Jump to content

astra26

Forumjan
  • Posts

    106
  • Joined

  • Last visited

About astra26

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. Если я правильно поняла, службы в церкви у м.ул.1905г. в этом году 24 апреля не будет. Где же она будет? Под открытым небом на на месте строящегося храма на Олимпийском проспекте?
  2. На этом форуме нашла фото, человека похожего на меня, - http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=13477&st=200 и решила использовать это фото - для подачи документов на вакансию ведущего передачи. Только не надо мне говорить, что это нечестно. Черты лица мои, а сделать такое профессиональное фото с таким освещением, макияжем, прической - это долларов 300. Да еще и найди профессионального фотографа. Но необходимо внести коррективы - как минимум поменять цвет глаз в какой-нибудь рисуночной программе, как максимум поменять еще и цвет волос на чуть более темный. У меня это не получилось - глаза такие маленькие, не могу закрасить. Не поможет ли кто с этим - поменять цвет глаз этой дикторши на серо-голубой, если по палитре не получиться, то можно на серый. Волосы - получится, не получится, не важно. Волосы бывают крашеные, а вот глаза - тоже меняют цвет при помощи контактных линз, но такой цвет с моим исходным серым не получится, по-моему. Заранее благодарна.
  3. Меня интересует, что из себя представляют церкви ААЦ в Москве. Не в смысле вероучения, а вообще - на каком языке богослужение, проповедь, что еще есть кроме богослужения (евангельские группы, курсы катехизации, летние лагеря для детей и др.), что представляют из себя священники, какое у них образование помимо церковного, есть ли община, т.е. знакомы ли между собой прихожане или - пришли и ушли, в какое время служба, есть ли ограничения по одежде для женщин, приходят ли туда семьями или и одному можно и др.
  4. Я так понимаю, что в ААЦ нет женских монастырей. Так ли это? Куда они делись? Они же раньше были. Существуют ли монахини в какой-либо другой форме - например, монахини в миру? Спасибо.
×
×
  • Create New...