Jump to content

fancy

Hazarapet
  • Posts

    1,559
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by fancy

  1. Никто не оскорбляет всю русскую нацию...Почему из-за тех, кто числится в этих самых криминальных сводках должны страдать ни в чем не виновные молодые люди, например
  2. Я тоже была два дня на всех этих мероприятиях...Все прошло неплохо, очень даже... Я кстати МЕФа видела)
  3. УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааа, я счастлива просто! Слышал, что он по армянски Саше Цикало спел:" Эль ч тохес эс арачва кинт ерки!" :lol: Он прпосто умничка! Еще раз УРАААААААА!!!!!!!
  4. Spasibo Amaras , Malinochka,karik, Nick, Melissa , Ingulia, Aika, Ani ,Nairi i Senchik vsem vsem Takoi zamechatelnii den rogdeniia bil , fotoapparat zabila (xotia na telefonax fotki est)
  5. Sench, du el hiwi , vor Moskvaium tenc mart ka!Wat uraxem, vor ko het tanotacank blizniawka jan!
  6. fancy

    Sench

    Senchik , pozdravliaiu !Vsego tebe samogo nailuchwego!
  7. Oi ,spasibo ogromnoe , ochen ochen priiatno ,chto mne udelili vnimanie U menia ewe utro, tak chto prazdnik vperedi
  8. Я вот не считаю флирт изменой. Хотя тут есть много НО...Смотря какой флирт...Флиртуя, девушка чаще всего хочет повысить свою самооценку или убедиться, что она привлекательна ..Если флиртом не считается кокетство и стреляние глазками (как считает Ваагс)по отношению к чужому мужчине, а нечто большее, то возможно это измена..А вообще, каждый человек по-своему понимает , что такое ФЛИРТ, поэтому и у каждого свое мнение относительно того, измена ли это или нет Лично я считаю непозволительным девушке, находящейся в отношениях с м.ч., пытаться как-то привлечь другого мужчину, специально что-то делая для этого, завязывая разговор и т.п., а в кокетстве и стрелянии глазкамим( вмеру конечно) ничего страшного нет
  9. А у меня-старший! У него тоже есть уши и нос, причем нос такой приличный, дергать удобно :lol:
  10. Очень люблю волосатых плюшевых медведей , а еще собачек люблю как плюшевых, так и живых! Для меня мишутка мягккий и пушистый-лучший подарок!!!Да я и сплю с коричневым плюшевым медведем!
  11. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СМОЛЛИ ДЖАН ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРЕПКОГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ! ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ РАЗОЧАРОВАНИЙ И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ
  12. Ну это ничего не значит, хотя я считаю, что до ее любви или нелюбви к армянам, нам нет никакого дела, мы сейчас их рассматриваем , как просто пару, участвующую в этом конкурсе и естественно болеем за них, потому как один он там не может участвовать!
  13. О, клево, что создали такую тему! Хочется высказаться! Вы знаете, я смотрела почти все выпуски , кроме одного, за это время меня потрясла только одна песня-"Вечная любовь"....У меня прям мурашки пошли! ...Это было просто идеальное выступление! Да, я согласна, что по сравнению с остальными конкурсантами, они просто идеальны, у Гарика очень хороший голос, но когда он поет низко , ему как-то не идет, не звучит , а когда высоко, он просто прекрасен!У Долиной тоже голос шикарный, поэтому , когда они вместе поют высоко , равных им просто нет! Понимаете, жюри знают,что эта пара очень талантливая , поэтому требуют с них больше, чем с остальных, и , кстати, последняя песня мне вообще не понравилась, уж больно простая и неинтересная, они не вложили в нее душу( не во что просто), поэтому я отчасти была согласна с жюри, но , отчасти только, конечно! Жириновский никак не вылетет, только потому ,что он просто клоун и никто этого не скрывает, Серега плохо поет, хотя в последний раз ничего ..... То что Долина ненавидит армян , я тоже где-то слышала, хотя она дорлгое время жила и работала там!Тем не менее , мне все равно приятно, что в пару Мартиросянчику, дали сильную певицу....а еще мне очень нравится, когда она по-армянски говорит....любит , не любит Армению -ее проблемы, главная, что жюри уже заметили эту пару и поняли, что они -лучшие!
  14. Единственным другом для девушки может быть только ее мать. И баста! Абсолютно согласна!Мама и только мама ...Единственный человек, который в любом случае хочет только лучшего своему ребенку! И вообще, подруги должны очень многим ради друг друга жертвовать и ценить друг друга, тогда никакие парни не встанут перед ними!Но, как уже говорилось, таких людей очень и очень мало!
  15. Эх, мы тут каждое убийство обсуждаем, говорим ужас, бедный , потом забываем эту тему, пока не будет очередного убийства и опять, ужас, сволочи и т.д., как будто тема не отличается от красоты и здоровья например, а так подумать, как их родственники сейчас себя чувствуют, в особенности родители.. знаете каково состояние родителей? .....они умирают вместе со своими детьми, правда им еще хуже, они все же живут... Нельзя каждый раз вот так наравне с остальными темами здесь общаться, нужно хотя бы какое-то время ничего нигде не писать(хотя сама я писала), проявить сострадание, это конечно никак никому не поможет, но все же... А вот о реальных действиях пора всеръез задуматься!
  16. Поискала в интернете ........ничего нет , дешево как-то они все выглядят
  17. эс инча катарвум ?(мтатец про себя рефери)
  18. Я смотрю вы уже на другие платьица перешли Ох, у меня тоже ведь выпускной почти скоро Я вот выберу что-нибудь очень очень облигающее и белого или бирюзового цвета Даже не знаю, что посоветовать, у всех у нас вкусы ну очень разные , если найду какие-нибудь симпатичные платья, скину обязательно
  19. Я одному удивляюсь, откуда в людях , сделанных из одной плоти и крови , столько жестокости по отношению к другим, тем более к ребенку, невинному существу, что они хотят этим показать ...Ведь это проявление СЛАБОСТИ!Ну если хотят они что-то донести до своего правительства , до РУССКИХ людей могут ведь по-другому сделать.....Это уже переходит все границы... Кстати , при всем моем уважении к людям других кавказских национальностей , ко всем темноволосым, носатым и т.д., но разве кроме армян нет никого в этой стране?! Я уже абсолютно уверена в том, что убийства заказные...
  20. Я за Ким , красоточка такая! +армянка+не люблю Бэрри!
  21. Во во, абсолютно согласна! Я тоже ожидала лучшего, но ничего, все впереди
×
×
  • Create New...