Jump to content

Klybnika

Forumjan
  • Posts

    167
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Klybnika

  1. Интересно,есть такое-национальная музыка(песни или просто музыка без слов) Кавказа,разных стран,в какой-нибудь современной обработке???Типа транса,r'n'b, d'm'b??? Хотелось бы где-нибудь скачать.. Вот есть же например дудук в такой обработке-типа транса,d'm'b,еще в какой нибудь...
  2. Я часто вспоминаю миг, Когда я жизнь свою невольно повел в вираж, крутой довольно И бросил все, чего достиг. Ушел, чтоб все начать сначала, Ушел, как в море от причала В котором не был никогда, С надеждой, что не навсегда… Я вспоминаю те глаза, Глаза друзей в тот миг прощальный, В них я увидел блеск печальный И дрожь услышал в голосах, И брата крепкое обьятие, И маминой улыбки грусть, Когда сказав им: “До свидания...”, Отправился в нелегкий путь… И вот живу в стране далекой, В дали от матери, друзей, Живу в реальности жестокой, Где выживет лишь кто сильней Сильней не чуствами, не сердцем, Не благородностью души, А лишь умением вертеться И ради выгоды грешить… Грешить пред богом, перед честью, И совесть выбросить в пути, Наполнить сердце злою местью Чтоб первым к финишу прийти… А что за финишом? Не знаю, Но знаю точно – не хочу! Лишь одного хочу, признаюсь, Собой остаться я хочу… Остаться тем, кто уплывая Своей души оставил след, И взял с собой надежды свет, Что мне дорогу освещает… Чтоб жизни горькие примеры Не отражались бы на мне, Чтоб не терял в себя я веру, Живя в безверной той стране... Когда домой вернусь не знаю, Но знаю точно, что вернусь Лишь одного боюсь, признаюсь, Чужим для дома стать боюсь....
  3. Давайте в этом топике писать кто как и когда впервые узнал об Hayastan.com и как давно вы здесь??? Интереснооооо
  4. Почему мы любим тех,кто не любит нас?
  5. Я хочу спросить у форумчан-вы бы пошли на свадьбу к своему бывшему молодому человеку или бывшей любимой девушке???(естественно по приглашению последнего) Мой бывший зовет меня прийти к нему на его торжественное бракосочетание...Я вот думаю...Я его полгода не видела..Вроде нет больше никаких страстей и все такое ...но он был моей первой любовью,я его сильно любила и расстались мы вынужденно.Мало ли,воспоминания всякие.... Знаю случай-девушка замуж выходила и ее муж привел на свадьбу свою бывшую любовь..та держалась до конца,но потом рарыдалась и ее чуть ли не выводили из зала где происходило торжество с криками:Любимый,вернись ко мне,она тебя не будет так любить как я любила!!!
  6. Что вы думаете по поводу проекта Ереван-Москва Транзит???
  7. Допустим у человека есть заветная мечта.и он старается продвигаться к ней,маленькими или большими шажочками.(когда как получается)иногда кажется что все это зря и мечту не осуществить.а иногда цель вроде близка... Стоит ли продолжать думать о своей мечте,продолжать идти к ней, делать что-то для ее осуществления или нужно жить более приземленно,вкладывать свои силы и старания куда-то еще.потому что потом(ВДРУГ) мечта так и не сбудется и человека постигнет разочарование?
  8. Хочу рассказать мою странную историю,в которой я сама не могу разобраться. Где-то полгода назад я познакомилась с одним очаровательным МЧ.Мы друг другу очень понравились и начали встречаться.Все было просто чудесно:все свое свободное время мы проводили вместе,он встречал меня после института,с утра туда провожал, звонил буквально по 100 раз на дню,по вечерам когда провожал меня по полчаса стояли с ним в подъезде-не хотел пускать меня домой...На 14 февраля подарил мне шикарный букет и устроил романтический ужин со свечами и все в этом роде...Со мной он был очень заботлив,внимателен,нежен...Счастливее я никогда не была и думала он тоже.Он смотрел на меня безумно влюбленными глазами,говорил,что ужасно счастлив,что мы встретились,что никому меня не отдаст,что я просто прелесть... В один прекрасный день он как обычно позвонил,наговорил кучу приятностей,что ждет-не дождется вечера,чтобы увидеть меня.Сказал приедет,позвонит.И пропал...Я думала что-то случилось,звонила ему,но так и не дозвонилась...Через 2 дня написал мне смс"Как ты могла так поступить сл мной и все скрыть?(я не поняла что значит "ВСЕ"???)Я к тебе так хорошо относился,а ты...Мне сказал наш общий друг(тут он не уточнил кто именно) много про тебя.Сказал всю ужасную правду!я разочарован в тебе!!!" Я была в шоке.Я знаю себя,знаю что порядочная девушка и никто не может сказать обо мне что-то плохое и тем более "ужасное".Я попыталась выяснить все и встретится с моим ухажером,но он говорил"Завтра поговорим,сегодня я занят" В итоге мы так и не встретились.Мне было очень больно и неприятно от таких слов...я не знала почему он так поступил со мной,зачем приплел эту дешевую,нелепую отмазку про "общего друга" и "ужасную правду обо мне"...Я плакала наверное неделю,просто рыдала по ночам...это было ужасно,не могла ни есть,ни спать...Но время лечит...я стала по немногу забывать этого человека... и тут вдруг "моя любовь" звонит мне:"Привет,милая!Как дела? Я ужасно соскучился!!!Встретимся?" Я была удивлена.На встречу не согласилась.Он так периодически звонил пока я не согласилась встретится.Вчера мы провели вечер вместе.было такое ощущение что мы и не ссорились и не расставались...У него был опять такой же влюбленный взгляд,такое же заботливое отношение ко мне,опять проводил меня домой,опять не пускал полчаса,говорил всякие нежности........А сегодня все те же слова"Я занят,извини."Я просто в замешательстве.Я не понимаю чего он хочет? Я не понимаю какое у него ко мне отношение.Зачем он звонит,просит встретится,говорит что скучает,мы встречаемся,он снова влюблен, а сегодня уже совсем другой тон и какие-то дела...Многие подруги говорили что может просто он с тобой из-за секса хочет встречаться раз в месяц и больше ему ты ни для чего не нужна.Но ведь и секса у меня с ним не было.!!!
×
×
  • Create New...