Jump to content

+TIGRAN+

Forumjan
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

About +TIGRAN+

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. Армяне! Прошу вас помочь армянке Анне Товмасян стать мисс Оренбург! Все что нужно проголосовать на сайте http://missoren.ru/?page_id=542. Распространяйте на Армянских форумах! Просите Армян знакомых проголосовать! Осталось всего 1.5 дня! А она на 2ом месте! Всем Спасибо! (вконтаке тоже можно в армянских группах постить и передавать армянским друзьям!)
  2. Хочется узнать ваше мнение.
  3. Господа Армяне, Я не понимаю что такое происходит с вами? (нами?) Я смотрю на армян и дивлюсь! Неужели вам (нам) не хватило уроков истории,а точнее действия и их последствия? Может хватит устраивать клоунаду? Каждый человек (и нация в целом) виновата во всех своих бедах и неудачах. Я не понимаю зачем армяне заходят на Азербайджанские сайты и форумы и что-то пишем, доказываем,мучаемся,отвечаем,злимся?!? Ну вот зачем?!? Время придет и все получат то, что заслуживают. Зачем Армения хочет предать Арцах? Ну сдаст она его. Начнется еще одна война, еще трупы и ужасы и т.д. Зачем армяне живут не в Армении? Они не слышали о единстве нации? Почему армяне миллиордеры не могут таки 5 миллиардов (для них это не так уш и много) вложить в экономику Армении?
  4. В ответ Аз-м предлагаю создать этот топик. Большинство аз-в говорят о "великих" тюрках. Давайте будем выкладывать тут статьи о ВЕЛИКИХ ИНДОЕВРОПЕЙЦЕВ.
  5. Европарламент принял накануне доклад по Турции, из которого, однако, был изъят параграф, согласно которому признание «геноцида армян» 1915 года считалось предусловием для вступления Турции в ЕС. Вместо этого в принятом варианте доклада содержится призыв к Турции признать геноцид армян - «парламент вновь подтверждает свой призыв к Турции признать Геноцид армян, как это делают предыдущие резолюции Европарламента». Между тем, в принятой в сентябре прошлого года резолюции признание Геноцида считалось предусловием - «Европарламент призывает Турцию признать Геноцид армян и считает, что это должно стать предусловием к членству в ЕС». Вместе с тем, комиссар Еврокомиссии Луи Мишель, накануне выступив от имени исполнительного органа ЕС, предупредил депутатов Европарламента, что превращение вопроса признания геноцида в предусловие для вступления Турции в ЕС станет «изменением правил игры в процессе игры». Принятый доклад, который не носит обязательного характера, очень критичен и обвиняет Турцию в невыполнении обещаний, данных ЕС. «Европарламент выражает сожаление, что процесс реформ замедлился», - сказано в докладе. Европарламент подчеркивает, что спустя 11 месяцев после начала процесса о членстве Турции в ЕС зафиксирован «неудовлетворительный прогресс» в вопросе свободы слова, религиозных и национальных меньшинств, прав женщин.
  6. ВОСТОНОВЛЕНЫЕ ФОТОГРАФИИ Прокудина-Горского 1890-1920 гг. О АВТОРЕ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%B2%D0%B8%D1%87 ПРИМЕРЫ ФОТОГРАФИЙ Армянки в праздничном наряде. [Артвине] Курдская женщина с детьми. [Артвине] [Армянка в национальн. костюме. Артвин] Общий вид Артвина с местечка Свет (Пейзаж в Артвине. Несмотря на видное расположение мечети в центре города, население было в равной степени представлено армянскими католиками и турецкими мусульманами. Артвин.)
  7. http://youtube.com/watch?v=3dp32XLGcoI ВОТ ЧЕГО ХОТЯТ СОБАКИ! ОБВИНИТЬ АРМЯН ГРЕКОВ КУРДОВ ЕВРЕЙВ В ИХ УБИЙСТВЕ!!!! ПРОШУ РАЗМЕСТИТЬ НА ФОРУМАХ (ВЫШЕУПОМЯНУТЫХ) ЭТО ВИДЕО И УБЕДИТСЯ В ИХ СОБАЧЕСТИ! ТАК ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ У ПРОСМОТРУ ЭТО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО (http://youtube.com/watch?v=3dp32XLGcoI) и ваши мнения.
  8. http://slil.ru/22923788
  9. Избранная статья Осада Антиохии происходила в 1097—1098 годах во время 1-го крестового похода. Сначала Антиохия была осаждена крестоносцами (с 21 октября 1097 по 2 июня 1098 гг.), затем, после того как город пал, её осадили сельджуки (с 7 июня по 28 июня 1098 г.). Антиохия, стоявшая в 20 км от побережья Средиземного моря на восточном берегу реки Оронт, была одним из наиболее значительных городов Восточного Средиземноморья. Её история началась ещё во времена Римской империи, затем город несколько раз переходил из рук в руки — сначала он был подчинён Византийской империей, потом арабами, в X веке вновь перешёл к Византии, а в 1085 году Антиохия была завоёвана сельджуками, которые частично перестроили городские укрепления времён Юстиниана I — широкие стены города охраняли теперь 450 башен — и значительно подняли оборонительные способности города, и без того отлично защищённого горами на юго-западе и болотами на северо-западе. С 1088 года Антиохия находилась под властью эмира Яги-Сиана. Осознавая исходившую от крестоносцев опасность, он обратился за поддержкой к соседним мусульманским государствам, но помощь получил далеко не сразу. Готовясь к приходу христиан, Яги-Сиан заключил в тюрьму православного патриарха Антиохии Иоанна Оксита и изгнал православных греков и армян http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%...%85%D0%B8%D0%B8
  10. Был на курдском сайте http://ezdixane.ru и что я увидел!!?!?!?!??!? Арарат Ван Карс ...... - Все ЕЗИДСКОЕ!!! ЭТО ЖЕ НАДО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они нам друзья или враги !?!! Вот чего я не пойму!
×
×
  • Create New...