Jump to content

Rrus_Rrusastanits

Forumjan
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

About Rrus_Rrusastanits

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. Фильм "Русский ангел" о святом отроке Вячеславе Крашенинникове (1982--1993), жившем в конце 80-ых--начале 90-ых городв в городе Чебаркуль Челябинской области: http://www.novorossia.org/books/2072-vtoro...av-4-serii.html или: http://elisavetgrad.ru/novuy/Vyacheslav_Kr...ikov/index.html (фильм первый) http://elisavetgrad.ru/video/Otrok_Vjaches...9;m_vtoroj.html (фильм второй) В первом фильме "Русский ангел" рассказывается о самом отроке Вячеславе, а во втором фильме "Русский ангел" рассказывается о его пророчествах.
  2. Взгляд на ислам со стороны православного христианства: http://www.pravoslavie-islam.ru
  3. Уважаемые участники форума! В связи с обсуждением проявлений в России национализма русских по отношению к представителям других народов хочу дать ссылки на две статьи, написанные в феврале 2003 и в январе 2005 года: http://www.slavrus.net/materials.php?s=patriotism&n=18 http://www.rusk.ru/st.php?idar=6503 Я ни в коей мере не желаю обидеть никого из участников этого форума, но мне просто интересно ваше мнение по поводу этих статей. Rrus_Rrusastanits
  4. Интересно, уважаемые участники форума, а есть ли среди нас программисты? По крайней мере -- я один из них. Программирую, наверное, уже лет восемь. Владею языками C/C++, Pascal/Delphi, Java, C# (C Sharp), Fortran, языком запросов SQL, системами управления базами данных MS SQL Server, Oracle, FoxPro, языками создания Web-страниц HTML и JavaScript, библиотеками WinAPI, MFC, ATL, STL, VCL, AWT, Swing, технологиями COM, ActiveX. Работал с математикой (различного рода вычислениями), графикой, пользовательский интерфейсом, базами данных, Web-программированием (сокеты, протоколы). А кто ещё чем похвастаться может?
×
×
  • Create New...