Jump to content

Grikor-Agha

Forumjan
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Grikor-Agha

  1. подскажите где можно скачать композиции этого композитора
  2. очень нужна музыка из рекламы Иджевани Гину горцаран,нран гини по-моему рекламируют,во время суперстара по шанту часто показывают - спонсор,музыка очень похожа на стиль Армена Чакмакяна,но у меня 2 альбома есть,там не нашел,КТО ЗНАЕТ ОТЗОВИТЕСЬ!!)
  3. Нужно ли нам сближение с Турцией такой ценой??
  4. С сегодняшнего дня начинается показ Скримерс в кинотеатре Москва(Армения),кто в Армении советую сходить.
  5. Ребят,кто может найти инфу по этой теме
  6. Grikor-Agha

    Aviatic

    Aviatic - новая рок-группа из LA. Вокалист и Барабанщик - армяне,басс-гитарист и гитарист - (по-моему)американцы.Группа уже выиграла несколько премий и была названа лучшей новой группой в 2004 году.Вот их сайт www.aviatic.us
  7. 9 апреля в 18.15 был показан фильм с одноименным названием. В фильме рассказывается о великой силе воды. Оказывается, что если, произносить разные слова около воды, то кристаллы воды примут разные формы. Это объясняется тем, что воды может запоминать информацию, которую ей сообщают, и сохранять её. В программе были приведены множество примеров. Например, в 1478 одного аббата забрали в тюрьму и давали лишь кусок хлеба и гнилую воду, но это не мешало ему окрепнуть к удивлению тюремщиков. Лишь после пытки он признался, что молился над гнилой водой, и вода превращалось в чистую и прозрачную. В фильме была показана реакция воды на различные слова. Например, на слово “любовь” вода превратилось в красивый круг с узорами внутри, “душа” – окружность, состоящую из капель, “Мать Тереза” – кристалл крестовидной формы с кругом внутри, “Гитлер” – что-то мутное, похожее на клопа (как мне показалось). Кстати, на все молитвы (христианские, мусульманские, буддистские) кристаллы вода превращались в симметричные, красивые и крестовидные. Так же, был проделан опыт: обычную воду в колбе поставили в церковь во время молитвы, и она становилась святой. В фильме были приведены данные факты: 1) За последние годы от стихийных бедствий, связанных с водой, погибло около 4 миллионов людей, пострадало- 4,5 миллиардов. 2) Только 0,05 % воды, находящейся на земле, пресная. Этой воды хватит 6,5 миллиардам людям, живущим на Земле, но она загрязняется. 3) Из-за человечества потеряно около 33 % зеленого покрова. 4) В мире есть только одно место, где вода не подверглась человеческому влиянию. В Венесуэле, в горах, потому что эти горы не совсем обычные. Они похожи на цилиндры, только более широкие. Люди, живущие там, называют их столбами. И еще одна интересная заметка: В природе вода течет по горам, по полям и т.д. плавно извиваясь, а трубы, по которым вода доходит до нас. примыкают друг к другу под прямым углом. Запомните: ВСЕ, ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ОКОЛО ВОДЫ(А ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ЧТО ПОЧТИ ВЕЗДЕ ОНА ЕСТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ, ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ НЕТ ВОДОЕМА) ПЕРЕДАЕТСЯ ЕЙ, И ОНА НЕСЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ЧЕРЕЗ МНОГИЕ КИЛОМЕТРЫ, И ПОПАДАЕТ К НАМ ЧЕРЕЗ КРАН ИЛИ ЧЕРЕЗ ЧТО-ТО ДРУГОЕ, ПОЭТОМУ НАДО МЕНЬШЕ РУГАТЬСЯ ,ТАИТЬ В СЕБЕ НЕНАВИТСЬ,БОЛЬШЕ СМЕЯТЬСЯ И ПОДДАВАТЬСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ЭМОЦИЯМ.
×
×
  • Create New...