холокосте

Все что надо я сказал, в этом топе все!

И если модераторам нравится все что здесь вами написанно, а судя по всему да таки нравится, иначе удалили бы тему, то что я могу сказать ...

Link to post
Share on other sites
Guest German

Карик ты не прав - если мы хотим поставить точку на Холокосте, то мы должны привести факты доказывающие или опровергающие данную тему, ведь согласись мы живём в демократическом обществе и тема итогов второй мировой войны волнует наше общество, многие из нас не верят уже советским стереотипам и я в том числе

Link to post
Share on other sites

О холокосте мы поговорим в другой теме специально созданной мною и решим его раз и навсегда и я Вам докажу, что жертвой второй мировой войны был германский народ.

пожалуйста, не будем давать ему таких замечательных возможностей устраивать серии провокаций

Link to post
Share on other sites

дневник Анны Франк, Герман, в любом случае появился до 1960го года

Link to post
Share on other sites
Guest German

дневник Анны Франк, Герман, в любом случае появился до 1960го года

Да да в любом случае до 1960 г. и даже не думай и тем более не сомневайся.

Link to post
Share on other sites

Это нельзя серьёзно воспринимать, и Германа нельзя серьёзно воспринимать... Должен же быть хоть один клоун на форуме?!!!! :lol:

Ему выписаны "недельные госторли в бане" успокоиться дальше будем перевоспитывать... :cool:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...